Toyota 26 відгуків про Toyota Highlander 2014 року

якість збірки, простір салону, дизайн кузова, динаміка, керованість

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Toyota Highlander 2014

Toyota Highlander 2014

РазмерВездеходность( конечно не БТР но по бездорожью передвигатся может)Качество Тойоты

незаметил

Чумовой автомобиль! Могу я сказать проехав 5000 км по разным дорогам нашей родины! Покупал в Тойоте Измайлово в начале 2014 года сразу после презентации... Хотя многие говорили зачем тебе такой большой авто? мой аргумент был следующим- ХОЧЕТСЯ)))) Материалы в салоне отличные .Управляемость на высоком уровне. По сервису также вопросов нет- тут тойота бьет всех по отношению к клиентам

Toyota Highlander 2014

Хорошая внутренняя отделка Снаружи нормально.Качество хорошее.Двигателя хватает. По расходу! Конечно пока не форсирую, резких движений не делаю средний расход на дисплее 9.7л на 1400 км. Езда смешанная город и загород по трассе.Стыки все одинаковые, Закрывается и открывается все хорошо. Ничто не болтается и не отваливается, двигатель не трясет, все в один цвет.(Один владелец жалуется на это) Удобен автомат переключения с ходовых на ближний и подсветка дисплея .Шумка норма ,но на 3.5 мне кажется лучше! недостаточно в дверях и стекла.

На непрогретом двигателе туговато(если не сильный выжим педали)переключение коробки ,толчки. Прогреется двигатель все в норме.Нет голосового управления навигацией и музыкой хотя кнопка на руле есть.Шторка багажника это конечно шутка(закрывает половину) Понимаю что 3 ряд но он не всегда нужен и полку необходимо было полную делать

Автомобиль нравится Пробег только начинается но первые впечатления хорошие! По снегу игрязит не ездил .Асфальт и грунтовка с колдобинами.Ведет себя хорошо. Пока так!

Toyota Highlander 2014

надежность, комфорт, ликвидный при продаже

нет

Пробег 4000, брал новым у дилера, мягкий, просторный. комфортный, базовое оснащение очень богатое, ездил и по снегу и по льду-ведет себя превосходно, расход по городу: 14-15(зима), эл.системы справляются, мощности движка хватает и в городе и на трассе, рекомендую всем, не пожалеете.

Надежность, качество, мягкость

Нет

Машина куплена 2 месяца назад, впечатления только положительные, до этого были немцы, по надежности рядом не стоят, были сомнения по поводу переднего привода и двигателя, оказалось двигатель отличный: для города и поездок в сад- идеальный авто, кто хочет мощнее- 3,5. Но на мой взгляд 2,7 вполне достаточно, комплектация машины достойная, все электронные помощники есть, двигатель надежный ( атмосферник), коробка автомат-превосходный. Рекомендую всем , кому нужен надежный, комфортный автомобиль!

надежностьдизайнкачество

нет

Вот я и стал одним из первых щастливых обладателей нового Тойоты Хайлайнера 2014 года. Взял прямо после презентации в Тойоте Люберцы в полном фуле. До этого поездил на тест драйве по специальной трассе. Впечатления от автомобиля толлько позитивные!! двигатель приемистый так что можно и на природу и на озеро) нафарширован по полной программе! Когда покупал еще бонусом автоцентр дал кучу допов что тоже очень и очень приятно!

Toyota Highlander 2014

Привет всем.Как бы не было хочу успокоить многих по поводу двигателя 2,7. На мой взгляд вполне хватает, как на трассе и уж тем более в городе дорогу держит как "трамвай" в повороты входит отлично. До этого была Nissan Teana 2009, разницу более жесткой подвески ощутил сразу. По трассе компьютер показывает расход 9,8 по городу 10,5 литров, что не может не радовать, поскольку на Teana расход колебался от 11,5 до 12,5 литров в зависимости от езды. Опять же достойный клиренс качественная отделка салона.В общем все что должно быть в автомобиле. Шумка так же довольно на хорошем уровне.Изначально данный автомобиль приобретался как семейный шоссейный паркетник. Поэтому и был сделан выбор в пользу версии с 2,7 литровым мотором. И как мне кажется и ни сколько не ошибся в выборе.В конце концов чем больше лошадей и "ведовие" машина тем дальше идти за трактором!;)

У официалов нет практически ни какого доп. оборудования.Защита картера, ковры, дифлекторы и пр.. Необходимо ждать непонятно сколько.

Пока что все очень нравится

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Хайлендер по рокам