Відгук Toyota Highlander 2001

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Цена-качество

Неудобно на трассе идти на обгон,если едешь один,то приходится немного отставать-смотреть,газ в пол и попёр..

Отличный авто,свои деньги он оправдывает сполна...,владею авто три года,Использую авто каждый день(!)за все три года не ездил в общей сложности дней 10-12,~100-140км в день!!!это рабочая лошадка,я его просто люблю,было до этого шесть машин,даже новый сид,но сердце легло к японцу!два года подряд в Крым, вообще ни разу не подвёл никогда!!! Е....бу его и в хвост и в гриву,хоть бы х..й.мотор 2,4 конечно прожорливый(тяги ему вполне хватает,а то некоторые говорят:как корова!конечно после бмв х5 2012г он и будет корова..короче бред всё это динамика отличная)после покупки установил газ.оборудование BRC,и решил проблему с расходом(500р.бензина на день,стал тратить 300р.газа)окупилось за 15000км.за три года никаких проблем с оборудованием,наездил на нём 150000 ну конечно не без вложений:по своей глупости наеб...ул коробку(зимой из снега дёргал грузовичок)получил мех.повреждения на 65000р.(урок!!!),и вот недавно поменял всю ходовку по кругу(рычаги,амортизаторы,подушки двигателя,тормозные диски,рул.карданчик,ремни,рем.комплект суппортов)+сход развал~65000р.потом резина зима+летоR-17~40000р,плюс ещё ломался компрессор кондиционера который вышел в 9000р.б/у с работой и заправкой,арифметика простая за три года владения с пробегом 150000 затратил ~140000 на ремонт(где могло всё быть без коробки),я считаю это норм.ещё раз катаюсь каждый день и в мороз и жару...,думал поменять всё-таки уже три года,но посмотрев что в этом ценовом сегменте даже близкого ничего нету!!!!!даже если добавить ещё так тыщ 200 брать нех..уя,тем более когда всё поменял,бля стала как новая,мягкая и т.д,решил ещё покататься!!!конечно в "говне"ему делать нечего,в грязи застрянет,как обычный седан(передний привод),короче авто на твёрдую пятёрку!!!!cool

алексей частиков
25 березня 2014