Відгук Toyota Highlander 2013

КРАСОТА В отличие от своих одноклассников по моему САМЫЙ широкий салон Очень динамичная, обгон уверенно пройдет не запинаясь

Не любит кочки!!!! или он и я. Мы пока не договорились)

опыт вождения 11 лет более 2.5 лет не эксплуатировала один машины. С Халлюксом срок подходит к концу (2,5) но я понимаю, что альтернатив не вижу. отличная машина, комфортная, динамичная, надежная, черная-))....буду ездить и дальше! ТОЧНО!!!!!Опыт за эти гоы от 1, 5 дет до 2,5 лет на авто:1. Пежо 206 -выпуск 2004 год - красивый салон-)))2. потом сразу !! Мерседес МЛ 350. 2005 год -ХОРОШАЯ МАШИНА !! прямо очень хорошая, если бы не полетела рулевая рейка, ездила бы дольше. При морозе 41 градус заводилась единственная на стоянке. НО ВНИМАНИЕ ЭТОТ 2005 год выпуска, я думаю сильно отличается от 2015 и к сожалению не в лучшую сторону.3. Следющая- RANGE ROVER - супер чардж"-ПОЛНЫЙ ПАКЕТ)) выпуск 2006....МАШИНА ГЕМОРРОЙ-)) НО КРАСИВА КАК ЧЕРТ!!!если бы не порвались тормозные шланги 2 раза за год!!!!, считала бы, по сей день, этот автомобиль лучшим на рынке, ....но надежность автомобиля оцениваю менее чем 1 балл!! Да, красивая и очень комфортная и очень быстрая, НО.... жить то хочется,, тормоза все же машине нужны -))4. Subaru Forester -выпуск 2009- ОЧЕНЬ НАДЕЖНАЯ, и уверенная машина! Если есть кого беречь -а это дети- эта машина для ВАС!! дорогу держит на 5 баллов!!! лучше у меня в уверенности на дороге машины не было. К сожалению не подходила высота (Я люблю большие машины) и не подходил цвет!!! зеленый-)) люблю черные машины5. И наконец-мой Highlender!!- дорогу держит на 4 из за высота кузова, но во всем остальном пока среди первых-4 позиций ОН ЛУЧШИЙ!! МОЙ Highlender!! и не просите? не продам!!)))

tina206
17 грудня 2015