Відгук Toyota Funcargo 1999

Хетчбек Кузов

вместительный, управляемость, в салоне тепло, в то же время очень маневренный

сиденья жестковаты, не подобраться к датчику холостого хода

Здравствуйте! Пишу вам отзыв о нашем семейном автомобиле Toyota Funcargo. Хочу поделиться опытом. Наша семья состоит из 5 человек и при выборе очередной машине встал вопрос о вместительности. До этого была Хонда Лого, которая нас устраивала. После Хонды нас сразу же обрадовала вместительность авто. Сиденья- трансформеры, складываются в ровный пол. Мы перевозили мебель на дачу (шкафы, диваны) на ней. Также в авто ходили как дома, пересаживались (менялись местами с мужем), не выходя из салона, а дети вообще ходили пешком. Муж был в восторге от того, что задняя дверь открывается сбоку, так как у хэтчбэков дверь открывается вверх. Отсюда срабатывают стойки, которые замерзают при низких температурах и ломаются. Хочется похвалить дизайнера этого автомобиля за его достижения, так как в автомобиле очень эргономично устроена и панель приборов (которая находится посередине и не отвлекает водителя от вождения), также устройство салона. У нас был вариант простой. Есть вариант турист, еще шикарнее эргономика. Про кузов. Очень прочный, хотя если не смотреть на внешний вид. Безопасность на уровне. Также есть 2 подушки безопасности, 4-6 в зависимости от модели.Автомобиль очень устойчив на дороге. Мотор цепной, это очень надежный мотор. Очень экономичный мотор WWTI-1.3. расход топлива по городу 7 литров, а по трассе еще меньше.

NigmaT
17 квітня 2015