Toyota 5 відгуків про Toyota Fortuner 2006 року

дизайн кузова, якість збірки, дорожній просвіт, динаміка, якість матеріалів

Низький рівень комфорту
Комфорт автомобіля залишає бажати кращого

Дивитися всі вживані Toyota Fortuner 2006

Toyota Fortuner 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість, ціна

Подорожі

Очень практичный внедорожник с отличным двигателем которого хватает для любых задач даже для буксировки автодома. Отличная динамика, благородный звук движка приносит удовольствие от вождения автомобилем

Toyota Fortuner 2006

дизайн кузова, дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування

витрати палива

21 л / 100 км Подорожі

Ездить быстро на нем стремно, высокая. Расход по трассе - 12 л газа. По городу расход 20 л газа.... Многовато. Тем кому мало комфорта, Если не нравится кресло - нужно не жмотиться и поставить кресло получше, т.к. надёжнее машины для поездок сложно найти.

Toyota Fortuner 2006

Самое ГЛАВНОЕ достоинство фортунера, я считаю, это, конечно же проходимость! Она у него просто шикарная. Если Вам нужен автомобиль для охоты-рыбалки и т.п., то этот автомобиль создан специальтно для Вас!

Недостаток один - фортунер очень-очень прожорливый. Автомобиль создавался изначально для ОАЭ. А, там, как известно с топливом таких ценовых проблем как в РФ нет. Так что недостатком прожордивость фортунера можно считать именно в нашей необъятной.

Взял фортунера в июле 2014г. За время владения данным автомобилем впечатление о нём сложилось не однозначное. Должен заметить, что автомобиль весьма прожорлив. Честный расход по городу, сейчас, в зимний период, с прогревами и т.п. составляет около 25 литров на сотню. По трассе, соответственно, расход гораздо меньше. Внешне фортунер мне очень нравится. Он выделяется из массы прадиков, сурфов и т.п. Многие обращают внимание. Вообще, именно таких автомобилей в Улан-Удэ не так уж и много. Но, честно говоря, с таким расходом лучше уж владеть Круизером 4,7 л.

Toyota Fortuner 2006

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість збірки, витрати палива, керованість

Ах да была одна проблемма. Загорелся айрбаг оказывается там шлейф в рулевой колонке перетерся. Не знаю почему ,но все таки была такая фигня. Разобрали наплевали туда что-то электрики и снова в путь.

Тачка офигенная на чем только не ездил. Тоуота вообще неубиваемая машина. А мой удачник это что-то машина с нуля. не жрет по городу на 60 литров 380 км железно хватает. За все время только колодки передние поменял и фильтр. Масло только синтетика. Больше никакого гемороя. Машина для хозяйства и работы самое что надо. Рекомендую.

Toyota Fortuner 2006

Надежность и неубиваемость машины.

Управляемость не очень.

Тойота Фортунер. Не праворулька, не американка. Выпускается в Тайланде с 2005 г. У нас официально не продается, куплена в салоне в декабре 2006 г. новой у серого дилера. Пробег 60 000 т. км (пробег сравнительно небольшой, т. к. часто езжу в командировки). Рамный 7 местный джип с раздаткой (понижающая передача, блокировка межосевого дифференциала, самоблокирующийся частично задний дифференциал).Эксплуатирую, в основном по городу и для поездок на дачу (100 км в одну сторону). Ездил 2100 км и столько же обратно.Что можно сказать про эту машину? Управляемость у нее не очень... комфортно на ней ехать до 100-120 км в час. Больше приходиться напрягаться (стаж вождения 34 года). Один раз торопился, разгонял да 160, потом долго думал, все ли в порядке с мозгами. Но что является преимуществом - качество дорог не имеет значения. Когда ремонтировали шоссе, по насыпанному щебню без потери комфортности шел 70-80 там, где легковушки ехали 30-40.По грязи и снегу идет очень уверенно.Но не это главное. Главное - это чувство уверенности, которое складывается в первую очередь (опущу все многократно описанные преимущества джипа) из надежности и неубиваемости машины. Это тема отдельной поэмы, скажу только, что за 60 000, т. к. не ломалось ничего, даже ни одной лампочки не перегорало, даже тормозные колодки родные стоят. Не знаю что еще добавить - не о чем говорить в плане надежности. Сейчас за такие деньги ничего похожего не купишь...

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Фортунер по рокам