Відгук Toyota Corsa 1999

- ксенон - замена на лампы накаливания 140 руб - правый ступичный подшипник - стоит 450 не оригинал - тросик багажника растягнулся - бесплатно своими силами - заменил пружины и один амортизатор

ну пересел с 99й, само собой напичканность япошки намного выше чем 99й, проездил всего чуть чуть, думал будут пролемы с правым рулем - пока небыло, лампочки подходят от 9ки что весьма кстати, ибо стоял ксенон... печка греет так себе, так что автозапуск не лишний, стекла потеют, как на них не дуй, о если резко нажать педаль в пол едет бодренько ( по ощущениям 9ка быстрее, по спидометру нет) подвеска жесткая (относительно ваза) , клиренс никакой... уже два раза обрадовался когда масло не потекло (это в городе и за 300 км пробега) кузов оцинкованый - визуально дно выглядит лучше чем на альмере 2006го года.
В целом приятно, но до сих пор жду какой нибудь поломки... расход около 10ти литров, многовато...
дизайн - так себе, лучше конечно классики нашей, чем то на нексию смахивает... в общем типичный для того времени, думаю в белом цвете выглядело бы лучше - купил - потому что дешего было.

Boris_ m
22 листопада 2010