Відгук Toyota Corsa 2007

Хетчбек Кузов

надежная, редкая.

годы конешно все равно берут свое.

Здравствуйте вот решила написать отзыв о своей первой машине. Денег у меня было совсем мало около 40тр а желаний как и обычно намного больше. Как адекватный человек начала рассматривать сначала русские подержанные машины но то что мне попадалась вызывало только слезы то полусгнившие машины то уже почти не едущие то... В общем обсуждать русский автопром которому больше 10 лет не буду. Надеюсь многие меня поймут. Начались поиски иномарк которые за такие деньгив 99% были после аварий.Но следуя пословице КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ я продолжала поиски. В одной из газет увибела объяву о продаже тойоты корсы фото не было а в фантазиях я представляла тойоту несколько иначе. Договорившись с хозяином о встрече. приехала и минут 20 ждала его даже не подозревая что кусок грязи и ржавчины это и есть тойота. Вышел хозяин и начался осмотр крыло все измятое на двери выпал кусок шпаклевки машину на удивление завел с первого раза и прокатил с открытыми окнами  на улице было жарко(надо было заострить на это внимание). Сказав что подумаю я уехала к подруге решив не покупать но не тут то было мало того что вариантов не было совсем так еще она мне и сниться начала и проснувшись в очередное прекрасное утро я решилась на этот отчаянный шаг. Документы оформили быстро хозяин перед тем как попращаться скаазал невзначай что надо глушитель посмотреть. И поехали мы с подругой что б зря не кататься таксовать для начала заехав на мойку. После отмытия оказалась что машина внешне похожа на восьмерку. Пришлось потом конешно еще в нее вложить еще около 25 т.р. после покраски и др мелкого ремонтом (мне все вышло очень дешево, т.к. почти все делал мой муж, тогда мы просто встречались). Она стала выглядеть как нормальная восьмерка но с правым рулем. Но внутри было намного лучше чем в девятке, и ездила она тоже отлично. Автомат это отличная вещь. И я думаю что она проездила бы у меня еще очень долго, но случился форс мажор (на нее упала железобетонная плита, слава богу в салоне никого не было). В общем кто думает старенькую иномарку или подержанную нашу, мой совет выбирайте иномарку.)

Ludo4ka
20 серпня 2010