Відгук Toyota Corona 1995

Передній Привід

-Двигатель(резвый и надежный) Расход: трасса 6-7литров, город 8-9 в зависимости от стиля вождения.-Подвеска(не убиваемая, в меру жесткая)-Багажник и салон( огромные удобные и вместительные)-Кузов(молодежный и современный)

-за десять лет эксплуатации всплыл только один недостаток и слабое место это- Бензонасос, когда остается очень мало топлива, начинает "хапать" воздух, после этого не качает бензин, ну я думаю просто не нужно ездить до последнего, а заправляться,когда остается ~10-7л

Машина в управлении 10лет. 1,8 автомат 250тыс пробег, очень резвая и быстрая даже на автомате, за время владения поменял: ремни, ролик, и колпачки(да простят меня маркообразные, (рвет почти всех и по трассе и со светофоров, из одноклассников соперник только-карина-ED,калдина, естественно не gt-t)) Очень неприхотливый и надежный двигатель, живу в Заб.крае, в -45 заводится спокойно, .Подвеска не убиваемая, за все время владения поменял, резинки раз в 2 года, в этом году поменял пыльник на приводе, 2раза стойки в круг(последние живут уже 4года при чем машина эксплуатируется круглый год и часто с семьей ездим на природу, Кузов-красивый и современный не смотря на год машины, салон большой и просторный, багажник это отдельная тема он просто огромный! в нем можно перевозить практически все, даже как то перевозил доски при этом убирал заднюю спинку сиденья.

Alex=)
01 жовтня 2014