Відгук Toyota Corona

Внешний вид.

Нету.

Автомобиль сделанный на века.Один из самых надёжных, не прихотливых и простых в обслуживании. У меня был опыт эксплуатации данного авто с дизельным двигателем (2C). По моему мнению, такие двигатели (2С, 2СТ) не подходят для легковых авто данного типа. Так как дизеля созданы для тяги а не для скорости( не всегда охотно плестись). Я считаю, что самые удачные экземпляры "бочки" - это те, которые снабжены двигателями серии S (4S,3S). Без условно, дизельный двигатель экономичнее бензинового, но приходится выбирать между экономичностью и скоростью. Хотя некоторые и на дизелях умудряются прогонять.Что касается ходовой части, то тут всё просто и надёжно. Запчасти можно найти везде, и по мизирным ценам.Салон вместительный, просторный. Большой минус салона, это то, что нельзя разложить передние сидения вровень с задними. Так что спать в ней неудобно. Багажник в ней большой и глубокий. Я в нём перевозил бидон 50 литров в стоячем положении, и кышка багажника свободно закрывалась.В общем хорошее авто, и прекрасно подаётся любому тюнингу.

partizan201458
08 червня 2014