Відгук Toyota Corolla 2007

Типтронік Коробка передач
Більше 5 років Водійський стаж
Більше 5 років Час володіння

витрати палива, керованість

Не описать словами как мы любим свою ласточку, лучшего автомобиля чем Тоета Королла с бензиновым двигателем не было и после него не хочется другого, так как она держит дорогу, с ее расходом топлива до 7л/100км, но такой расход только на Королле с коробкой переключение передач Робот! Ы целом с ее комфортом мало что сравнимо за эти деньги, что бы до 10 тысяч по цене!
из минусов хотя это можно считать обычным расходником учитывая то что эта модель короллы практически не ломается то мы за 120 тысяч поменяли только лишь Актуатор переключения передач, поставили уже модернизированный, на который офицыалы дали гарантию 100 тысяч или 5 лет. В целом так все по подвеске родное, в двигатель даже не заглядывали, просто замена масла и фильтров. Авто по выносливости просто уникальная!!! ни разу не подвела, помню даже когда еще с 2009 года ездили в Крым, на дальние дистанции не устаешь абсолютно, на одном дыхании проходило время!
Рекомендую данную модель так как у нас с ней только позитивны воспоминания и эмоции

Владислав
11 серпня 2019