Відгук Toyota Carina 1993

2 (л) Об’єм двигуна

Практичность,проходимость.

Расход топлива.

В недавнем прошлом получил права и решил купить машину. Купил Toyoty Cariny, да 2-х литровую, да "вэдовую", улыбку, не машина, а сказка. Сколько она меня выручала, в любое время года. Все соседи ко мне в очередь строились утром, когда завести свои "примусы" не могли, я даже немного зазнаваться стал. Прошло уже 3 года и если она ломалась, то только по моей неопытности(обрыв грм, не следил за состояние, продавец уверил, что он поменян), ну и жена немного ее покалечила. Решили брать другую, но с ней я не могу расстаться, она еще довольно динамична, что порой выручает на трассе. Одно только разочарование, это ее плохая герметичность зимой, года берут свое, быстро выдувается и большой расход топлива, почти 14 литров зимой по городу и 12 летом, а так мне все в ней устраивает. Салон просторный, в багажник слона можно уложить, не то, что в новых авто. И если в нее вложить определенную сумму-можно еще долго не задумываться о покупке ей замены. Благо всего на рынках на нее можно найти без труда и больших затрат.Для первого авто я сделал верный выбор и не дня об этом не пожалел.

potap27
08 травня 2017