Відгук Toyota Cami 2000

Позашляховик / Кроссовер Кузов

Внешний вид, Проходимость, Универсальность,Надежность.

Короткая база.

Владел данным авто на протяжении двух лет. За время эксплуатации зарекомендовал себя как очень надежный и практичный авто. Мини Прадик можно сказать. Настоящее японское качество и надежность, отличная проходимость. Хороший обзор, высокая посадка спереди места предостаточно, сзади только для двоих третий лишний. Багажник вполне вместителен, большая коробка с новым унитазом влезает легко, без складывания задних сидений. По бездорожью идет отменно постоянный полный привод выручал не раз. На трассе во входе в крутой поворот скорость приходится снижать потому как создается впечатление, что авто может перевернуться, я лично не рисковал. Небольшие габариты позволяют парковаться где и как заблагорассудится . Бардюры и поребрики не проблема. Расход топлива в городе летом 10 зимой около 12 литров по трассе 7-8 литров. По ремонту проблем не возникало вообще т. к авто достался мне в приличном состоянии. Аналог Тойоты Ками это Дайхатсу Териос. Бывают на заднем приводе. Отличный и универсальный автомобиль может удовлетворить множество потребностей .

malikoza
21 січня 2017