Відгук Toyota Avalon 2008

3 (л) Об’єм двигуна

Большой салон; Стильный презентабельный дизайн; Красивый и стильный интерьер; Комфортное управление; Тормоза послушные; Отличное японское качество; Надежность и практичность.

Я считаю, что Тойота Авалон – это семейная машина для нормального успешного человека. Большой салон позволяет свободно разместится в машине всей семьей, стильный презентабельный дизайн показывает всем, что ты чего-то добился, продуманный, красивый и стильный интерьер позволяет чувствовать себя достойно, находясь в машине. Из этой машины приятно выходить, и не менее приятно в нее садиться, а управлять этим автомобилем сплошное удовольствие. Коробка автомат слушается без задержек, сама понимает как куда переключаться и никогда не тормозит. Двигатель на столько мощный, что как в городе, так и на трассе можно обогнать любую машину без особых усилий, добавьте к этому абсолютную его бесшумность. Управление на столько комфортное, что в центре города в час пик перестраиваться, парковаться, а так же вписываться в узкие улицы не составляет никакого труда. На трассе на скорости нет никаких кренов, машина проходил повороты настолько плавно, насколько можно себе это представить. Тормоза очень послушные, слушаются, хватают на отлично, так же радует АБС. Масса дополнительных функций, отличный бортовой компьютер, напичканный всем функционалом, удобные продуманные все детали внутри и снаружи автомобиля. Добавьте к этому отличное японское качество, надежность и практичность. Вы думаете я говорю об автомобиле своей мечты? Да, это так и есть. И называется этот автомобиль Тойота Авалон. Многие скажут, что я представитель производителей и рекламирую авто. Можете думать, что хотите, а пока вы думаете, я езжу на своем прекрасном автомобиле и не знаю бед. Я напишу, что я поменял в автомобиле за 4 года и вы будете смеяться, потому что другой автомобиль вряд ли проработает столько с такими смешными заменами. Итак, масло меняю по рекомендациям производителя, соответственно вместе с ним и фильтр, поменял дворники совсем недавно (существенная замена правда), резина, ну и соответственно развал/схождение. Все. Ну как? Удивлены? Какая машина еще так будет работать? Я не советую вам покупать Тойоту Авалон, вы сами решайте, но я очень доволен и благодарен другу, который посоветовал купить ее, а хотел Аккорд. Сейчас ничуть не жалею.

Евгений
25 березня 2015