Toyota 7 відгуків про Toyota Auris 2012 року

4.9

простір салону, керованість, динаміка, коробка передач, витрати палива

шумоізоляція

Дивитися всі вживані Toyota Auris 2012

Toyota Auris 2012

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

Привет всем !
Купил машину в 2013 году.
До сегодняшнего дня поломок не было, 9 лет эксплуатации.
Я не считаю, сгоревших габаритных лампочек, спереди слева и сзади слева. Сам заменил свечи при 80-ти тыс.км. Тормозуху тоже заменил при 100 тыс.км. Ремень ГРМ ещё хороший. Ходовая отличная, ничего не делал, аккумулятор ещё заводской.
Жалоб нет.
Автомобиль очень нравится, советую.
Если ухаживать, всё во время менять, проблем, нет.

Toyota Auris 2012

динаміка, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

якість матеріалів, витрати палива, шумоізоляція

Машиной довольна, просторная и комфортная в салоне. Полная комплектация, ничего лишнего в салоне, все практично и надёжно, багажник вполне вместительный. На трассе великолепна, в городе жестковата, но ухабы преодолевает уверенно, т к. хетчбэк с клиренсом 155. За три года, а я второй владелец, абсолютно никаких проблем не было. Авто считаю достойным внимания. Продала с сожалением, новую взяла тоже Тойоту!

Toyota Auris 2012

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість

дорожній просвіт, об`єм багажника, витрати палива, шумоізоляція

Моє перше авто...

Вибирали як сімейний автомобіль, який би відповідав наступним критеріям: безпека, надійність, комфорт та дизайн. Вибір виявився дуже вдалим, ні разу не пошкодували.
Машина доволі простора, як для хетчбека, салон простий, але все під рукою, є всі основні опції для комфорту. Поганяти з двигуном 1.6 на 4-х ступінчатому автоматі не вийде, але по трасі 120-140 без проблем.

Чудовий варіант для когось одного, для сім\'ї без дітей або з однією дитиною. Для двох дітей буде замала.

По технічній частині ніколи не підводила. Міняв лише масло, фільтри й колодки.

Кліренс для наших доріг замалий, але на вищій резині це питання відпало - рекомендую 205/60/R16.

Загалом, це якраз та тойота, через яку вихваляють її надійність. Машина завжди виконувала свою функцію, не потребуючи капіталовкладень. Катаєшся і горя не знаєш.
Продав через спонтанну покупку більшої машини.

шумоізоляція

Машина огонь во всех отношениях! Отьездила 103000 и не единой поломки!!!

надежный и выносливый автомобиль,

дороговат в обслуживании

отличный и надежный автомобиль....... неприхотлив, выносливый и комфортный........очень не большой расход топлива для двигателя 1,6л. и 130 лошадиных сил.......механическая коробка передач очень надежна.........в отличии от вариатора.......в салоне все органично и удобно расположено........легко управляем и комфортен .......супруга очень довольна...

Toyota Auris 2012

Эргономика. Расход . Двигатель хорошо себя зарекомендовал. Не дорогая в обслуживании.

Не любит плохой дизель. Свет головных фар.

За рулем больше 20 лет. На Тойоте 3 года. Эргономика салона безупречна. Места много и все удобно. очень сбитая и мягко едет по любым дорогам. Расход 5-6 литров в городе и 4.5 по трассе. Двигатель хорошо себя зарекомендовал. Не дорогая в обслуживании.Следите за качеством соляры. Не любит плохой дизель. Сажевый фильтр берегите.
Следующая будет Тойота.

коробка передач

Проблем при эксплуатации обоих автомобилей не было ни днем ни ночью, ни в мороз ни в жару. Сервисное обслуживание могло быть и подешевле, 15 тысяч за смену масла, фильтра и диагностику по минимуму позиций, считаю многовато. Низковат передний бампер для бордюров, фартук иногда умудряюсь шоркнуть. Тем более это не вяжется с хорошим просветом в 16 см, вроде такие препятствия можно преодолеть, но сначала попробуй на них заберись. Вобщем это все брюзжание для проформы, с целью придраться. Обе Ауриски у меня любимые. Есть желание приобрести другой автомобиль, но хочу скорее только Тойоту, а денег больше чем Аурис нет....Ха-ха...

Полюбила Аурис с первого взгляда, увидев в автосалоне подержанных автомобилей. До этого даже не знала, что есть такая модель Тойота. Посидев внутри авто - заболела ею, купила, ездили мы с ней три года, в сервис обращались только по моей вине, когда я в очередной раз портила машинке внешний вид. Недостатком считала некую тормознутость при переключении передач в режиме Е, но затем я стала ездить часто на + и -, в режиме механического управления, понравилось, со светофоров, при обгоне машинка меня не подводила, если переключить на 3 скорость ускорялась отлично. Полюбила свою машинку, хоть я и обижала ее, но она меня и разу не подвела. через три года я задушила в себе сентименты и задумалась о смене авто. Случайный звонок из салона с дежурными вопросами о Тойоте сообщил мне "ах у нас как раз идет новая Аурис, через неделю будет в салоне". Вот так и появилась у меня машинка другая, год я получаю не меньшее удовольствие от вождения с поправкой на "новое авто - есть новое". Коробка автомат, переключает быстрее, незаметно, но привычка переходить на пониженную передачу при обгоне на трассе у меня осталась, переключаюсь на троечку.
Аурис мне нравится, очень, легкая, маневренная, да, воет, когда педаль в пол, но смею предположить, что любой двигатель будет выть, если из него выжимают максимум. никакого дискомофорта не ощущаю, вижу.
Отличная посадка для водителя, обзорность хорошая ( но немного напрягают щирокие стойки, при затяжном круговом повороте), на заднем сиденье просторно, нравится минимум кнопок на панели, консоль приподнятая удобная, дорожный просвет отличный для авто такого класса, дроги у меня были разные, все преодолевали.

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Ауріс по рокам