Toyota 14 відгуків про Toyota Auris 2011 року

4.9

керованість, простір салону, динаміка, дорожній просвіт, якість збірки

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Toyota Auris 2011

Перший власник 55 тис.км 10 л / 100 км Поїздки в місті

Отъездил почти 6 лет с салона, машина классная, для города просто самолет, везде можно парковаться, автомат 4 ступка, думал не хватит - но нет - подхват разгон отличный - на трассе конечно не хватает его - но если, выезжаете за город - это отличный аппарат, менял только расходники, по гарантии сделали замены рулевого вала - звенела крестовина на кочках, и заменили руль, облазил на 2 году эксплуатации. Все остальное чисто расходники - остался очень доволен!

Toyota Auris 2011

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

ціна, шумоізоляція

Перший власник 81 тис.км 10 л / 100 км Поїздки в місті

Машина очень надёжная. Ни разу не ломалась в пути. Шустрая, двигается маневренно. За 9лет владения ни разу не пожалела что купила тойоту. Если делать все ТО по графику проблем с ней не будет. Замена масла и фильтров обходилась всегда менее 100долларов с работой.

Toyota Auris 2011

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

динаміка, якість збірки, гальма, керованість

Перший власник 110 тис.км 8 л / 100 км Поїздки в місті

Очень надежный и удобный автомобиль, снаружи смотрится маленьким, но когда садишься места много. Хорошо держит дорогу и отлично управляется, небольшой расход топлива

Toyota Auris 2011

витрати палива, вартість обслуговування, ціна

Перший власник

Хорошая машинка, только расход считаю большим, по городу 9-10, по трасе 8

дорожній просвіт, шумоізоляція

164 тис.км 5.7 л / 100 км Поїздки в місті

використовував 2 роки , ніяких проблем недоліків не (катастрофічних) не замітив. Прекрасне надійне авто, усім рекомендую!!!!!!!!!!!!

Toyota Auris 2011

Ликвидная на вторичном рынке, недорогие запчасти

клиренс

Отзыв об автомобиле 2011 года 1.6 автоматВыбирал пятидверный хетчбек для поездок по городу, трассе и редких выездов на природу.Аурис соответствовал всем зявленным характеристикам, кроме клиренса, который всего 140 мм - это очень смутило, т. к. Но сомнения развеялись после первой поездки по легкому бездорожью - подвеска достаточно жесткая, и справилась с кочками на отлично - я нигде не задел днищем( Это к сравнению с Солярисом у которого заявленный клиренс 160мм, но он раскачивается на ямках и здорово проседает под нагрузкой.)Посадка в автомобиле, что называется "минивэновская" - нет ощущения что сидишь практически на земле. Также удачно расположен рычаг АКПП.Приборная панель простая и в тоже время достаточно стильная.Расход топлива в режиме 70% по трассе 30% по городу - от 6.5 до 8 литров.Шины 20555 16 радиус, на форумах пишут что можно ставить 205/60-65, тем самым увеличить клиренс - сам не проверял, но если кто пробовал напишите.

Toyota Auris 2011

хорошая шумоизоляция двигатель работает тихо дорогу держит хорошо сидения комфортные, на дальние расстояния спина не устает шустренькая габариты маленькие у машины

в моей машине их нет

Машина куплена в 2011году, Двигатель 1.6 ( 124л.с), Коробка чистый автомат. За 5 лет эксплуатации никаких проблем, ничего не меняла!!! Машинка очень нравиться,очень жаль что сейчас не поставляют их в Россию(( Поменяла бы с удовольствием на более новую аурис. Двигатель работает тихо, шумка хорошая, дорогу держит замечательно. Габариты у машинки маленькие-везде можно проехать и припарковаться.Да и просвет дорожный неплохой, после корсы, мне показалось что я пересела на паркетник)))

якість збірки, керованість

не пришлось

машине два года. не ремонтировал....только расходники...да лобовик расколотил. расход под десятку...мог бы поменьше...мог бы быть потише. брал новый за 740000. не считаю, что переплатил....просто тойота честнее....вагины да форды только в рекламе дешевле...а в салонах в такой же комплектации те же деньги...а то и больше. ободрал губу на переднем бампере...пока не приноровился...ну а выше делать...другая машина. в обшем совершенно не пожалел, что аурис взял. ..встречаю однокласников...дрожь по коже...мог бы ведь сейчас на фокусе сидеть.

Toyota Auris 2011

динамика, расход, выносливость, большой салон, удобная высокая посадка, классный звук в штатной магнитоле, качество сборки, заводская шумка, безопасность, складываемые задние сиденья 40/60, хорошее лакокрасочное покрытие, климат с печкой, стекла из нутри обдуваются отлично, хороший сервис.

иногда на трассе появляется сверчек в панели, сиденье водителя не имеет регулировки поясничной области, за 12 часов пути поясница устает, из-за руля не видно кнопки старт-стоп, ее необходимо было бы перенести на более видное место.

Проехал еще с десяток тыс. км. Полет нормальный. После отдыха на жарком юге, немного сверху обшарпалась кожаная обшивка руля. На первом ТО по гарантии заменили руль (сказали: была бракованная партия). Сервис в Тойоте на высоте. Немного провисла, на стыке секций выхлопная, подтянули. Теперь можно рассказать о расходе (коробка автомат, двиг. 1.6): в городе, в очень активном режиме, до 10.5 литров на 100 км, в спокойном - расход не превышает 8.5 л (нужно учесть, что кондиционером особо не пользуюсь). На трассе в заявленные по паспортным данным 5.8 л не вошел, у меня вышло при 90-110 км/ч - 6.0-6.2 литра на 100 км, при 120-140 км/ч - до 7.5 л (но тут есть одна особенность, компьютер выдает расход с небольшим превышением, у меня всегда остается в баке топлива больше). Из плюсов: как для автомата довольно таки активная динамика, больше по сути и не надо; все таки в тойоте используются качественные материалы, электроника на японском уровне, за все время эксплуатации ни одной ошибки компьютера. автомобиль оправдывает затраченные на него деньги.

Toyota Auris 2011

реальная динамика все 124 л.с., супер кик даун, автомат без рывков, низкий расход, большой салон, классная шумоизоляция и управляемость.

синий цвет все же непрактичный, приходится чаще машину мыть.

Автомобиль для тех, кому нужен комфорт паркетника, но не желает тратиться на перевозку лишнего веса машины. Уже год ищу недостатки, их очень мало. Как по мне так главный недостаток это электронный ключ (машина с кнопки на двери, как правило сразу не закрывается, приходится нажимать на нее по не скольку раз - очень раздражает, и вообще эта хе.ня по сути не нужна). Советую обратить внимание на динамику авто с автоматом, она более чем достаточная, кик даун работает очень отзывчиво и вообще тестил в сравнении с корейцами и GM, последние мощность своих двигателях очень преувеличивают, разница колоссальна. Все продумано, езда одно удовольствие, шумка класс, ходовка супер, управление до 140 км/ч отменное, аудио класс, места в салоне просто много, особое удовольствие высокая посадка, для дальних поездок очень удобно. Что бы я добавил в свою машину? Наверное тойчскрин медиацентр, ну и конечно пару мигалок на крышу... практичному человеку - покупай, кто хочет затрат и понтов берите лучше паркетник.

Toyota Auris 2011

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, гальма, керованість, шумоізоляція

Проблем нет.

Машина куплена в салоне с МКПП. С октября 2011 года по апрель 2012 года эксплуатируется авто практически без остановок.Только ночью спит.Проехал больше 11 тысяч километров по нашим зимним дорогам в Ленинградской области с ямами да колдобинами. Машина на хорошей зимней резине дорогу держит отлично. Очень многие ямы глотает без проблем.На старой Ладе 21144 за месяц по тем же дорогам поменял 5 дисков и две резины. В салоне тишина. Ничего не скрипит, не свербит и т.п. С тормозами проблем нет. Работают плавно, мягко, надежно.Аудио система штатная, просто прелесть. Вся электроника (лампочки,кнопочки,фишечки) работает отлично.

Toyota Auris 2011

учитывая рассматриваемый класс - очень много и всех не перечислить

1)нет розетки на 12 вольт ( потому как это прикуриватель по версии работников тойоты) 2) передний свес очень низко сидит что стандартный бардюр не поштурмуешь передом 3) как и все хэтчбеки очень быстро становится грязной задняя часть авто

это первый авто который я купил. до этого не имел никакого опыта вождения, поэтому наверняка дам оценку авто не в сравнении с другими, а с точки зрения человека который ездил в других авто как пассажир, ну а в тойоте как водитель и пассажир. Машина стоит своих денег, хотя с первого раза когда не нее посмотришь так не кажеться. Салон для хэтчбэка вместительный и комфортный, машина тяговитая при своем 1.6, шум двигателя небольшой так что сильно не надоедает как в некоторых другихз авто. Коробка автомат (не робот конечно же) работает без рывков. расход по трассе 6, 5л , а по городу 10 литров, когда был снег и гололед на дорогах расход показывал 11.6л, при этом всегда езжу с включенным климат контролем. ТО довольно щадящее по ценам, правда запасные части очень дорогие (был опыт разъезда с другим авто повредил левое зеркало) повторитель поворотника 900 грн, крышка в цвет машины (пластмассовая) 2500 грн. советую купить это авто для тех
1)кто садиться за руль первый раз (с Автоматической КПП)
2) кому хочется купить красивый, безопасный, комфортный и экономичный авто в районе 24000 уе (для девушек особенно не заменим)
3) тому кто ценит качество и довольно приемлимые цены на последующие сервисные обслуживания

Toyota Auris 2011

Ну что могу сказать.....Езжу уже почти 4 месяца.До этого была Kia Cerato 2010 года в новом кузове, когда брал ауриса думал разница большая будет,но очень разочаровался....сейчас уже накатал 4.500км. сегодня заметил сырой потолок с какого то хера думал еще что такое съездил к спецам, сказали что стопудово это меняное лобое стекло, и когда его меняли что нибудь неправильно приклеили или дешевым каким нибудь клеем (как так машина новая брал в салоне) стоимость которой вышла мне 750 тыс.р.с литыми дисками. Что еще могу сказать недавно заметил когда по мелким кочкам едешь бьет в руль,опять обратился к людям, прокатились сказали рулевая рейка.......... как так говорю машина новая, у меня с Киа никогда ни чего такого не было, позвонил в салон записался на диагностику, сказали по гарантии поменяют, короче завтра погоню. А на счет потолка мне толком ни чего не объяснили буду завтра разговаривать.КОРОЧЕ скажу так машина говно за такие деньги, Киа была лучше хоть и КОРЕЕЦ... Эта у меня кстати ТУРЕЦКОЙ сборки. Надо было не много подождать и брать КАМРИ не думая.

Toyota Auris 2011

Читайте выше. + умеренные цены на ТО, хорошее и быстрое обслуживание на СТО.

Спорный экстерьер, нет места для мобилы.

Автомобиль хорош для эксплуатации как в городе, так и на трассе. Отличная управляемость, хорошая динамика и комфорт, достойная комплектация уже в базе. Очень просторный салон для авто этого класса - при моих габаритах (193 см, 115кг) сзади без проблем сидит сын (190 - 85). Элементы декора хорошего качества, хорошая штатная аудиосистема. Автомат, хотя и "кушает" прилично (в городе - летом 8, 5-9, зимой - около 9, 5) намного лучше робота предыдущей модели (у коллеги такой) - плавный и быстрый набор скорости даже на средних оборотах. Ходовая мягко проглатывает неровности дороги. По надежности говорить еще рано, но это качество присуще, пожалуй, всем тойотам. Вначале думал покататься 3-4 года и сменить на камри (у друга есть, делал тестдрайвы до 500 км-:)) теперь не уверен - мне больше по душе высокая посадка за рулем. Если не для понтов - брать однозначно!

Відгуки про моделі Тойота

Відгуки про Тойота Ауріс по рокам