Toyota 3 відгука про Toyota Altezza 2001 року

простір салону, динаміка, керованість, дизайн кузова, якість матеріалів

Висока ціна автомобіля
Водії вважають, що ціна на цей автомобіль завищена

Дивитися всі вживані Toyota Altezza 2001

Toyota Altezza 2001

Красивая внешность, мощный двигатель, удобный салон.

Не проработан дизайн салона, чувствительная подвеска.

Это мой самый любимый автомобиль, её внешность не сравнима так по мне, внешность своеобразная, и очень отличная, большинству понравиться внешний вид это точно. Своё своеобразие в внешности это задние стопари. Так же внешне она сделана под спортивную машину, но с другой стороны из-за вида кузова и для семьи в путешествии по трассе хороша. Она подходит как и для обычной езды с менее мощным двигателем 1G-FE объёмом 2.0,160 л. с так и для быстрой стрит-рейсеров с двигателем 2JZ-GE объёмом 3.0 л, 220 л. с. Так же авто на механической коробке передач, так и на автоматической. Салон очень удобный, но дизайн не впечатляюще, жаль над дизайном салона не поработали.

динаміка, простір салону, керованість

Toyota Altezza, 2001 год выпуска. Была пригнана в 2008 году. Забрала ее у второго хозяина. Мечта последних 4 лет моей жизни, которая навсегда забрала мой покой и мою душу: ) Наверное только истинные альтеззаводы могут понять это чувство, когда управляешь мечтой…Досталась мне с родным пробегом в 93.000 км. Передний бампер TRD. Остальное пока родное.После приезда установила на нее сигналку Pandora с автозапуском и перекинула музыку со старой машины. У Теззы хорошая управляемость. Мне нравится выворот колес. Разворачивается отлично.Едет очень бодро. Особенно при разных интересных режимах, которыми Япы снабдили эту прекрасную машину. Нравится как она едет. Хочу медленно - она плывет как какой-то Ланос. Хочу побыстрей - она тут же перестраивается и уже несется как сумасшедшая.Сзади много места. Хотя все говорят, что можно было бы и побольше, но, на мой взгляд, все относительно.Пока все нравится, поезжу немного, напишу что еще хорошего и какие недостатки.У всех первый вопрос: сколько она жрет? Вот реально я не знаю.:) По городу - примерно литров 12 - это если спокойно. А вот если газ в пол, то думаю литров 25. Она очень прожорливая.:)До сих пор не верится, что она моя. Иногда выхожу из дома, она стоит такая вся блестит, стою, любуюсь, и думаю "и кто же тот счастливчик, кто ее купил..? ": ) Я теперь счастливая! Мечты сбываются!

Toyota Altezza 2001

динаміка, якість збірки, простір салону, вартість обслуговування, керованість

ДА нет с ней никаких проблем. Просто надо уметь ездить по нашим дорогам на R- 17 литье. Все расходники так же как и на любую TOYOTA (ДЕШЕВО И ДОСТУПНО).

За 5 лет водительского стажа ALTEZZA, это 13 моя машина! Число 13 для меня очень страшное, думал куплю и сразу продам. Скоро уж год, а продавать особого желания нет. Из всех бывших моих авто (есть с чем сравнивать) это лучший. Комфорт, управление, все на высшем уровне! Еще я очень боялся заднего привода (разбивал ваз 4-ку), но ALTEZZA не 4-ка! АВТОМОБИЛЬ ПРОСТО ПРИСАСЫВАЕТСЯ К ДОРОГЕ! НА СКОРОСТИ 190км. НАЧИНАЮТ СЫПАТСЯ МАТЫ В СТОРОНУ ЯПОНЦЕВ (НУ ЗАЧЕМ НА ТАКУЮ РАКЕТУ СТАВИТЬ ОГРОНИЧИТЕЛЬ!?!). Вы скажете /раз уж ты так доволен авто, зачем продаешь?/ Ответ (Да я и сам не знаю, какая-то мания у меня \\машины менять\\, а вдруг следующая будет еще лучще? Ну, а если нет, опять куплю себе ALTEZZA).

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 14 відгуків про Toyota Altezza
  • Toyota Altezza 2004

Toyota Altezza 2004

Toyota Altezza 2004

Качество , балансировка

Подвеска , "праворульная"

Начну отзыв о том, как я выбирал автомобиль. Мне был нужен красивый внешний вид, качественный и резвый двигатель. Этим двум параметрам угодил автомобиль Toyota Altezza. Правда я не любитель "правых рулей" и поэтому это для меня оказалось минусом, причём очень весомым. У машины на первый взгляд нет минусов . Но покатавшись несколько недель они у вас начнутся проявляться. Иногда вас будет беспокоить подвеска. Она оказалась очень чувствительной. Тоже минус и такой же весомый. Перейду к плюсам, задний привод мне очень понравился. Хорошая поворото-способность. Хороший обзор, стёкла не подводят. Машина хорошая, очень сбалансированная и при езде не чувствуешь себя как на лодке в море! Самый плохой минус это расход, объяснять почему, не буду скоро сами узнаете! Всем спасибо!

dsaw1996

Дивитися всі 7032 відгука про Toyota
  • Toyota Yaris 2002

Toyota Yaris 2002

Toyota Yaris 2002

об`єм багажника, шумоізоляція

270 тис.км 8.5 л / 100 км Подорожі

Даже гарне авто та найголовніше що тойота не ламається,під час купівлі такого авто потрібно дивитися на гур тому що в них це болячка та заміна його до 3000гр.,Генератор також потрібно перевірити тому що може бути вже проблема.Взагалі ремонт такого авто дуже і дуже дешевий.Хорошая городская машина, отличный вариант для девушки или для первого автомобиля. Цепной двигатель, обычный надежный автомат, простая и недорогая в обслуживание

Иван Сысоев

Відгуки про моделі Тойота