Відгук Toyota Altezza 1999

Динамичный, приятный в управлении, надежный, не дорогой в обслуживании автомобиль

не любит влагу

Речь пойдет об автомобиле Lexus is 200, аналог Toyota Alteza. Мне всегда нравился этот автомобиль, как внешне так и по отзывам знакомых, но сев за руль данного агрегата, я буквально влюбился в него, за несколько минут за рулем становишься одним целым с машиной. Автомобиль очень послушный не смотря на задний привод, а включив систему TRC можно вовсе забыть о заносе задней части автомобиля, хотя иногда хочется прокатится боком, и управлять этой машиной в заносе достаточно легко. Этот автомобиль вполне подходит для повседневной езды как по городу так и за городом, прекрасно себя чувствует даже на скорости 230 километров в час. Очень приятный звук двигателя, как будто кот урчит, и подхватывает с самых низов, очень быстро набирает обороты. Передачи на коробке короткие, в большей степени это подходит для агрессивной езды, даже при небольшой мощности(150 лошадиных сил)за счет коротких передач можно достаточно быстро набрать скорость. Объем двигателя-2000 кубических сантиметров Трансмиссия-механическая коробка передач(6 передач) Привод-задний

керя
18 лютого 2013