Відгук Toyota Allex 2001

Хетчбек Кузов

Вечная машина

нет минусов

Купил данный автомобиль еще в 2010 году в сентябре месяце. Купил совершенно случайно, покупку именно этого авто специально не рассматривал, купил то что было по моему бюджету, да и к покупке подошел очень не продумано. Срочно понадобилась машина, поехал на авторынок и исходя из бюджета выбирал. Требования было только одно японец с правым рулем, желательно тайота, но не обязательно. походил, посмотрел выбор не велик. Обратил внимание на эту машину. Тогда за нее просили 320 тр за 2001 год. Поглядел вроде нормально смотрится. движок ровно работает не гремит. Цвет черный. Посмотрел и решил брать, причем не проверял на станции. так по рынку прокатился и взял. Брал у хозяина но катался он на ней около полугода. Купил, поменял масло и на следующий день поехал на ней в Москву. Доехал за два дня вообще без проблем, никаких технических проблемм не возникло. Приехав посмотрел уровень масла, оказалось немного поджирает но не критично. С тех пор ежедневная эксплуатация. За машиной можно сказать что вообще не смотрю, ремонтирую только когда уже что то ломается ну и плановые замены расходников. машина просто огонь. Такой надежной машины не существует на свете. Безотказная и неприхотливая. Когда купил пробек показывало 155т, но поэтому поводу у меня большие сомнения, думаю что крутанули очень много. Машина до сих пор буз каких то проблемм и корозии вообще. Последнее время на ней езжу мало, морально устарела купил другую, а продать жалко.

korob2708
07 січня 2017