Відгук Toyota Allex 2006

Хетчбек Кузов

Один большой плюс

Привыкнуть к правому рулю

Приобрёл автомобиль в 2010 году, год выпуска 2006. Доволен им во всём и полностью. Единственное, по началу долго не мог привыкнуть к правому рулю, но когда это произошло позабыл что была такая проблема) И так, начнём. Комфортный салон. Это конечно не представительский класс, но всё же в нём очень приятно себя чувствуешь. Удобное расположение кнопок, полочек, бардачков. Климат контроль работает отлично, печка зимой так же не заставляет долго ждать тепла в салоне. Обращаю внимание, что это пятидверный хетчбэк. Он очень практичен. Ездил на нём на море не раз, платил только за место на стоянке. Так как если сложить заднее сидение, можно с комфортом лечь спать прям в автомобиле. Нам с девушкой было это только в радость) Да и если нужно что-то перевезти он тоже не подведёт. Помещал в него небольшой шкаф, кухонную плиту. Практичный автомобиль!) Высокая подвеска, но со стороны смотрится довольно таки не плохо. Это конечно не внедорожник, но проезжал там, где были большие сомнения в том, что это вообще возможно. Автоматическая коробка передач так же порадовала. Не "тупит". Электроусилитель руля. Если уж совсем расслабиться, то можно просто двумя пальцами им управлять, не боясь потерять контроль. ABS. Сам за себя говорит. Зимой так же чувствуешь себя в полной безопасности, так как автомобиль легко управляем и чувствуется полностью. В плане ремонта. Поменял за всё это время только расходники. Свечи, резину, тормозные колодки, масло и так далее. Серьёзных поломок не было. Это тоже несомненно большой плюс. Ни чего ни где не "дребезжит" странных звуков не издаёт. Экономичен. Продавать пока даже не думаю, уж очень он мне по душе)

Luke Skywalker
22 листопада 2014