Відгук Toyota 4Runner 2003

Позашляховик / Кроссовер Кузов
4 (л) Об’єм двигуна

Проходимость, выносливость, безопасность

нет

Доброго времени суток уважаемые читатели моего отзыва. Недавно мне посчастливилось поездить на одной прекрассной машине. Это тойота 4раннер. Как назвали его кроссовером я не знаю... это полный бред. Вообще кто не знает кроссовер - это тот же легковой автомобиль, только на повышенной базе, наверное аналогичное название паркетник. А вот тойота 4раннер это несомненный рамный внедорожник. Ведь и страна сбоки ни корея, ни китай, а Япония. Раннер является одной из наиболее выносливой моделью внедорожников. Если посмотреть репортажи с ближнего востока, то там только и мелькают эти машины, но в больше в кузове пикапа. Так что двигатель здесь 4 - х литровая шестерка. Выдерживает не только выслкие, но и низкие температеры. Отличительной чертой является то, что коробки здесь только автомат и вроде бы 4 степенчатые. Проходимость просто завораживает. Если сидит за рулем нормальный, умеющий ездить водитель, то эта машина творит чудеса. Делали тестдрай машины ездили по заснеженному бездорожью. Гланое не отпускать газ, кажется вот всё остановилась, но потом начинает вырываться, вырываться и все. И ещё немаловажный фактор это резина, не скупитесь на резину, чем дороже, тем лучше и выше проходимость. К стате тойота 4раннер входит в 10 самых безопасных автомобилей продаваемых на рынке США. Так что внедорожник просто супер.

ysanov84
09 квітня 2017