2 відгука про Sym Jet 2015 року

Мої відгуки →
5.0 Відмінно
Дизайн, поддаётся тюнингу, подойдёт дачникам, для езды на рыбалку.
Цены на запчасти, сзади тормоза барабанные
5.0 Відмінно
  • 5 Керування
  • 5 Надійність
Корейский скутер собранный в Тайване очень хорошо собран, это чувствуется когда дотрагиваешься до пластика. одноцилиндровый, двухтактный, мощностью в 3.2 л. с с рабочим объёмом в 49.9 кубов.В отличии от китайских разработчиков скутеров, которые двухцилиндровые, этот скутер едет мягко и уверенно, он был у меня в руках, мне понравилось! А ведёт он так себя хорошо из-за правильно сделанному резонатору.Вес большой, 100кг, можно было бы сказать что он устойчив на дороге, но не на таких скоростях... Максимальная скорость не больше 70 км/час, хотя с таким весом, ветровой поток не такой уже ощутимый. Но тем не менее, скутер с таким весом хочется по мощнее. Он хоть и громкий, но издаёт приятный звук. Оригинальные запчасти найти не сложно, но дорого.Вдвоём ездить комфортно.
yaroslavSBL08 січня 2017
Дивитись ще 5 відгуків про Sym Jet →

4.0 Добре
доступность деталей
вес
4.0 Добре
  • 4 Керування
  • 4 Надійність
Этот скутер купили моему младшему брату прошлым летом. Данное средство передвижения оснащено надежным двигателем, что очень упрощает работу в использовании, даже если им управляет ребёнок. Также имеет очень вместительный багажник и бардачок, что позволяет перевозить различные вещи в большем количестве. Под шлем также имеется отдельное место в скутере, а именно под сидением. Скутер обладает опцией блокировки, что уменьшает риск угона. Также им легко управлять было даже мне, хотя за рулём такой техники я была от силы второй раз. Но не смотря на лёгкость в управлении, скутер спокойно выдержит большой вес.
xena4702 листопада 2016
Дивитись ще 5 відгуків про Sym Jet →