Suzuki 2 відгука про Suzuki Wagon R 2001 року

динаміка, дорожній просвіт, об`єм багажника, простір салону, витрати палива

дизайн кузова, якість матеріалів

Дивитися всі вживані Suzuki Wagon R 2001

Suzuki Wagon R 2001

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, керованість

Слабоваста рулевая рейка, но с легкостью поддается лечению.

Автомоль Сузуки Вагон Р Солио. Полноприводный. Внешне хоть автомобиль микробный и можно сказать "несуразный", зато внутри ощущение такое, что сидишь за рулем джипа.Спереди места больше, чем предостаточно. Высокая посадка с прямой спиной, как то приятно сказывается на положении тела, спина не затекает и из-за руля не хочется выходить. Однако есть минус в том, что отсутствует регулеровка руля и водительского сиденья по высоте.
Подогрев сиденья идет только на водительское. Толи это особенность Вагона, толи его неисправность. Нужно будет разобраться.
Управлять данным авто одно удовольствие. Подвеска мягко сглатывает неровности дороги. Объем двигателя в 1300 куб. делает его маневренным и резвым. Уверенность в его движении придает вдобавок ко всему полный привод. При этом очень радует расход топлива - от 6,5 литров на сотню.
Салон очень продуманный. Сиденья раскладыватся в двух положениях. Причем между передних сидений нет зазора.
1. Полный раклад превращает сиденья в двухспальную кровать. Спать вдвоем удобно. Проверено. Даже можно вчетвером сидеть на разложенных и застеленных одеялом сиденьях и играть например в карты. Высокие потолки позволяют всем сидящим не сгибать спины.
2. Спинки задних сиденьев складываются откидываюься не только назад, но и вперед, превращая половину салона в багажное отделение. при этом высокий потолок автомобиля дает возможность с легкостью загрузить в вертикальном положении морозильную камеру.

Suzuki Wagon R 2001

нет защиты, что создает дополнительную опасность на сельской дороге

Удобна машина не только в городе, но и в сельской местности: маневренна на лесных автотропах, на берегу реки, в дороге.Ползет тихонько, тащити себя, и пассажиров. Моська от слонов не отстает на автострадах...

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 16 відгуків про Suzuki Wagon R
  • Suzuki Wagon R 1998

Suzuki Wagon R 1998

Suzuki Wagon R 1998

Салон очень просторный, на задних сиденьях сидели люди пара людей 188 см ростом, было очень удобно, задние сиденья складываются в пол, получается маленький грузовичок, у этого есть один большой минус - друзья и знакомые одолевают просьбами перевезти всё, что можно. Жрёт много - 7 литров в городе, за городом точно не смог рассчитать, не смог израсходовать бак, поэтому без цифр. Бензин - от 92, я лью 95. Руль с гидроприводом, вертится очень легко, одно удовольствие. Понятно, что Вагон очень юркий, прямо король параллельной парковки=). Первые пол-года отъездил без единой поломки, потом подвёл тросик газа - пришлось смазать))).

Машинка всё таки не мощная. Разгон в гору не так динамичен, как того бы хотелось. Но благодаря этому я хорошо начал прогнозировать обстановку на дороге. Салон шумноват, но меня не парит. Зимой дует в ноги задним пассажирам, температура за бортом была -20, не знаю плохо это или нормально, мне не понравилось. На трассе после 110 ехать страшно - сдувает. Очень порадовала покупка зимней резины - 7000 за 4 колеса, брал Хэнкук, середняк.

Эта машина у меня первая, купил случайно, хотел Болено, но как только увидел - рассмеялся, больно уж забавно выглядит - маленькая, квадратная. При осмотре оказалось, что за машиной почти не ухаживали, но за это владелец был наказан предложением маленькой цены, на которую согласился по причине срочности желания получить денежки. Недолгое обслуживание всего и вся - по мелочам и у меня юркий весёлый Вагон. Друзья сначала смеялись, а потом, когда я перевёз кому холодильник, кому огромный стол, кому ещё что - перестали, стали хвалить. Да и по работе я использую его беспощадно. Рекомендую: начинающим + как рабочую машину. Машина ОЧЕНЬ простая, отвлекаться не на что. Надёжная, что меня искренне радует. Так что, если вы живете в мегаполисе Вагон решит проблему парковки, если вы начинаете водить - серьёзно обратите на такую машину внимание, а уж в работе я не видел более работящего парня! У меня отличная машина и продавать пока я его не собираюсь, спасибо, удачи!

horher

Дивитися всі 1691 відгук про Suzuki
  • Suzuki S-Cross 2023

Suzuki S-Cross 2023

Suzuki S-Cross 2023

Перший власник 8 л / 100 км Подорожі

Купил на замену французскому седану. Первые впечатления только положительные. Удобная посадка в машине. Багажник довольно просторный с двойным дном. Очень приличная базовая комплектация GL. Всё самое нужное уже есть, даже не хочется ничего добавлять. Да и не нужного вроде ничего нет. По кнопкам и управлению интуитивно всё понятно. Приятная и качественная информационно- развлекательная система. 7-ми дюймового дисплея вполне достаточно, всё видно и хорошо читается. Качественный звук. Отлично работает навигация, радио и проигрыватели. Навигационные программы пробовал разные, все работают как положено. Телефон можно подключить по воздуху, и звонить и слушать музыку с руля, всё продумано. Очень хорошая пара турбо двигатель- коробка автомат. Впечатлила приёмистость на трассе, даже в режиме "авто", в режиме "спорт" будет ещё круче. Довольно тихая машина. Привод 4х4 по хорошему удивляет, на трассе не даёт ввести машину в занос. Проверял на сильном бездорожье и в слякоть, идёт отлично, ровно без пробуксовок, ничего не замечая, коробка в авто режиме сама подключает то, что надо, даже не подключал вручную более проходимые режимы. Езжу с удовольствием. Машина на которой хочется ездить, погода и качество дорог не пугает.

Александр

Відгуки про моделі Cузукі