Suzuki 2 відгука про Suzuki Wagon R 1998 року

Suzuki Wagon R 1998

Ёмкий кузов, отличная динамика, благодаря полному приводу устойчив зимой, удобен при парковке.

На наших дорогах все проблемы с ходовкой.

Эксплуатирую с 2007 года, точный пробег неизвестен т.к. спидометр наверняка скрутили перед продажей. Нравится очень, действительно бешенная табуретка!!! Для небогатой семьи - отличное решение.

Suzuki Wagon R 1998

Салон очень просторный, на задних сиденьях сидели люди пара людей 188 см ростом, было очень удобно, задние сиденья складываются в пол, получается маленький грузовичок, у этого есть один большой минус - друзья и знакомые одолевают просьбами перевезти всё, что можно. Жрёт много - 7 литров в городе, за городом точно не смог рассчитать, не смог израсходовать бак, поэтому без цифр. Бензин - от 92, я лью 95. Руль с гидроприводом, вертится очень легко, одно удовольствие. Понятно, что Вагон очень юркий, прямо король параллельной парковки=). Первые пол-года отъездил без единой поломки, потом подвёл тросик газа - пришлось смазать))).

Машинка всё таки не мощная. Разгон в гору не так динамичен, как того бы хотелось. Но благодаря этому я хорошо начал прогнозировать обстановку на дороге. Салон шумноват, но меня не парит. Зимой дует в ноги задним пассажирам, температура за бортом была -20, не знаю плохо это или нормально, мне не понравилось. На трассе после 110 ехать страшно - сдувает. Очень порадовала покупка зимней резины - 7000 за 4 колеса, брал Хэнкук, середняк.

Эта машина у меня первая, купил случайно, хотел Болено, но как только увидел - рассмеялся, больно уж забавно выглядит - маленькая, квадратная. При осмотре оказалось, что за машиной почти не ухаживали, но за это владелец был наказан предложением маленькой цены, на которую согласился по причине срочности желания получить денежки. Недолгое обслуживание всего и вся - по мелочам и у меня юркий весёлый Вагон. Друзья сначала смеялись, а потом, когда я перевёз кому холодильник, кому огромный стол, кому ещё что - перестали, стали хвалить. Да и по работе я использую его беспощадно. Рекомендую: начинающим + как рабочую машину. Машина ОЧЕНЬ простая, отвлекаться не на что. Надёжная, что меня искренне радует. Так что, если вы живете в мегаполисе Вагон решит проблему парковки, если вы начинаете водить - серьёзно обратите на такую машину внимание, а уж в работе я не видел более работящего парня! У меня отличная машина и продавать пока я его не собираюсь, спасибо, удачи!

Вас також може зацікавити:

• Suzuki S-Cross 2023

Suzuki S-Cross 2023

Suzuki S-Cross 2023

Перший власник 8 л / 100 км Подорожі

Купил на замену французскому седану. Первые впечатления только положительные. Удобная посадка в машине. Багажник довольно просторный с двойным дном. Очень приличная базовая комплектация GL. Всё самое нужное уже есть, даже не хочется ничего добавлять. Да и не нужного вроде ничего нет. По кнопкам и управлению интуитивно всё понятно. Приятная и качественная информационно- развлекательная система. 7-ми дюймового дисплея вполне достаточно, всё видно и хорошо читается. Качественный звук. Отлично работает навигация, радио и проигрыватели. Навигационные программы пробовал разные, все работают как положено. Телефон можно подключить по воздуху, и звонить и слушать музыку с руля, всё продумано. Очень хорошая пара турбо двигатель- коробка автомат. Впечатлила приёмистость на трассе, даже в режиме "авто", в режиме "спорт" будет ещё круче. Довольно тихая машина. Привод 4х4 по хорошему удивляет, на трассе не даёт ввести машину в занос. Проверял на сильном бездорожье и в слякоть, идёт отлично, ровно без пробуксовок, ничего не замечая, коробка в авто режиме сама подключает то, что надо, даже не подключал вручную более проходимые режимы. Езжу с удовольствием. Машина на которой хочется ездить, погода и качество дорог не пугает.

Александр

Відгуки про моделі Cузукі