3 відгука про Suzuki SX4 2016 року

Мої відгуки →
4.6 Відмінно
динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, шумоізоляція
72 тис.км Сім'я
  • 5 Керування
  • 4 Ціна
Пару лет назад оставлял отзыв. Писал что машинка скучная для ремонтеров. Так оно и есть. В этом году будет пять лет эксплуатации. Реально ничего не изменилось. Осенью поменял колодки тормозные. Причем и передние и задние. Это немного удивило ведь обычно задние на других машинах менял обычно на 90 тыс, но учитывая что передние тоже еще не менял то как-то вроде и норм. Летом машина начала дергаться при переключении передач. Прежде чем паниковать решил поменять свечи. Как оказалось свечи надо было менять еще на 30 тыс а я докатал до 70 и еще едет! Обычные свечи по 180 грн иридиевые по 640 грн. Та че думать-обычные покатят. ТО делал осенью и попросил чтобы промазали направляющие суппортов. Итого масла фильтра свечи колодки и суппорта обошлось в 4400 грн. Думаю вложений больше не предвидится. Ходовая в идеале. Движок и коробка тоже. Жене хватает с головой и сын тоже на права сдал тоже уже год иногда катается. Сейчас из-за маленьких пробегов расход поднялся до 8,1 литра, ну дак на рынок и в магазин проехать по кругу меньше 10 км. Бака стало вообще на месяц хватать. Машиной как средством передвижения из точки А в точку Б доволен. Всем хорошего 2021 года
Anatoly04 січня 2021

4.2 Відмінно
шумоізоляція
Перший власник 30 тис.км 7.4 л / 100 км Сім'я
4.2 Відмінно
  • 4 Керування
  • 4 Ціна
Очень комфортный надёжный недорогой автомобиль. Легко управляется. Нет лишней дорогой и не нужной электроники, которая не помагает, а мешает управлению.
Андрей23 лютого 2019

об`єм багажника, шумоізоляція
Перший власник 23 тис.км 6.5 л / 100 км Сім'я
  • 4 Керування
  • 5 Ціна
Пишу для тех кто сомневается в том что брать полный привод или передний. Для снега, гололеда и езды по городу переднего привода вполне достаточно. Расход топлива не может не радовать: не большой город-7л на 100км, трасса: 80км/ч-5л,110км/ч-6л, 150км/ч-8л .Быстро прогревается и зимой очень тепло, летом климат легко охлаждает. Задняя балка слегка козлит на шифере. коробка работает адекватно. Датчики дождя, света и парковки без претензий. Лакокрасочное мягко говоря слабенькое. Посадка в авто можно сказать отличная, сидеть удобно, у меня рост 182см и салонное зеркало мне мешает и чуть-чуть закрывает обзор.Владею больше года и могу сказать, что купил-бы снова. Всем удачи и уважайте друг друга.
Сергей14 травня 2018

Відгуки про Cузукі СХ4 по рокам