Suzuki 312 відгука про Suzuki SX4

керованість, якість збірки, витрати палива, простір салону, дорожній просвіт

якість матеріалів, шумоізоляція, об`єм багажника

Дивитися всі вживані Suzuki SX4

Suzuki SX4 2013

дизайн кузова, витрати палива, керованість

коробка передач, шумоізоляція

120 тис.км 4.6 л / 100 км Сім'я

Шумная. За время длительной поездки звук мотора будет бить по голове. Очень экономная, но за счёт нагрузки на двигатель. 6-ая передача там не нужна. Переключение тугое, особенно на холодную.
Надёжная, за 40000 км кроме т.о. поменял только датчик парктроника.
Качество не ценится людьми, поэтому за свою цену тяжело продать. Легко царапается пластик. Очень красивый цвет.

Suzuki SX4 2015

Suzuki SX4 2015

якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, об`єм багажника, шумоізоляція

При покупке авто всегда пытался найти инфо в отзывах но сам никогда ничего не писал и решил исправить эту ошибку. Машину покупал для жены а ей в принципе все равно на чем ездить лишь бы ехало а вопросы по ремонтам, переобувке резины да и по мойке что уж греха таить все равно решать мне. Женщина может навести идеальный порядок дома сама но просто отвезти машину на мойку и подождать там часок пока ее /машину/ вылижут она типа не может!!! думаю многие это проехали. Короче машина у нее уже 4 года и пока реально обсуждать нечего. Масло и фильтра ну и водители которые ее подрезают, обгоняют и которых надо лишить прав. Заявленный клиренс 175 соответствует пока не поставишь защиту, а родная защита крадет 40. Итого остается 135 мм. имейте ввиду. Из поломок только начал глючить один из четырех передний парктроник. Вроде бы гавно-вопрос но замена только на оригинал!!! Замен просто нет!!! Позвонил официалам назвали цену 100 У!Е! и это со скидкой. Я сначала не понял и сказал что мне не надо менять все паркторники а нужен только один, на что они ответили что это цена за ОДИН парктроник. Ради семейного счастья я готов был раскошелиться но жена сказала что она и так найдет применение этим 100 баксам и ей писк парктроника абсолютно не мешает. тем более что он выключается кнопкой. Жаль что это все произошло через полгода после окончания гарантии.
Металл конечно тонкий, но служить будет дольше чем толстый на Жигулях. Не танк же покупаешь.
Летом был глюк с вариатором - вдруг обороты поднялись до 4000 и машина на пониженной передаче проехала метров 200 со скоростью 20 км/ч. Что это было? Позвонил официалам те сказали привози пришла новая прошивка - перепрошьем и вопросов не будет. Но пока времени нет ехать к ним.
Сомневаюсь что отзыв полезен. Реально скучная машина.
Если кто любит драйв, общение с мастерами, поиски запчастей, то эта машина не для вас.
На расходники для машины полно альтернативных запчастей типа фильтров, колодок и прочей мелочи а на более серьезные штуки типа парктроника еще пока подделок нет.
Ездили на ней в Болгарию то реально 1 тыс км не устаешь с крейсерской 140 так и ресурс на обгон до 160 еще есть!!! Расход получается 7.1. НЕ фанат SUZUKI пишу как было.

Suzuki SX4 2009

Suzuki SX4 2009

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, шумоізоляція

витрати палива, ціна

Машина хорошая, высокий клиренс, маневренная, легкая в управлении, рвёт с места. Расход ожидали меньший

Suzuki SX4 2007

дорожній просвіт, простір салону, витрати палива, ціна

вартість обслуговування

Компактная снаружи, вместительная внутри, высокий клиренс, отличная проходимость, качество и надежность на отлично, дорогие запчасти.
Регуляно только расходники - масло, фильтра - до 1500 грн.
Замена стоек передних - 2500 грн.
Восстановление шаровой опоры - 300
Втулки стабилизатора 300

Сім'я

Нареканий нет, все в порядке.
Отличный автомобиль для города и длительных поездок.

Suzuki SX4 2019

Suzuki SX4 2019

динаміка, простір салону, витрати палива

дорожній просвіт, вартість обслуговування, гальма, шумоізоляція

Перший власник 2 тис.км 6 л / 100 км Сім'я

Приобрел авто в марте 2019 г. в г. Хмельницкий в автосалоне "Лига Драйв" по ул. Свободы. Проехал 2 т. км. Двигатель 1,6 бензин, механическая коробка передач. В целом авто мне нравится: просторный салон, нормальный багажник, легкий в управлении. Сказать, что очень доволен не могу. Что не понравилось: 1. Блестящие ободки боковых воздуховодов на панели отсвечиваются в стеклах как раз напротив боковых зеркал, что очень напрягает. Никакой регулировкой это не устранить, только если ездить с полностью опущенными передними боковыми стеклами. 2. Шумоизоляция очень плохая. Двигатель не слышно только на холостых, при наборе скорости при оборотах 1,5 тыс. он уже рычит. 3. Издавал дребезжащий звук передний пассажирский подлокотник, даже от вибрации на холостых, мастер на сервисе устранил, помяв руками спинку сидения. 4. Двигатель для пенсионеров, резкости нет, обороты набирает плавно, особой тяги не ощущаешь при нажатии на газ, гудит громко. На обгоне надо быть осторожным. 5. Недавно обнаружил, что на ребре заднего крыла в районе выше стоп-сигналов краска имеет повреждение, как будто к не высохшей краске приложили что-то, и сразу оторвали. Обратился на сервис, сказали, что это нормально. Кстати, отдельно о сервисе. Решил на профилактическом обслуживании при пробеге 2 т. км. заменить масло и масляный фильтр. По заблаговременной записи прибыл на сервис, машину забрали на обслуживание, а меня не пустили в цех смотреть на работу. Сказали наблюдать со 2-го этажа через затемненное стекло с расстояния примерно метров 20. Оттуда очень плохо все видно. На столе заказов увидел визитку владельца салона, в которой красиво написано, что ему очень важно, чтобы каждый клиент получил безукоризненное обслуживание. Но не тут то было. Позвонил на указанный номер, а там электронный секретарь автоответчик, хочешь - говори, может запись когда-то прослушают. Якобы выполнили работу, заплатил деньги, уехал. По бумагам масло поменяли, в реальности - не знаю, не видел. В акте выполненных работ указали, какое масло залили, а какой масляный фильтр поставили, не указали, а за него я заплатил 410 грн. Кстати, масло залили по классификации, которой в рекомендациях завода-изготовителя авто нет. Звоню на "гарячую линию" Сузуки. Там разговаривают вживую человеки, а не автомат. Выслушали. Через 30 минут позвонил мне начальник сервиса, попросил приехать на беседу. Беседовали, решали проблему, кстати очень культурный человек, пока не прибыл молодой человек, что занимает должность коммерческого директора. Мы побеседовали 20 секунд. Его дерзость и негативное отношение к клиентам меня поразила. Со мной он разговаривал, как будто он Бога за бороду держит, а я быдло, пришедшее чего-то просить. А зачем тогда меня приглашали? Я потратил свое время зря. Как потом оказалось, он сын владельца салона. Вынужден решать вопрос в дальнейшем административно - правовыми методами через защиту прав потребителей и суд. Итог: оценка сервису -"0". Вывод: до покупки авто в салоне - ты человек, вокруг тебя соловьем поют, как только заплатил деньги - ты никто. Решайте, стоит связываться с этим салоном, или нет? Хотите сберечь свои нервы и здоровье, обходите это место стороной. Кстати, все дополнительные комплектующие очень дорого.

Suzuki SX4 1.6 АT (117 л.с.) 2016

Suzuki SX4 1.6 АT (117 л.с.) 2016

Перший власник 30 тис.км 7.4 л / 100 км Сім'я

Очень комфортный надёжный недорогой автомобиль. Легко управляется. Нет лишней дорогой и не нужной электроники, которая не помагает, а мешает управлению.

Suzuki SX4 1.6 MT (117 л.с.) 4WD 2014

Suzuki SX4 1.6 MT (117 л.с.) 4WD 2014

простір салону, ціна

якість збірки, шумоізоляція

Перший власник Сім'я

На 42000 мотор почав незаводитись на холодно. Поїхав до дилерів, вони мені говорять давайте поміняємо свічки і подивимось. По венгерській зборці, некомпетентні майстри. Підкажіть нормального майстра в Тернополі, а то тут тільки майстри по заміні коліс.

Suzuki SX4 1.6 AT (107 л.с.) 2009

Suzuki SX4 1.6 AT (107 л.с.) 2009

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

об`єм багажника, простір салону, ціна, шумоізоляція

Перший власник 105 тис.км Поїздки в місті

Автомобілем задоволена, дуже легка в управлінні, легко маневрувати, паркуватись. По місту динаміка їзди дуже хороша. Жила за містом, щодня - близько 40 км, економна і надійна. По заміській дорозі чи для виїздів на природу - машина дуже себе достойно показала і по глибокому снігу, і по болоту, як на неповнопривідну - прохідність в неї чудова. В довгі подорожі гірше, по трасі і під гору - здає, не вистачає потужності для ривка на швидкості на довгому підйомі. Надійна, за 8 років крім регламентних робіт майже нічого не потребувала (накладки на задній бампер - то вже точно моя проблема). З мінусів - малий багажник, після встановлення ГБО прийшлось купити бокс на дах, бо запаска зайняла майже весь багажник. Поганий обзор з-за лівої стойки, з часом, звичайно, призвичаїлась. Ззаді, якщо 3 пасажира - тіснувато. Загалом, машиною більше, ніж задоволена, жодних неприємностей і розчарувань, поломок та ремонтів за весь час користування

об`єм багажника

Перший власник 9 л / 100 км

Владели автомобилем первого поколения SX-4 10 лет без ДТП с покупкой в автосалоне, комплектация ТОП 1,6 автомат 2WD, 6 подушек, бесключевой, климат, продали с пробегом почти 130 тыс км. (жена прощалась со слезами в глазах, ведь это была ее первая машина и очень любимая, которая никогда не подводила)). Идеальна для города! Не выносит мозг никакими поломками. В двигателе только меняй масло раз в 10-15 тыс.км (в официальном сервисе 15 тыс.км. межсервисный интервал) и 1 раз в 100 тыс.км жидкость в АКПП (в мануале 165 тыс.км, но после этого могут быть проблемы по отзывам форумов) Использовалась в большей степени, как одна машина в семье, но больше по городу жена (развозка детей в сад/школу), я в основном на межгороде. Очень удобное авто, как для города и для выезда на природу, относительно седанов - высокий клиренс и короткая база. Вес в основном на переднюю часть и очень легко закапывается в песок или глубокий снег, нужно учитывать. Но из-за короткой базы очень маленький багажник, а так же для рослых более 180 см тесновато за моими настройками переднего сиденья (рост 182) и на дальние рейсы и путешествия более 600 км очень утомительна для всех, как задних пассажиров, так и водителя. Посадка все-таки городская. Обычная проблема для всех первых SX-4 это левая стойка крыши из-за которых иногда непредвиденно выпрыгивают пешеходы, но нужно это учитывать и быть готовым. Управляемость в городе на высоком уровне, острое, как на картинге. На 60 тыс.км замена втулка в рулевой рейке на капролоновую (стандартная детская болезнь) далее полет нормальный. Стойки и ходовая высокого качества, до 120 тыс ни одной замены. После 120 000 км. были заменены тормозные передние диски, шаровая в сборы с рычагом и сайлентами (идет впрессованная). Отличный аккумулятор на 60 А/часов прослужил все 10 лет!!!, никогда таких долгоиграющих не встречал!!! Последние пару лет зимой делал привинтивную подзарядку (со съемом в квартире). Решили не изменять Suzuki, очень гравится NEW SX-4 (2017-н.в.) +10 см для зажних пассажиров, +150 литров багажник, +2 ступени в АКПП, +уменьшенный расход топлива, цена в полном приводе и АКПП не имеет конкурентов (Дастер прошу не сравнивать, там другие задачи и комфорт!) сделали выбор в ее пользу!!!

Suzuki SX4 FL 1.4 АT (140 л.с.) 4WD 2017

Suzuki SX4 FL 1.4 АT (140 л.с.) 4WD 2017

дизайн кузова, динаміка, об`єм багажника, гальма, керованість

дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Перший власник 7 тис.км 9 л / 100 км Сім'я

Всем доброго времени суток. Хорошая ли это покупка? -"Однозначно НЕТ" Текста будет много. Может что-то даже забыл за время пользования. Сразу предупреждаю заезжал в Официальный салон Сузуки несколько раз и мне все вопросы отвечали что это нормально, что они за это не отвечают или что у всех машин так. Машина была куплена в октябре 2017 для ежедневный поездок по городу(дом-работа-магазин). Комплектация полный топ + доп функции с салона. Начнем с салона. ПЕРЕДНИЕ ЧАСТЬ САЛОНА: Все в этой машине ходит ходором: Подлокотник, Кнопка старт стопа, Ручки открытия двери абсолютно все. Пластик внутри просто ужасен, не только его низкое качество, НО в салоне он репит над рулем(можно держать при езде рукой что б не репел. П.С. легким движение пальца панель можно приподнять на 2-3 сантиметра.) Дверные панели тоже живут своей жизнью. И чёрт подери динамик начал трещать на 3 недели после покупки авто, конечно же в салоне за это не отвечают. КОРОБКА ПЕРЕДАЧ неудобна, очень легко попасть не на тот выбор хода что вы хотите. ПОЛНЫЙ ПРИВОД никогда не отключается. Хотя говорили что он отключаемый и на авто работает только передний. ПОДОГРЕВ СИДЕНИЙ. У него есть только 2 режима: 1."Ты меня не ощущаешь" 2. "Я сожгу тебя до тла" МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ ЭКРАН: Слот для карточки один, но туда обычно вставлена навигация. НАВИГАЦИЯ кстати с не обновленными базами, русская кажется не показывает очень много улиц в городе и многие населенные пункты. Так же проблемы с переименованными улицами. ТАКЖЕ Мультимедиа должна проигрывать видео когда вы стоите на стояночном тормозе. Так вот забудьте об этом. Есть USB, но что б до него добраться нужно открыть подлокотник. Так же на ГОЛОСОВЫЕ КОМАНДЫ вы услышите "НЕ ВОЗМОЖНО ЗАДАТЬ ДЛЯ ЭТОЙ СТРАНЫ" Задние сиденья. Тут просто пусто даже нет динамиков, все три находятся спереди и звучание отличается чем у пассажиров и водителя спереди. Хотелось бы немного более места разве что. БАГАЖНИК: Пару раз вылетала верхняя полочка, потому что она крепится на двух очень маленьких пластмассовых крепления. Кроме этого внизу по бокам два отсека по докам отделены пластиковыми съемными плашками. Так вот они шатаются даже если закреплены. МЕНЮ МАШИНЫ: Переключать их нужно с приложением довольно хорошей силы, они выполнены в виде длинных тонких пластиковых цилиндров. Само меню очень малоинформативно и плохо продумано. Расход топлива можно например увидеть только в приблизительном графике и точного значения ты не получишь. Тут наверное по салону все. Кроме плохих материалов отметить особо нечего. Хотя есть все таки что. В брошюре сказано что у машины есть возле верхнего света салона отдел для очков, также это было написано и на сайте во время покупки авто. Так вот ту нет ничего подобного. Так же комплектация значительно урезана если посмотреть на европейского сверстника. Отсутствует Люк, Радар, Адаптивный круиз контроль, сигнализация и еще куча вещей. Звонки в центральный Киевский офис не дали ничего. Даже если я за свои деньги закажу эти предметы они мне их не смогут доставить в машину так-как она просто для этого не запрограммирована. ВНИМАНИЕ ИНСТРУКЦИИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ. И того их было 2. Русская и Украинская. Значения в обеих противоречили друг другу. Например В городском цикле в русском издании расход 6.7 в украинской 7.9. Хотя реальный 9. НЕ ОТКРЫВАЙТЕ ЗАДНИЕ ОКНА ПРИ ЕЗДЕ. Если вы это сделаете начнется ужасный гул. Я не знаю с чем это связано.... ВНЕШНИЙ ОБЗОР(коротко) Вгибающийся метал по всему кузову. ПРИ МНЕ ВСКРЫВАЛИ ДВЕРЬ ставили автоматический доводчик стёкл. И его на Офф сервисе поставили криво. Так вот за пластиковой панелью в двери полиэтиленовый пакетик и сразу тонюсенький метал. При ударе в бок подушки врят ли спасут. Нет клиренса кроссовера, с пластиковыми накладками лишь бы он был сантиметров 13. На бордюр не заедешь не припаркуешься. Каждая грязинка кстати вам будет казаться царапиной из-за углов капота. Пока это все, может что забыл. Этим корчем я крайне не доволен.

Suzuki SX4 2017

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість

динаміка, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Перший власник 5 тис.км Сім'я

Брал машину в салоне. 1,6 база. Первые 3000км проехал по городу, вроде все ок. Управление-отлично, тормозит шикарно, по разгону в сравнении с тем же Ланосом немного туповата, но это даже плюс, так как уже привык к мягкому вождению. Этим летом решили отдохнуть с туром по Украине. Первый пункт - Шацкие Озера, по трассе брал нормальный расход при 90-100км/ч - 5,8-6л. Второй пункт Рахов Закарпатская обл. , дошли нормально(благо там уже дороги есть!). Отдохнули там 3 дня и на следующие 3 дня нам предстояло подняться в горы по ужасной дороге(если она там вообще есть). Поднимались 3,5км по времени 1час. Перед поездкой поставил защиту и поблагодарил себя в ходе подъема, раз 5 чиркнул хорошо. При подъеме лавировал сцеплением и 1 передачей, после 2,5км начало попахивать сцепление, перешел тупо на 1 и все ок, машина не глохла даже при почти полной остановке!!! А вот уже последний подъем на примерно 45 градусов началось самое интересное: реально машина буксует и останавливается по гравию с глиной. При покупке машины в салоне, консультант посоветовал отключать ESP если нужно выскочить на скользкий подъем. Вспомнил, отключил, разогнался и вуаля!!! У хозяина данного отеля Чироки и он был удивлен, как мы вообще выехали по дороге после дождя. Так что тест драйв еще тот получился. Далее была только трасса. Так что ни капли не жалею за приобретение. Вскоре планирую поставить шумку и затонировать задок. Места в салоне уйма, в багажнике от удочек до чемоданов и всякой не нужного и не использованного шмотья места море!!!

Suzuki SX4 2008

динаміка, дорожній просвіт, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість

ціна

Хорошая надежная машинка, для города просто идеальна. Высокий дорожный просвет, 16 колеса дают возможность парковаться в самых непопулярный местах города :) Двигатель 1.6 на автомате очень бодрый и в городе его хватает с запасом. По трассе не очень комфортно ехать из-за высокой посадки и крейсерской скорости 80-90 км\ч, на обгонах по трассе мотора хватает, коробка реагирует быстро и ей можно доверять. Расход по трассе при скорости 100-110 км\ч будет неадекватный 7-8 л., если ехать 80-90 км\ч то будет приятный 5-6 л. Машина сделана для города и это чувствуется как в городе так и на трассе.
Очень надежный автомобиль, после SX4 я для себя отрыл автомобили Suzuki и стал их уважать.

Suzuki SX4 2006

Suzuki SX4 2006

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, гальма, керованість

об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Перший власник 89 тис.км Поїздки в місті

12 лет -масло фильтра,даже ходовую не понадобилось трогать.Все уже продали.Хорошая машинка была.

Suzuki SX4 2007

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, витрати палива, гальма, керованість, ціна

об`єм багажника, вартість обслуговування, шумоізоляція

180 тис.км 8 л / 100 км

Соотношение цены качество 5+
Только плановые т/о
За 11 лет эксплуатации из поломок генератор на 100 000 лег, по вине официального дилера, перетянули ремень генератора! На 150 000 спалил сцепление в снегу!

Suzuki SX4 2011

Suzuki SX4 2011

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

шумоізоляція

Выбирали именно этот автомобиль. Взяли в полной комплектации, о чем ни разу не пожалела.
Машина классная,маневренная, быстрая и просторная. Как в городе так и по бездорожью справляется на ура.Не ломается абсолютно, меняем только расходники по ТО, и раз вышел из строя датчик правого переднего колеса(поменяли,все ок).
Не знаю,кому тут стойки мешают. Возможно Вы просто не умеете ездить)) Мне девочке-блондинке ничего не мешает,я рада и довольна этому авто. Клиренс высокий, с ямами и с бордюрами справляется на ура.
Да,она действительно жестковата и шумновата. Но это мелочи по сравнению с ее +. Материалы качественные, не знаю с какого бентли вы пересели,если они для Вас "дешевые". В этом классе как по мне лучшее авто. Багажник очень даже вместителен. Детская коляска, и люлька влазят на ура.

Suzuki SX4 FL 1.6 АT (117 л.с.) 2016

Suzuki SX4 FL 1.6 АT (117 л.с.) 2016

об`єм багажника, шумоізоляція

Перший власник 23 тис.км 6.5 л / 100 км Сім'я

Пишу для тех кто сомневается в том что брать полный привод или передний. Для снега, гололеда и езды по городу переднего привода вполне достаточно. Расход топлива не может не радовать: не большой город-7л на 100км, трасса: 80км/ч-5л,110км/ч-6л, 150км/ч-8л .Быстро прогревается и зимой очень тепло, летом климат легко охлаждает. Задняя балка слегка козлит на шифере. коробка работает адекватно. Датчики дождя, света и парковки без претензий. Лакокрасочное мягко говоря слабенькое. Посадка в авто можно сказать отличная, сидеть удобно, у меня рост 182см и салонное зеркало мне мешает и чуть-чуть закрывает обзор.Владею больше года и могу сказать, что купил-бы снова. Всем удачи и уважайте друг друга.

Suzuki SX4 2014

Suzuki SX4 2014

дорожній просвіт, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

об`єм багажника

Сузуки очень надёжные автомобили, ни когда не подводили меня. Стоимость адекватная, ТО обходится не слишком дорого.

Надежность Комфорт Цена обслуживания

Внешний вид

Перший власник 29 тис.км 10 л / 100 км Поїздки в місті

Брал в салоне.
Покатался несколько лет и она меня ни разу не подвела и не доставила никаких проблем. Зимой на полном приводе прет как танк, бровки не проблема вообще. Зимой нагревается очень быстро.
Отличная рабочая лошадка, берите, не пожалеете.

Просторная, удобная машинка

пока нет

Перший власник 1000 тис.км Сім'я

Доброго всем дня! Купил машину в автосалоне на Новоконстантиновской. Вообще-то мы уже с женой нацелились на Vitara, но в один из визитов в салон приглянулся на жужик (SX 4), особенно синий цвет. После тест драйва, на обеих машинах, решено было брать синий жужик. Первое впечатление: просторно, комфортно, тормоза хапают моментально, просторный багажник, с моим ростом - 192 и весом 91кг. просторно и удобно даже на заднем сидении. Прохожу пока обкатку, минусов особых нет. Покатаюсь отпишусь.

Відгуки про моделі Cузукі

Відгуки про Cузукі СХ4 по рокам

Хочете придбати Cузукі СХ4 та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Suzuki SX4 від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 312 відгука відгуків про Cузукі СХ4 будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.