Відгук Suzuki Swift 2011

Газ/Бензин Двигун
Передній Привід
3-5 років Водійський стаж
3-5 років Час володіння

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, об`єм багажника, шумоізоляція

Очень хорошая машина - экономичная, шустрая, компактная, комфортная. Прекрасно держит дорогу даже в самый адский гололед и снежное месиво. Это компактная машина - для двух идеально, для четверых приемлемо, для пяти тесновато - но реально, и для каждого из пяти есть ремни безопасности. Маленький багажник, но это компенсируется складывающимися задними сидениями - вы можете сложить одно или оба, тем самым превращая частично или полностью всю заднюю часть в единый и очень просторный багажник. Когда мы ехали с девушкой на море - мы положили с собой в дорогу вообще все, что смогли придумать, и место еще оставалось.
Надежная. За 136 тысяч - не одной поломки, кроме расходников.
Поставил на нее газ. Мне говорили что на мало литровую нельзя газ, и так мало мощности, будет еле ехать - чушь. Разница вообще не ощущается. Зато экономичность - едва дороже чем пешком.
Комфорт - боковая поддержка передних сидений, это прям очень комфортно, особенно актуально для этой машины, она очень юркая и компактная и прямо просится резко и под крутым углом на ускорении входить в повороты. Подогрев сидений - хороши, что бы согреться после мороза, пока машина не прогрелась, но топят слишком сильно и не регулируются что может и хорошо.
Недостатки: Их нет. Клиренс низкий? Да, но не сказал бы, что это не достаток, мы же не про джип говорим. Багажник маленький и не просторно сзади? Это тоже не недостаток, т.к мы говорим о компактной, и экономичной машине и я знал что беру. Резюме - рекомендую.

Антон
08 квітня 2020