Suzuki 34 відгука про Suzuki 1999 року

Suzuki SV 650S 1999

Suzuki SV 650S 1999

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, витрати палива, гальма, керованість, ціна

дизайн кузова, об`єм багажника, вартість обслуговування, шумоізоляція

Однозначно для города мот класный.
Да и за городом хорошо себе показал.
Когда за рулем, то мот будто просит нажать.
Вечно на подрыве.
Как первый, мот вам отлично зайдет.
Скажу больше как не первый мот тоже отличный. Дури у него хватает.
- Клипоны. Лутше брать руль.
Нехватает поастика по бокам.
Две цепи грм. Дороговато при замене.
+ бодрый даже очень.
Узкий, хорошо между машын ехать.
Розход топлива . 6л
Надёжный мотор
Легко управляется

Suzuki Skywave 400 1999

Suzuki Skywave 400 1999

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону

Лучший макси-скутер в мире, идеален для двоих.Для одного в городе большеват

Suzuki ZZ 1999

Suzuki ZZ 1999

дизайн кузова, якість збірки, об`єм багажника, витрати палива, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, коробка передач, простір салону, шумоізоляція

Віддавав транспорт в ремонт , задоволений . Якісно та не дорого . Супер

Suzuki Grand Vitara 2.4 МТ (168 л.с.) 1999

Suzuki Grand Vitara 2.4 МТ (168 л.с.) 1999

динаміка, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

об`єм багажника, простір салону, витрати палива

гранд витара 1 это маленькое прожорливое быстро бегающее чудовище,жестковатое в стоке но возможно из-за колес гудрич. из обслуживания только ТО,за исключением потерянного стопора тросика акпп. это решилось в течение получаса и стоило 10 уе. все! надежный автомобиль за 19 лет ни капли ржавчины.какое то время хотел продать из-за маленького багажника потом привык и передумал на дизайн кузова оценку не ставлю мне подобный вопрос безразличен. я сижу внутри мне удобно а как это выглядит со стороны... ну как то выглядит. моя мама сможет отличить бентли от джимни только по размеру. фразы типа агрессивная решетка радиатора или стремительные линии лично для меня не несут смысловой нагрузки.все удачных покупок дешевого бензина ровных дорог

Suzuki Lets 1999

Suzuki Lets 1999

надежность качество

запчасти трудновато находить

Безотказная техника, купил в селе у знакомого ну сказать что он был в убитом состоянии- это ничего не сказать проводки не было, чтобы завести нужно было соединить провода, фара не светилась, поворотников не было, сзади не стекляшек поворотников ни стопа, не было (их и сейчас нету руки не доходят), передних тормозов и тросика спидометра тоже не было и настоящий пробег я узнать не могу. Владелец сказал что нужно поставить кольца, так как он сломал при установке, ну я купил поставил и это безобразие не ехало больше чем 45 ну я сезон откатал, поставил новую поршневую поменял вариатор полностью, покрасил его ну скажем так довел до ума теперь катаюсь. Поршневую прошлый владелец поставил не очень качественную за 1 сезон она очень износилась зазор между кольцами примерно сантиметр, но при этом он нормально заводился и ездил я, был удивлен когда, снял поршневую.

Проходимый, надёжный

Мало места в салоне

Таким Suzuki владеет мой друг. Жаль, что его Jimny только с задним приводом. Автомобиль очень хороший для езды по ухабам и грязи, особенно, если есть полный привод. Короткая база Suzuki Jimny помогает в преодолении плохой дороги. В салоне он, конечно, простенький и не обладает множеством свободного места. Честно говоря, там и вчетвером не сильно комфортно... Да и зачем? Он же не создавался как семейное авто. Большим плюсом этого авто является его надёжность - здесь действительно мало, что может сломаться, а если и сломалось, то починить будет не очень дорого. Но вот цена на данный автомобиль глядя по объявлениям - это что-то. Просто не понимаешь за что он столько стоит... Наверно за фирму Suzuki.

Suzuki SV 1999

Лучшая тяга по сравнению с другими 600-ками! Удобный только для города! Экономный! Удобный в управлении!

масляное голодание ставлю на 1место! Посадка на дальняк не очень удобная! а в целом минусов почти нет...как для меня)

Купил я Suzuki SV 650S 1999г мотоцикл в начале 2015 года, отслужил он у меня полтора года. И знаете, эти полтора года он меня только радовал, можно так сказать... мелочи я в счет не беру.Пригонял его мой знакомый который занимается мотоциклами напрямую из Японии! Почему сразу из Японии? ответ бонально прост - не хотел что бы эта модель ездила по Украине, из-за того что возможно вы уже слышали, у неё есть как и у её младшего брата SV400 проблема масляного голодания, которая может очень в частых случаях перейти до замены коленчатого вала, или просто замены двигателя... поэтому сразу бралась из Японии... все таки дороги там лучше, и там не так часто вжаривают по городе как у нас. На протяжении эксплуатации заменил только: Натяжытель цепи ГРМ! Аккум! Почистил карбюратор(плохой бенз)! Ну и стандартные расходники масло, резина. А в целом байк шустрый капец... ну и звук, это отдельный шедевр) Так что могу сказать одно, он подойдет новичку сразу! Берите и учитесь ездить! а потом думайте о чем-то другом.

Suzuki SV 1999

подвеска хорошо подходит для города, расход топлива, приемистость на малых оборотах, водяное охлаждение, ну и конечно же внешний вид.

контроль уровня масла дабы не вызвать масляное голодание двигателя, нельзя ездить на заднем колесе (без соответственной доработки двигателя)

Отличный вариант за относительно не большие деньги. Для людей которые только начинают мото жизнь или для тех кто переходит с отечественного мото-байка (как я) это идеальнейший вариант. Двигатель мощный в эксплуатации не прихотлив всегда работает безотказно. Подвеска мягкая но в то же время устойчивая что позволяет ездить как по городу в спокойном, так и за городом по трасе на более скоростном режимах. Посадка водителя удобна, но требует привычки, нагрузка на руки заметна в первые дни езды на Suzuki sv650s, особенно если ездишь с пассажиром. На малых оборотах по городу можно спокойно ездить на третей передаче, и при необходимости не нужно переходить на пониженную передачу, что бы дать стремительный разгон мотоциклу, а просто добавляешь газу и мот уверенно и быстро набирает скорость. Коробка передач переключается мягко без лишних усилий и звуков. Многие боятся Vtvin-ов из за разгуливающих в сети легенд о масляном голодании, умирающего колена, и провернутых вкладышей, но бережная эксплуатация и своевременное ТО позволит забыть об этом как о страшном сне. Меняйте вовремя расходники, следите за уровнем масла, заливайте качественный бензин и будет вам счастье.

Suzuki RF 1999

Suzuki RF 1999

Удобная сидушка и лапка переключения скоростей

Много жрет

Поливает как надо, хороший крутящий момент, комфортный, (спорт-турист как никак), не особо тяжелый для своей кубатуры. Крутой разгон, приятно выглядит, Крепкие рама. Единственное ест не мало, помню залил полный бак, пролетел 45 км и залил по новой. Может быть в моем была проблема какая-то, но все же имейте ввиду.

красивый, управляется как велосидед, V-twin

мало запчастей

Взял как альтернативу сибихе от хонды, ни разу не пожалел. Смотрится классно (была дорожная версия без обтекателя), v-twin тоже вещь как потом понял, даже на заднее колесо вставать позволяет на светофоре (это 400-ка то!!!). Отъездил свой первый сезон потом продал, рекомендую! Из минусов разве что с запчастями сложнее чем с теми же сибихами.

Suzuki Every Landy 1999

Suzuki Every Landy 1999

4вд. легко паркуется. высокая

жёсткая. большая парусность

Классный минивенчик. Первое впечатление, что он немного тесноват. Но в городе это скорее преимущество. Автомобиль отлично паркуется, за счёт отсутствия капота можно втиснутся в любую дырочку). Задние двери типа купе, три ряда сидений. Два средние сиденья независимы друг от друга, также как и передние, между ними миниатюрный столик. Самое задние сиденье складывается и получается отличный багажник. Два кондиционера, две печки. Очень приятный нюанс в том что забор воздуха в салон производится сбоку под крылом из-за этого при движении в пробке нечуствуеш дым от переднего и можно сэкономить на незамерзайке, нечуствуеш запаха. А ещё плюс 4 вд. И выдвижная электро подножка для пасажиров.

• Погано
    2.4

Внешний вид и не более.

Машина не выдержала постоянного бездорожья,Живу в селе ,дороги плохие .Машина начала разваливаться .Началось все с двигателя ,у которого за звенели цепи.Оказалось что бы поменять цепи в двигателе нужно отвалить за работу мастерам больше 1000 у.е.+запчасти которые стоят столько же .И не факт что мастера все сделают на совесть.В общем от греха подальше мы купили почти новый движок за 2000 у.е.Поставили.На этом проблемы не закончились,Отказал передний мост .На его замену денег уже не было .Ездил только на заднем приводе.Почему то плохо работала печка ,зимой было холодно .Отказали кнопки секлоподъемника,плохо закрывалась крышка бензобака.сломалась кнопка регулировки зеркал,Больше 100 км по трассе ехать на нем страшно ,кидает ,ощущение щас взлетиш,Потом сломался стартер ,его замена это целая проблема ,фиг к нему подлезеш.Потом от постоянной тряски начала замыкать проводка ,движок троил ,потом и вовсе пошел дым из под панэли.Запчасти на него ужастно дорогие и мало где есть.Работа тоже дорогавстенько,причем СТОШНИКИ за машину его не считают.Почти год мы на нем ездили столько денег в бухали. и кое кое как продали .На много дешевле чем брали.Это чисто городской джип .Ездил я и на новом гранд витаре такая же погремушка на трассе..В общем щас купили субару импреза радуемся не нарадуемся ,небо и земля.

Сплошное разочарование,потеряли много денег .Теперь эту марку обходим стороной,

Suzuki Jimny 1999

отличная проходимость. невысокий расход топлива. надежность.

размер (машина для одного-двух человек).

Купил осенью 2011, продав свой УАЗ - Хантер, переделанный под бездорожье - часто выезжал в лес, двигался по колее КАМАЗов и Уралов. После необходимость в этом отпала, но все же хотел полный привод, высокую посадку. Когда уже поездил на полном приводе, другие авто как-то не рассматриваешь).Денег особо не было, выбирал из бюджета - увидел на авто.ру, чем то манил меня этот малыш всегда) и решил попробовать. Авто 1999 г.в. купил за 270 т.р. на механике , пробег был где-то 150 - 160 т.км., не факт что честный, да я особо на него и не смотрел, но прежний хозяин за машиной следил - перешил салон в кожу, поставил сигнализацию с автозапуском, сменил музыку. Проездил более 2-х лет я особо ничего не менял, кроме расходников, крестовин кардана и еще чего то по мелочи. Ощущения ремонта нет. В целом машина надежная, значительно надежней того же УАЗа, который хоть и был значительно моложе, но постоянно что-то в нем бежало, он постоянно грелся, лобовое стекло постоянно запотевает, как себя помню - всегда что то с ним делал). По проходимости джимни - очень достойный, была нива 2121 до уаза - так джимни значительно лучше, ни разу на нем нигде не застревал, уаз был переделан - сделан лифт кузова, большие колеса, спереди лебедка - застревал на нем, конечно, в колее лесовозов, но с лебедкой выедешь хоть откуда).На джимни в такие говна я не совался, но по лесам поездил - очень он меня порадовал по проходимости - легкий, маленький - везде проезжал. Позднее начал строить свой дом, и когда дороги там еще, относительно, не было - приехала ко мне газель , груженная тяжелыми евроокнами. Вытащил ее без проблем, включив пониженную; вытаскивал по осени с дачи форд транзит, который привез мне в баню столы и скамейки, трава была сырая, он как корова на льду, в калитку заехал, а выехать не может - так и подцепил его сзади и вытащил на дорогу. Так что проходимость этого авто очень и очень достойная. Размеры - машина для одного, двух человек, мое мнение. Когда покупал - ездил, в основном, один, максимум вдвоем, места хватает, мой рост 185 см, потолок высокий, сзади за мной уже очень тесно, т.к. сиденье свое я двигаю до самого конца. Теперь когда, родился сын, я ощущаю недостаток места, если поставить автокресло прямо за мной - то сын упирается ногами в мое сиденье, ему очень неудобно, а если поставить справа сзади - то уже неудобно жене), т.к. ей приходится сидеть с ним рядом, т.е за мной, а ноги у нее длинные и девать ей их некуда). Поставил сейчас кресло на переднее кресло, так вроде всем удобней. Все-таки авто очень маленькое для троих и более людей, я конечно возил и 4, но на маленькие расстояния. Задние кресла легко и быстро складываются - это удобно, такого нет ни в ниве, ни в уазе, если едешь один или вдвоем, то места сзади вполне достаточно для багажа. Средний расход у меня около 10 л - летом с кондером, зимой иногда с полным приводом, причем машину по утрам всегда завожу заранее из дома, заводится без проблем в любой мороз до -25, если было ниже - ставил автозапуск раз в 4 часа. По динамике - езжу спокойно, без особых ускорений, на трассе его оптимальная скорость 80-100 км. Сейчас собираюсь продавать именно по той причине - что в нем стало тесно, все-таки это не семейный авто. В целом впечатления от эксплуатации этого авто только положительные, ни разу не подвела - всегда везде выезжал сам, и всегда довозила до места. Машина в некотором роде - уникальна, и до сих пор делается в том же кузове, что и 15 лет назад. Для одного - двух человек - это хороший вариант, с невысоким расходом топлива, и отличными внедорожными качествами.

Suzuki Grand Vitara 1999

мощный двигатель обеспечивает и динамику и при плавном ходе расход до 10 л/100 км. наличие раздатки и постоянного заднего привода (экономия). для своих лет актуальный дизайн. в общем японец.

шумка. качество отделки салона. в общем японец.

Искал не долго... нужен был внедорожник т.к. до дачи 4 км дороги "из 19 века".... значит долго ждал "чирокана - 95 года" в полном фарше, но явно чувак долго снимал или делал экспертизу по вклейке (точно не знаю), но сезон начала стройки поджимал... и быстро покатался по америкосам.... конечно это не совковское ..вно, много разных фенечек... есть и климат в 1995 году есть и встроенное детское кресло и накачка боковых подушек и подголовники с телеками...... в общем все гнилое напрочь..... а ездит еще и жена..... посмотрели на ржавые огрызки и взгляд упал на гранд витару ну, начнем..... шумка - ее нет просто совсем, т.к. был владельцем WV и audi и в общем есть чем сравнить ездил и на х5 и на Q7; салон - все печально, я думаю конечно можно было мешковину салона заменить на человечный велюр.... все как у бедных японцев коробка + двигатель + привод - просто супер 2,5 литра вместе с коробкой позволяют ехать в тошнотворном режиме с расходом в 9-9,5 литра с смешанном по городу и трассе на постоянном заднем приводе по полному приводу и полному с пониженной ни каких нареканий, проходимость по камням и говнам на грязевой резине великолепная..... мощности двигателя хватает для любых обгонов или резких стартов... кнопка пауэр - не знаю как там че прибавляется... но овердвайва мне за глаза хочу немного приподнять на всякий случай по кренам и шатаниям - конечно не таурег.... но за эти деньги..... это просто супер только взял так что по обслуживанию не ко мне..... сам буду доводить до ума..... берите как вариант на заметку...... достаточно доступная машина.... а про первое обслуживание напишу за 290 т.р. просто супер..... есть небольшая точечная ржавчина, есть сколы, был сделанный удар в крыло, поцарапанный салон, музыка кассета, есть косяки по электрике..... но все равно я доволен

Suzuki Baleno 1999

Всем доброго дня, вечера, утра.Так уж сложилось, что стал я обладателем данного аппарата.авто покупался с рук, у человека пенсионного возраста, с небольшим пробегом 145 000, с родной краской и всеми возрастными сколами, вмятинами на ЛК с ценой в 170 000 деревянных.Сразу после покупки, загнал авто на подъемник. Предупреждаю сразу, авто покупался не с целью перепродажи, а для личного пользования.Список: По двиг. - Комплект ремень+ ролики ГРМ, сальники распредвала и коленвала 2100рПриводные ремни. - 800 р.Прокладка клапан. крышки + уплотнительные кольца свечных колодцев.( прокладка дармовая 500р, а вот колечки только оригинал по 400 р за шт.)Ходовая часть - две шаровые опоры ( тут к сожалению, шаровые только в сборе с рычагом, но оно и к лучшему, японский NPS, почти оригинал обошелся в 1450 р за рычаг, что можно сказать после эксплуатации немцев и французов, таки цены на запчасти просто радовали. Можете меня смешать с грязью по ценам, но я сравниваю цены не великие китайские, а нормального производителя, а тут данный японец просто на высоте по сравнению, с французами и немцами.)Передние и задние колодки, все фильтра, жидкости, масла. около 5500 р.После выполненных процедур началась эксплуатация авто без лишней головной боли. Что можно сказать о самой машинке:Дизайн дело вкуса каждого, и Балено тут не исключение- серенькая мышка в общем потоке, Но кузов универсал, решает многие бытовые проблемы, поверьте объем багажника + складывающиеся зад. сиденья 2+1 это настоящий сарай. Да чуть не забыл, очень важная фишка, в нише запаски огромное количество пластиковых ниш, полочек и самая важная часть, такого я ни на одной машине не встречал, пластиковое ведерко.Теперь о комфорте. С моим ростом в 175 я нормально себя ощущал за рулем, все кнопки и рычажки доступны и удобны, сиденья в меру мягкие и жесткие. В поездке проведя 5-6 часов за рулем ни какой усталости. единственный минус это шумность. Слышно все кочки, неровности, работу мотора с непривычке напрягает. Кондей справляется отлично со своей обязанностью. Еще один камень в уровень комфорта, это бардачок, уж слишком низко он свисает на колени переднего пассажира. Пластик и отделка салона, не фонтан, с немцами не сравнить конечно, но скрипов и коробящихся панелей не наблюдал. Все таки авто эконом класса.Безопасность, два передних Аэрбега, и полный привод, да именно полный привод, поскольку с ним в зимнее время поездка становится именно безопасной. Без критических заносов, с уверенным подъемом в горку. Подключаемый задний привод через вискомуфту, причем вовремя помогал на заснеженной и мокрой трассе. Порой появлялось чувство вседозволенности, которое привело меня к сугробу. Клиренс в 175 см, для города и проселка в полне достаточно. Двиг. в 98 л.с. для меня хватало, держаться в общем потоке, и обогнать где нужно. КПП, слишком короткая первая передача, чуть тронулся и сразу вторая. Расход топлива, очень скромный для полного привода летом город 8-9л, зимой конечно больше, все из-за полного привода 10-11л, трасса 7-6л.Теперь по поводу всевозможных болячек, мифов и прочей ерунды.Слабый, быстро гниющий кузов - бред да и только, ищете нормальный авто , на моем не было ни одного намека на сквозную коррозию, днище арки все было в идеальном состоянии отъезд ил две зимы со сколами, ни одного намека на цветение в местах скола. Гниющий подрамник - тоже бред. Подрамник не гниет, причина в другом. болты крепления нижних рычагов крепятся через закладные гайки подрамника, когда приходится менять шаровую опору и вместе с ней рычаг, горе мастера срывают закладные гайки крепления рычага, далее вырезают в подрамнике лючок, прихватывают гайки, затягивают болт рычага, и заваривают подрамник, чем чреваты все данные процедуры убедитесь отъезд ив ровно одну зиму, вместе сварки, не железо а труха. Вискомуфта, это не болячка, а панацея. Убить ее легко, достаточно вбить себе в голову что у вас не универсал, а внедорожник, штурмовать болото и прочие грязи где трактор не пройдет, таскать прицеп с перегрузом, и новая муфта вам обеспечена.В остальном очень практичный и надежный автомобиль. Я думаю что человек, привыкший считать и экономить деньги семейного бюджета будет доволен данным авто.

дорожній просвіт, витрати палива

Через три месяца после покупки провалилась педаль сцепления.Как оказалось-заводской брак,из-за раковины сломалась пята на корпусе сцепления.Ждали два месяца,когда придет новая деталь,заменили по гарантии(17000тр) Через 5 лет экспл. начали коррозировать трубки радиатора конда, пришлось варить,а потом и менять.Через 7 лет замкнули провода под аккумулятором-плохая изоляция.Заменили,изолировали и больше проблем не было.

А/м был куплен для поездок на дачу в любое время года и полностью оправдал мои ожидания.Очень помог при строительстве дома в условиях полного бездорожья и допнагрузки в виле прицепа.Хороший расход топлива(10-11л) и невнимание со стороны угонщиков и гаишников.Крепкий рамный кузов.Однажды в Подмосковъе на светофоре мне въехали в зад и собрали при этом еще 2 авто.Помог фаркоп,даже бампера не пришлось менять,хотя фару и радиатор заменил.У авто передо мной зад и перед пострадали больше.

Suzuki MR Wagon 1999

Suzuki MR Wagon 1999

простір салону

после покупки сразу заменил ремень ГРМ. советую всем обращать на него внимание, после 60 000 км пробега менять. японские ремни ходят долго, но они дорогие и не всегда есть сразу в продаже. ГРМ меняется с первого раза не просто. но если наловчиться, то меняется все быстро. Двигатель прост в обслуживании и в разборке. Первый раз меняли с профессионалами. Потом сам уже легче. Сложно при смене ГРМ снять пластмассовый колпак, чтобы до него добраться и он спокойно снялся нужно снять справа опру двигателя и т.д. в интернете говорят, что снимается за час - это не правда, за пол дня это точно.

автомобиль хороший. комфорт, удобство, приятная езда . слушается водителя. поставил задние пружины от десятки. машина приподнялась вся, не намного, но заметно. Выглядит эффектно.

динаміка

Подрамник ,ШРУС ,подшипник КПП.

Машина - зверь.После нее рассматриваются только японцы.Вообще-то это машина жены ,но использовал ее (машину ) я и в хвост и в гриву.На ней едешь уверенно что не подведет.
Динамика разгона - отличная. (если не жалеть сцепление).Любит обороты от 3000 .Расход топлива по сравнению с моим Лексусом - просто никакой.Правду пишут что продавать жалко.Тем более за тот же фарш у новой машины надо доплатить немеряно.Думаю оставить дочке на убивание.Что еще сказать не знаю.................................................

Suzuki Hayabusa 1999

Suzuki Hayabusa 1999

их много

дороговизна такого аппарата

Suzuki Hayabusa GSX - R 1300 - это просто бомба!!! До недавнего момента был самый быстрый мотоцикл серийного выпуска пока Кавасаки не выпустила модель zzr 1400. Мощность этого мота составляет 193 л. с но это не придел для него с турбонаддувом и закисью азота хаябуса розвивает до 500 л. с 4-х цилендровый рядный двигатель обьемом 1300 см3,4-х тактный 16 клапанов на 4-е цилиндра. Удобная посадка водителя. макимальная скорость 340 км/ч только если раздушенная версия или раздушить самостоятельно. Раздушенная версия была 2001 года выпуска. очень удобный мот. хорошая глубокая посадка водителя. ну даже незная что тут еще можно добавить!! Мот просто бомба!

якість матеріалів, якість збірки

Проблем не было, менял только расходники колодки, топливный фильтр, масла!

Отличный надежный автомобиль! Эксплуатирую с 2008 года, брал конструктором, под документы, проблем не было никаких, хотя мой эскудик везде побывал так как я рыбачу и охочусь. И по скалам он ездил и реки в брод, снега все видели машина хорошая. Некоторые хотя V-образный мотор хаят, я не соглашусь хотя тоже искал рядную двушку, после своего 2.5 другой не хочу пробовал и на двушках, про расходу топлива сильно не отличаются. Минусы есть у машины но не большие это, печка с водительской стороны в ноги плохо дует это у всех в таком кузове заметил, машину жаркой не назовешь, но тепло не замерзнешь, еще конечно налог за него большой так как свыше 150 лошадок и желательно расход по меньше хотя это спорный такой вопрос для 160 лошадок под капотом по трассе 10 литров это нормально конечно в городе 12 примерно ну а зимой все 15 в морозы. Зимой запускается нормально до -30 после этой отметки начинается кризис можно и не завестись зависит от топлива и масла. Я бы назвал эту машину нива в японском варианте, я машиной доволен и пока продавать не собираюсь!

Відгуки про моделі Cузукі