//заглушка фото
Як дізнатись всю історію авто?

Рус Укр

Відгук Suzuki Liana 2007

Унiверсал Кузов
Бензин Двигун
Передній Привід
Ручна / Механіка Коробка передач
103 л.с. Потужність двигуна
1.6 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Добре
4.0
  • Керування
    4
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    4
  • Ціна
    4
  • Дизайн
    3
Плюси і мінуси

Огромный удобный салон трансформер, большой круговой обзор. Хорошие инженерные решения: двигатель цепь, задняя подвеска независимая, запаска полноразмерная. Приятные мелочи: футляр для очков над водительской дверью, дополнительная розетка.Недорогие запчасти!

Плохая шумоизоляция (буду делать сам), отсутствие штатного подлокотника между передними сиденьями (пришлось сделать самому), отвратительная система натяжения ремня кондиционера (при замене), невозможность поменять шаровые отдельно от рычагов передней подвески (в оригинале меняется рычаг целиком, на китайских аналогах рычагов шаровые сменные).Еще было неплохо предусмотреть регулировку спинки сиденья водителя (не знаю как называется эта опция, но думаю понятно, что речь о вертикальной регулировке основания спинки сиденья, вперед-назад).

Відгук

Купил Лиану 2007 года, не то чтобы хотел такую, так получилось. Поначалу нравилось только то, что подержанная машина в отличном состоянии нет ни одной окрашенной детали не смотря на то что я 4-ый владелец. Затем поездив на ближние и дальние расстояния убедился в практичности, экономичности и надежности этого авто. По мне, так идеальное соотношение цена-качество.

Виталий Китаев
07 жовтня 2015

Підпишіться на розсилку відгуків про Suzuki Liana

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Cузукі

Відгуки про Cузукі Ліана по рокам