Відгук Suzuki Liana 2004

Дизель Двигун

Резвый двигатель. Полный привод- адекватный. вместительный салон. надежность.

со временем начинает поскрипывать обшивка дверей-убирается шумоизолом.

Никогда не думал покупать этот автомобиль, но тут подвернулась машина (знакомые продавали, точнее почти даром отдавали) и я стал с семьей счастливым обладателем данного аппарата. Это была вторая машина в семье и решение окончательное было купить ее на зиму т.к. у нее полный привод. По началу загнал ее на сервис дабы сделать всё что бы больше не прикасаться, удивили цены на запчасти вполне разумные и не дорогие а это все таки японец. На ходу тоже показала себя как автомобиль бизнес класса (подвеска проглатывала все неровности дороги и съедала "мертвых (лежачих) полицейских ")) движок очень резвый хотя всего 1.6, и самое приятное это ее вместительность, детская коляска ставится в багажник не снимая ее с колес, очень удобно. и самое приятное я ощутил это полный адекватный привод, прошел ледяной дождь-дорога чистый каток, а я в горочку да без пробуксовки- КРАСОТА. Ребята зимнею резину на нее надо ставить 195/65/15 авто становится выше и при этом ничего не где не задевает и машину не раскачивает в поворотах

Валерий
12 грудня 2014