Відгук Suzuki Liana 2003

Унiверсал Кузов

полный привод,оцинкованный кузов без признаков ржавчины, вместительность,полный эл.пакет, оптика,отличная печка, удобные сиденья.

низкий клиренс, шумоизоляция

Продал в этом году Рено Логан 2011 г. в., купил эту Японочку 2003 г. в., пробег чуть больше 162 т. км.! Взял ее "не мытую, не чёсанную"(извините за сравнение), всю пылью обросшую, с противным запахом в салоне). Я ЛИАНКУ отмыл, почистил вручную обивку на дверях, привел в порядок, купил ароматизатор с приятным ароматом. За 3, с небольшим, месяца ежедневной эксплуатации ( проехал более 4000 км) особо глобальных проблем не было (кроме замены всех закончившихся колодок, которые заменил на третий день после покупки). Доволен как никогда! Зимой пока еще не ездил, но по грязи... НЕТ ПРОБЛЕМ! Большой салон, всё удобно, всё рядом. Коробка автомат совсем меня "лентяем сделала". Гидроусилитель руля действительно усилитель ( по сравнению с тем же ЛОГАНом). Пластик в салоне не гремит. Никогда так не хвалил автомобиль (боюсь сглазить)))), что-то другое пока не хочу! Лучший авто для дачи, рыбалки - охоты, семьи и работы!

minimum
08 жовтня 2016