Відгук Suzuki Intruder 2001

Мотоцикли Кузов

Для деревни нормально

Бак,тормоза и обтекаемость

Не знаю почему ну мне кажется Suzuki для деревни только подходит и внешний вид его меня пугает) Мне кажется если покупать мото то нужно чтобы он выглядил как спортивное мото и хотя бы гнал 300. Почему то многим нравится Сузуки, но я вообще не могу воспринимать адекватно эту компанию после того как я прокатился на всех мото от компании Yamaha.Но за такие деньги какие стоит Сузуки я лучше бы купил ямаху.Так как на Сузуки очень много минусов, первый самый главный минус на нём нет обтекаемости тоесть про большой скорости вас будет сдувать с коняшки и это самое страшно что может случиться на большой скорости. Второй минус это то что он очень тяжелый и если вы не вышли ростом и весом то вам трудно будет им управлятьТретий минус это тормоза на данном мото тормоза очень плохие, то есть на скорости 80 вы будет уже бояться что у вас не будет возможности притормозитьИ послений минус это его бак в который вмещается всего 12 литров то есть вам очень часто придётся заправляться лишний раз, так же расход топлева очень большой так что чтобы вам покататься нужно иметь при себе не мало "лавешки".А в целом если вы живёте в деревни почему бы и нет купите себе такое мото и радуйте девчат в деревне))Я пожалуй поставлю данной коняшки оценку 3)

lowsize34
10 липня 2015