Відгук Suzuki Grand Vitara (5d) 2010

168 л.с. Потужність двигуна
2.4 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Плюси і мінуси

Полный привод, клиренс 200 мм, Хороший двигатель, изумительная тормозная система. Классная функция без ключевого доступа к машин

Шумоизоляция среднего качества, немного жестковатый пластик в салоне. Небольшой минус также это отсутствие подсветки в солнцеза

Відгук

Доброго времени суток всем !!!
Про Suzuki Grand Vitara могу сказать что это отличная машина для города и за его пределами. Хороший клиренс 200 мм. Полный набор внедорожных функций. До статуса настоящего внедорожника не хватает только рамной конструкции и 2-х 3-х см клиренса. Постоянный полный привод никогда не подводил, особенно зимой. Отличные углы свеса. Хотел бы отметить отличную тормозную систему. Двигатель объемом 2.4 весьма резвый. Комфортная удобное а главное высокая посадка в кресле водителя с хорошей обзорностью. Мой рост 190 см., а до потолка с учетом люка еще пару тройку см запаса . Хорошая кожа в салоне. Очень удобная функция без ключевого доступа к машине и без ключевого запуска двигателя (Вставлял ключ в машину только два раза за много лет, и то по причине разрядке батарейки в брелочке).

Эдуард
28 листопада 2013

Підпишіться на розсилку відгуків про Suzuki Grand Vitara (5d)

Коментарі

Ваше ім'я: