Suzuki 1 відгук про Suzuki Forenza 2006 року

Suzuki Forenza 2006

Suzuki Forenza 2006

дизайн кузова, динаміка, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, керованість

якість матеріалів, витрати палива, ціна

Ненавижу старье, все эти раритеты и прочую лабуду. Поэтому выбор мой пал при покупке на новенький Сузуки Форенза. Универсал не хотелось взял седан. Вот уж действительно аппарат. Летательный! Двухлитровое двигло не даст на дороге заскучать. Динамика улетная. На светофорах оставляю всех, смешно смотреть, как вытягиваются лица у всех этих водил на спортивных авто. Вообще, Сузуки это образ жизни. У меня до этого был Джимни - отличная тоже тачка, но совсем другого плана. А тут погонять захотелось. В общем, никаких особых нареканий у меня к Форензе нет пока что. Безопасность на высоте от япошек другого и не ожидал. Салон порадовал неимоверно комфортностью. Сиденья с поддержкой, но в то же время не вцепляются в тебя со всех сторон и не мешают движениям. Очень хорошее музло что немаловажно: заглушается шум дорог. Со временем буду ставить шумку: все-таки в салоне не так тихо и спокойно при движении, как хотелось бы. Родные диски не дотягивают до совершенства и немного портят внешний вид. Тоже менять буду. Ну и, одно из слабых мест Форензы жрет много топлива. У меня, если не тащиться, как муха осенняя, то расход увеличивается аж до 10 литров на сотню. Ровно едет как по городу, так и по проселкам. С задним клиренсом проблем не будет а вот с передним нужно поосторожней на загородных кочках. Дизайн прекрасный у тачки, недаром к нему приложили руку (или воображение) итальянцы. Багажник не маленький, достаточно вместительный, но на семейное авто, по-моему, не тянет. Трансмиссия у меня автомат, переключается незаметно и плавно, перехода с передачи на другую не замечаешь. В городском режиме очень удобно. Еще предупреждение будущим владельцам: у Форензы большой угол поворота, поэтому в час пик могут возникнуть проблемы с парковкой. А вообще, создалось впечатление, что машинка сделана для молодых, энергичных и эпатажных. Любителям покоя и обыденности можно и не переплачивать за эту стильную тачку. Не ошибусь, если поставлю главным (но зато и почти единственным) минусом Сузуки Форензы ее высоченную цену.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 5 відгуків про Suzuki Forenza
  • Suzuki Forenza 2004

Suzuki Forenza 2004

Suzuki Forenza 2004

Потрясающий экстерьер и интерьер,мощный и экономичный двигатель,возможность "не колхозного" тюнинга.

Низкий Клиренс,низкая морозостойкость

В 2009 году я решил купить это самое авто. Первые впечатления очень порадовали. Своей цене машина отвечает на 100%: 140 лошадок 1.8 объем двигателя. Коробка - автоматическая с режимом спорт, в котором переключение передач осуществляется лепестками на руле. Для водителей-новичков советую снять губу бампера, так как при покупке данного автомобиля я был неопытен и часто отрывал её об бордюры и глубокие ямы, которых в РФ много.Низкий клиренс - и хорошо, и плохо. Хорошо, так как снижает расход топлива уменьшая сопротивление, и плохо из-за наших ям.

UsetWrite

Дивитися всі 1691 відгук про Suzuki
  • Suzuki Vitara 2019

Suzuki Vitara 2019

Suzuki Vitara 2019

шумоізоляція

Перший власник 45 тис.км 7.5 л / 100 км Сім'я

Класне авто за свої гроші. Гарний дизайн, підвіска універсальна, не ламається. Хіба що дрібні проблеми. Кузов досить тонкий, і мотор не для гонок на трасі. Ще конструктивний прикол - погано зачиняється багажник. Салон зручний, в базі є навіть підігрів, телефон на кермі та підрульові лепестки, але нажаль парктронік треба доставляти. АКПП надійна, плавно перемикає. Світло фар таке собі, але це бюджетне авто, що поробиш... Авто ідеальне по місту - влізеш кругом, високий кліренс, невеликий розхід, надійний двигун, якому пробки та якість пального не страшні. Вартість обслуговування взагалі смішна...

TEST

Відгуки про моделі Cузукі