Відгук Suzuki Forenza 2005

2 (л) Об’єм двигуна

Небольшой расход топлива, хорошая управляемость, динамика

шумоизоляция, не приспособлен к зимнему периоду

Всех приветствую, надеюсь кому ни будь помочь своим отзывом при выборе этого автомобиля.Первое мое приятное впечатление произвел салон. Со временем привык к интерьеру, все довольно таки функционально и просто. Понравилась такая мелочь, как кнопка открывания багажника, расположившаяся возле двери водителя, а также расположение кнопок электро-приводов зеркал их легко подстроить.Расход бензина небольшой, по сравнению с другими моделями, которые у меня были.Также залазить в машину и выходить из ее мне кажется удобнее, чем у остальных, так как она немного повыше.Шумоизоляция не очень, ну сами понимаете, что машина не бизнес класса.Печка достаточно теплая и работает бесшумно, достаточно включить на единичку.По динамике машина преобладает и подталкивает на агрессивную езду, и на трассе чувствуешь себя уверенно при 100км/ч в повороты легко входит.Ценники на запчасти адекватные и примерно одинаковые, что то дороже, что то дешевле. За год эксплуатации 3 раза поменял масло в двигателе и 1 раз в коробке. Заменены передние тормозные колодки, тормозные шланги. Втулки стабилизатора. Купил новый генератор.Ну и на этом все, пожалуй, если решитесь брать, не сомневайтесь машина стоит своих денег.

23Serega23
13 липня 2017