Suzuki 4 відгука про Suzuki Boulevard 2006 року

дизайн кузова, витрати палива, керованість, динаміка, якість збірки

шумоізоляція

Дивитися всі вживані Suzuki Boulevard 2006

Suzuki Boulevard 2006

дизайн кузова, якість збірки, витрати палива

динаміка, шумоізоляція

48 тис.км Поїздки в місті

Успел поездить на булике 2,5 месяца уже в конце сезона. Ездил по городу. Расход настолько удовлетворял, что я даже и не контролировал его, но примерно около 5 л. Динамики от 400 кубового твина ожидать не стоит, да и мот не для этого, я ползал не спешно наслаждаясь поездками. Внешне мне очень понравился. Проблем не было вообще, хоть я и накатал около 1 тис. Тормоза как для "чопера" нормальные, пассажиру немного жестковато. В общем для города мне хватало на все 100.

Suzuki Boulevard 2006

дизайн кузова, витрати палива, керованість

47 тис.км Поїздки в місті

Купил уже почти под конец сезона, но ещё успел поездить. Сразу скажу, что выбирал мот не сравнивая характеристики с другими претендентами, так как это мой первый байк, то выбирал тупо по внешнему виду, что больше понравиться. В моем выборе участвовали Драга, Шадовка и собственно в последний момент нарисовался на горизонте Болевард. У каждого вкусы разные, не буду навязывать свое мнение, но мне он показался более массивным и современным что ли. По расходу особо не считал, на глаз примерно 4-5 л., ездил в основном по городу. Как для новичка, за глаза... на сезон точно хватит, может и больше. Мне захотелось больше динамики, поэтому решил сменить на что-то типа "дорожник". Посадка очень удобная при моем росте 1.77 м и весе 86 кг, рулится нормально, по началу руль тяжелый, но привыкаешь быстро, хоть и вес мота немалый, около 237 кг. Мне плюс ещё не подошёл по посадке, с больной спиной не очень уютно себя чувствуешь на неровностях, так как возможности привстать на ногах нет. На дороге устойчив, возле фур чувствует себя уверенно. После 100 км на трассе без обтекателя не очень комфортно. За 1000 км и полтора месяца ничего вообще не делал и никуда не лез. Всё работает чётко, заводится с пол тыка. Передачи включаются хорошо, тормоза как для поездить "покрасоваться" пойдут, для быстрой езды слабоваты. Перед более или менее, задний или не тормозит, или сразу блокируется, тяжело словить грань. Свет у меня стоит ЛЕД, ночью хватает за глаза, за стоковый не скажу. В целом за такую цену, очень достойный японец с красивым внешним видом для езды по хорошим дорогам! Рядом с литрами смотрится достойно!

шумоізоляція

Перший власник 60 тис.км 4.5 л / 100 км

Suzuki Boulevard C50T -чудо инженерной мысли! Отличный байк. Отлично рушиться,отличная динамика.

Хороший быстрый мотоцикл.

В горочку тяжело идёт.

Очень хороший мотоцикл, жрёт бензин мало, быстрый, хороший и на глаз довольно приятен и красив. Просто орёл! Но конечно не без минусов.

Відгуки про моделі Cузукі

Відгуки про Cузукі Болевард по рокам