Suzuki 1 відгук про Suzuki Baleno 2004 року

Suzuki Baleno 2004

Suzuki Baleno 2004

Японские плюсы. Надежный, "самостоятельный", сам приноравливается к тебе, а не ты к нему.

Советую брать новую или почти новую. Тогда не будет голова болеть - что там с ней творили раньше. Особое внимание на подвеску обращай. Много сложностей с деталями, особенно родными.

Я вообще характер имею спокойный, хотелось и машину такую же. До Сузуки был Рено, вполне устраивал сначала, но потом начались с ним проблемы, и я решил не затягивать и продать его поскорее. Решил попробовать японца. Сузуки не отличается, насколько я понял по отзывам, легким нравом. Рискнул. И не жалею. Для города самое то (я редко выезжаю куда-то за пределы Москвы). Удивительно юркий, но в то же время руль как будто чувствует меня. Понимаете, не я его чувствую, а он меня. Один вот минус – я брал ее б/у, и просмотрел недочет – с подвеской было не все в порядке. Ну и наши дороги еще ее подбили хорошенько. Так что совет тем, кто будет брать Сузуки – проверяйте, граждане, подвеску. Если это откинуть, то замен было по минимуму: конечно, менял масло и передние колодки. Уже позже поменял сцепление. Буквально недавно начались какие-то странности со внутренним шрузом. Без умолку разговаривает. Поменять пока не могу: детали найти сложновато. Вот, кстати, вам и еще один минус: родных запчастей ждать придется долго, и низкой ценой они тоже не отличаются. Еще с возрастом мой авто стал жадным до масла – скоро, видимо, придется поменять и малосъемные колпачки. Где их брать и сколько стоят – понятия не имею. В общем, о комфорте рассуждать не буду – тут все на пять баллов. Дорогу держит хорошо. Разгоняется до 150 легко. Но вот то, что машина была куплена не новой – имеет свои серьезные минусы.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 30 відгуків про Suzuki Baleno
  • Suzuki Baleno 1998

Suzuki Baleno 1998

Suzuki Baleno 1998

Тёплая , комфортная , шустрая, экономичная

не выявлено

Если ещё кто нибудь сомневается в выборе авто, то можете остановить свой выбор на этом прекрасном автомобиле. При своей не значительной цене он достаточно шустрый и комфортный. Я эксплуатировал его чуть более пяти лет, это очень тёплая (зимой быстро нагревается) машина, с запчастями проблем нет и они весьма недорогие. Салон не скажу что большой но для семьи из четырёх человек вполне просторный. В дороге ни когда не подводила. Этот автомобиль скорее подходит для поездок в городском цикле нежели за городом, а тем более по бездорожью. Машина вполне соответствует своей цене. В базовой комплектации практически отсутствуют средства безопасности т. е. кроме ремней больше ничего нет. А так впечатления остались не плохие.Рекомендую всем, кто хочет за минимальную цену купить более менее приличный автомобиль.

dimkataim

Дивитися всі 1691 відгук про Suzuki
  • Suzuki Vitara 2019

Suzuki Vitara 2019

Suzuki Vitara 2019

шумоізоляція

Перший власник 45 тис.км 7.5 л / 100 км Сім'я

Класне авто за свої гроші. Гарний дизайн, підвіска універсальна, не ламається. Хіба що дрібні проблеми. Кузов досить тонкий, і мотор не для гонок на трасі. Ще конструктивний прикол - погано зачиняється багажник. Салон зручний, в базі є навіть підігрів, телефон на кермі та підрульові лепестки, але нажаль парктронік треба доставляти. АКПП надійна, плавно перемикає. Світло фар таке собі, але це бюджетне авто, що поробиш... Авто ідеальне по місту - влізеш кругом, високий кліренс, невеликий розхід, надійний двигун, якому пробки та якість пального не страшні. Вартість обслуговування взагалі смішна...

TEST

Відгуки про моделі Cузукі