Subaru 74 відгука про Subaru XV

4.9

дорожній просвіт, керованість, якість збірки, витрати палива, простір салону

об`єм багажника, шумоізоляція, якість матеріалів

Дивитися всі вживані Subaru XV

дизайн кузова, витрати палива

Меня к СубаруXV привлекли не только красивый внешний вид, но и технические моменты, это распределение нагрузки по осям, большой клиренс и углубленные колесные арки, экономичный оппозитный двигатель с цепным вариатором, который не боится перегревов, так как весь механизм постоянно находится в масле. Что касается подвески, она энергоемкая, на плохих дорогах ям практически не слышно, ну на конец расход, у меня 2.0л. мотор употребляет 10л. на 100км., думаю это нормально для кроссовера, так что мне этот автомобиль подходит по все параметрам.

Комфорт, проходимость.

Нет.

На субару особого внимания не обращал, пока приятель не попросил его не очень трезвого домой на его авто отвезти. После теста икс ви в городе, решил приятеля ещё на природку вытащить - зверя его в боевых условиях проверить. Справился. Не долго думая, в салон поехал, приобретать себе именно такую модель. А свою иномарочку-предшественницу субе продавать. Покорил меня японец.

простір салону

Субару XV выбрали так как муж рыбак и часто выбираемся на природу. Вожу в основном я, за рулём с 18 лет, но вот бездорожье для меня было новым этапом в водительском деле. До этого рулила в основном по городу, загородом за руль садился муж. Поначалу было страшно и некомфортно, но данный автомобиль сгладил все сомнения. Очень уверенно идёт по грунту, легко выходит из любых ямок, также легко взбирается на пригорки. Впереди зимний тест-драйв у нас. Думаю, субару покажет себя неплохо и там.

динаміка

Автомобиль Субару иксви в моих фаворитах уже больше года. Брал из-за функциональсти: и в городе и по бездорожью легко идёт. Мощный двигатель меня бесконечно радует, люблю погонять, разогнать можно почти до 200 км/ч, лошадей 150. Вот ради этого чувства свободы и стоило деньги заплатить. За год никаких проблем по ремонтной части не возникало ни разу, всё работает как часы, но тут и удивляться нечему - японцы. Читал обзоры и тест-драйвы, многих вариатор пугает. По мне так лучше не придумать - трогается с места практически незаметно. Машине - зачёт! Японцам - респект!

дорожній просвіт

Эволюция субару только порадовала. По сравнению с импрезой всё лучше: клиренс, габариты, проходимость и многое другое. Я был в числе самых первых покупателей данной модели. За время, которое её обкатываю ни разу не довелось пожалеть о своём выборе. С учётом надёжности и безопасности смело жене даю поводить, она совсем недавно получила права. Идёт по шоссе очень плавно, без лишней вибрации за счёт доработки компонентов подвески, опять же если с импрезой сравнивать.

Надёжность, комфорт, управляемость.

Нет.

Выбирая автомобиль, делали с супругой акцент на безопасности. У нас трое детей, поездки достаточно часто случаются: начиная от банальных - школа/садик - заканчивая отпуском и различными мероприятиями. Поэтому подошли к выбору средства передвижения весьма серьёзно. Субару икс ви отвечает всем нашим требованиям: просторный салон, вместительный багажник, удобство и комфорт, безопасность, само собой, конечно. Меня же, как автолюбителя интересовал также вопрос удобства и комфорта в управлении - здесь пятёрка по всем пунктам - стартует без рывков, плавно и мягко. Идёт по трассе уверенно, послушна. Машина идеальна подошла для нашей семьи.

дорожній просвіт, керованість

Очень долго с мужем спорили какой автомобиль приобрести. Любим путешествовать, но и в городе приходится передвигаться достаточно много. Он настаивал на каком-нибудь отечественном варианте, чтобы не жалко было пролазить на нём где бы то ни было. Мне же хотелось машину не только практичную, но и эстетичную. Именно вот такой и оказалась субару икс-ви. По городу словно царица передвигаюсь - я тоже вожу - по бездорожью легко маневрирует и проходит везде. Путешествовать тоже нужно с комфортом и красиво. Авто покорило с первого поворота ключа.

Subaru XV 2014

динаміка, об`єм багажника, простір салону

Субару XV очень динамичный, послушный в управлении автомобиль. Я не гнался за брендом, хотя марка крутая, делал ставку на безопасность, так как человек семейный, есть дети. Модель оправдывает деньги за неё уплаченные - комфортный большой салон, багажник также по размерам позволяет уложить туда всё нужное и ненужное. Хороший обзор, камера заднего вида, климат-контроль, 150 л.с., движок стоит мощный, плавно и без рывков трогается с места. Детям и жене нравятся внешний вид и комфортность салона.

Subaru XV 2014

Привлекательная внешность; Клиренс; Головной свет отличный; Салон собран отлично; Сидения удобные; Экономная коробка.

Приветствую всех интересующихся этим авто. Решил рассказать о своем новом железном коне - Subaru XV 2014, который впечатлил своей внешностью и поведением на дороге. С виду он напоминает укороченный универсал, а в паспорте указано, что это хэтч. Построен на платформе Импрезы. Очень оригинально смотрятся лепесткообразные колеса. Одобряю наличие черного пластикового обвеса, как раз для выездов на природу. Добавьте сюда и клиренс 22 см! Привод полный, постоянный – по грязи, грунтовке чувствуешь себя за рулем уверенней. Головной свет просто отличный, и это с обычными галогенками (за ксенон придется доплатить). Омыватели фар отлично смывают куски грязи. Салон у Subaru XV собран отлично. Пластик здесь мягкий, приличного качества. Мягким выполнены верхняя часть панели и дверей, внизу уже жесткий. Запаха нет. Пока нигде не гремит. Сидения удобные, я заказал кожаные. Они мягкие, боковая поддержка не ярко выраженная. Сколько не езжу, усталости не ощущаю. По размерам салон скромный, но вчетвером с палаткой и парой рюкзаков выехать можно. Некоторые боятся эту марку за дорогое содержание и приличный расход топлива. Пока для меня это не так. Вариатор здесь цепной, вместо ремня, как у других. Конечно, после МТ и АТ к нему нужно привыкнуть – нажимаешь тапок в пол, мотор жужжит, а автомобиль не едет. Но затем вариатор как бы догоняет, создавая толчок и ускорение. Это экономичная коробка. Смешанный расход с мотором 1.6 и «вариком» около 8 л. Скромно и на трассе - 6, 7 л. Динамика ощущается только когда стараешься кого-то обогнать, а стартовая не впечатляет вообще. К качеству топлива мотор не прихотлив, если оно плохое, только увеличивается расход. Когда заводишь машину, стрелка тахометра и спидометра оживает, и возвращаются на «0». Музыка хорошая, радио четко ловит, есть usb, aux. Мультимедиа с навигацией и камерой ЗВ. За такие деньги много от автомобиля сейчас требовать не стоит. При анализе, некоторые авто (дабы не обижать их владельцев), вообще не стоят своих денег. А Subaru собирают в Японии. Для меня сейчас только эта марка актуальна!

Subaru XV 2014

- клиренс; - просторный салон, удобная посадка, хороший обзор; - внешний вид.

- шумоизоляция; - устаревшая магнитола (морально и физически).

Купил прошлым летом, на момент покупки вышла дешевле спортейджа и йети. В самый последний момент о ней вспомнили..
Из проблем за год - чинили лампочку в багажнике, так что по надежности я более чем доволен.

Я не очень опытный водитель, поэтому не буду говорить как она едет и как рулится по сравнению с другими авто...

Зимой по снежной целине рулилась нормально)) нигде не застрял. По трассе тоже ехал по заснеженной полосе 90 - 100 - никакие вспомогательные системы не срабатывали. Думаю это заслуга полного привода и вариатора.

По управлению... руль острый. Если поставить жесткие шины начинает сильно реагировать на рельеф дороги. В принципе это не плохо наверное (мне нравится), но держать руль приходится сильнее.

Динамика. Я доволен. До 60 разгоняется очень бодро, потом до 90 еле ползет, и дальше опять нормально :). То есть для города ок, и для трассы неплохо. Подрулевые лепестки тоже помогают и с ними она едет бодрее, но я поначалу использовал, а потом забил))

Расход. Летом по городу 10.5, зимой - 11.5. Езжу всегда с кондиционером, музыкой... По заправкам не мерял. Верю компьютеру)).

Теперь про комфорт... она шумная. Больше 90 по трассе (от асфальта зависит конечно, но я в среднем скажу) разговаривать с задними пассажирами уже не получится нормально... С передним пассажиром где-то после 110.

На 12000 начали вылазить сверчки. Везде... постукивала торпеда, скрипела задняя дверь (причем реально как в икарусе, блин)... даже замок ремня безопасности у пассажира скрипел)). Отвез ее на обесшумку... Зашумили арки, двери и убрали сверчки. Стало на порядок комфортнее.. В длительные поездки я после этого не ездил, но по городу очень доволен. И музыка получше зазвучала...

Еще из недостатков старая магнитола. С новыми телефонами банально не дружит (так как использует старый блютуз протокол). Вроде в 2015 году на них стали что-то новое ставить...

В общем, о покупке не жалею. Просторнее чем кашкай и спортейдж. Едет точно не хуже (не знаю насколько лучше или нет, так как ездил только пару раз в конкурентах). Рулится (по-моему) веселее... острый руль не дает заскучать на дороге.

Если что забыл, спрашивайте - отвечу. Возьмите тест-драйв и съезжайте на ней с асфальта...

Subaru XV 2012

Плюсы для меня: честный полный привод; высокий клиренс; маленький расход топлива, ОСАГО – 4900 р. (в прошлом году – 3990 р); уверенная устойчивость на дороге; масса положительных эмоций от управления машиной.

Минусы для меня: слабая шумоизоляция – болезнь японцев; плохо звучит радио; нет датчика уровня омывайки (в модели 2012 года); слабая струя на омывателе фар; слабое прилегание правого «дворника» к стеклу; медленно оттаивают стекла и зеркала при электроподогреве (по сравнению со старой Ауди А6, на мазде также медленно было).

Это моя первая Субару. До нее были и ВАЗы 06, 07, 08, 099, 213 и иномарки - Ауди А6 2.5 TDI, Сааб 9-3 2.0t, Хонда Лого 1.3, Мазда 6 1.8. XV приобрел б/у с небольшим пробегом в комплектации с 2.0 двигателем, тряпкой и палкой. Требовалась машина с высоким клиренсом, полным приводом, которая устойчиво держит дорогу, не много ест бензина, с низким налогом и страховкой. XV удовлетворяла всем требованиям. К моей прилагались зимние колеса на дисках и хорошая скидка относительно новой. Проехал почти 40 ткм (сейчас пробег 59 ткм), достаточно, чтобы написать отзыв. Вдруг кому пригодится. Первоначальные впечатления были неоднозначные, показалось, что машина менее динамичная по сравнению с предыдущей Маздой 6 первого поколения (1,8 л, 122 лс), хотя разгон до сотни по каталогу почти одинаковый. Разница ощущалась в диапазоне до 3 000 оборотов, потом привык крутить побольше, после чего слабая динамика перестала раздражать. Масло расходует, но для себя просто нужно осознать (поначалу это сложно), что это не неисправность двигателя, а его техническая особенность. У меня от замены до замены примерно 1 литр доливать приходится. Если ездить, переключая передачи по стрелочке на компе, то расхода масла нет, а если крутить до 4-5 т об/мин, тогда есть. Машинка не пуляет, к сожалению, но едет очень неплохо. Как пишут в отзывах по всем субару – XV отлично держит дорогу. Для меня это важно, т.к. приходится ездить по 60 км на работу и обратно каждый день в любую погоду. Манера езды у меня спокойная 100-120 км/ч, до 140 если опаздываю. При скорости 120 на 6-й передаче двигатель держит обороты меньше 3 000, что положительно сказывается на расходе. По сухому асфальту принципиальной разницы с обычными машинами особо не чувствуешь, но в дождь, снег, гололед и прочие неприятности XV проявляет все свои ходовые качества и полностью оправдывает ее покупку. Свои 120 я могу ехать как по асфальту, так и по льду и по снежной целине (на шиповке), машина держит дорогу очень цепко. Даже на родной всесезонке по снегу не пасует, с траектории при разумной скорости не уходит, не заносит. Подвеска упругая, руль понятный, информативный, багажник маленький, но у меня там всегда почти пусто, поэтому не напрягает, шумоизоляция слабая, поэтому сделал дополнительную, расход 7,5 летом и 8,5 зимой (80% трасса), в дикие го грязи не гонял, а по грунтам, песку и снегу нигде не застревал. Напрягает отсутствие индикатора уровня омывайки, вожу канистру всегда про запас, штатная музыка приемлемо играет диски и флешки, но очень убого воспроизводит радио, в мороз плохо чистит левый дворник (надо пружинку посильней поставить, но с места водителя обзору не мешает), узковат обдув лобового стекла – нижние углы могут запотевать и промерзать. Лично для меня плюсы XV с лихвой перекрывают все имеющиеся недостатки, часть из которых уже устранили в более поздних модификациях. На что в дальнейшем поменяю – 99,99% это снова будет Субару , либо турбированная XV (если такую выпустят, чего очень бы хотелось), либо новый Аутбэк, когда я постарше стану.

динаміка, витрати палива

Авто брал, как второе, в семью, своей любимой. У меня Крузак 200. Поездив на Крузаке, жена однозначно не хотела "пузотерки"-седаны. Поэтому выбор пал на паркетники. Долго ходили по автосалонам (вы ж понимаете, что в основном мужчина авто выбирает авто по характеристикам, а женщина - "чтобы красивенькая была"). Ходили на тест-драйвы в разные салоны. Но после Субарика XV жена больше ни на чем кататься не захотела. Сидения (ковши) оказались очень удобные. Сидишь в них, как влитой. Даже передний пассажир при прохождении поворота на 60-70 кмч не вылетает. Очень понравилась динамика авто, очень резво, как по мне, набирает скорость. Очень понравилось наличие всевозможных шиш и ящичков (в Кашкае некуда даже телефон положить, только в бардачок, что крайне неудобно). Сразу после покупки поехали "обмывать" машину на природу. Оказалось, что лес перекопали (против пожаров), но Субарик даже глазом не моргнул, спокойно и гордо перелез через перепаханную кучу песка. Очень понравилась эргономика, все кнопочки-ручечки на своем месте, как в немцах. Что еще очень порадовало, так это зона подогрева стекла у дворников (зимой ну уж больно полезная вещь). При вынимании ключа из замка зажигания все гаснет. Не приходишь домой с мыслями, что забыл выключить магнитолу или фары. Очень порадовал расход. С Крузаком конечно не сравнить. Кушает он, как по мне, неприлично мало. Привык к доводчику стекол, пришлось ставить отдельно. Недостаточно выдвигается вперед подлокотник. Задние сидения складываются под небольшим углом, а не горизонтально.В целом все равно машину оцениваю на отлично, т. к. идеальных авто нет, у всех есть небольшие косяки.

Subaru XV 2011

коробка передач, об`єм багажника, витрати палива, керованість, шумоізоляція

Шли годы, менялись машины, и вот внезапно в нашу, с супругой, повседневную жизнь ворвалась Субару XV! Что меня мгновенно в ней зацепило: клиренс 22 см, 150 л/с, АКПП, макс. комплектация (ксенон, люк, блютуз), система помощи при старте на склоне. Что еще для счастья надо?! Быстро пронеслись первые 700 км и уже сложилось впечатление о моей машинке...Плюсы: Начну с работы автомата. Работает на отлично! От потока не отстаю (даже иногда наоборот), учитывая то, что машина еще на обкатке. Рывков при переключении передач нет (говорю с уверенностью, тк ездил с другом на Кашкае с вариатором. После того, как друг проехался со мной, сразу же "заболел" Субариком). Сравнивая с Кашкаем, шумка в Субару лучше. Не гремит песок по аркам, как в Кашкае. Боковые зеркала - лопухи! Проверял с женой (ходила вокруг машины), слепых зон не обнаружил. Дальше расход: приятно удивлен расходом, даже на обкатке выдает порядка 11 - город, 7 - трасса, 8.5 - смешанный. У меня предыдущие машины (седаны 1.6) и то больше "кушали", а это двухлитровый паркетник, как никак. Тем более, что после обкатки расход еще должен немного упасть. Сидения очень удобные. Ездили к теще (250 км в одну сторону) без "перекуров". Даже намеков на боль в спине не было. Управление. В первую очередь, что понравилось: авто в поворотах не крениться. Там, где раньше проходил поворот на 40-50 кмч, сейчас спокойно еду 70-80 кмч. Отдельный плюс - двухзонный климат-контроль (раньше ну никак не могли с женой "договориться" о температуре в салоне, сейчас эта проблема отпала сама собой). Очень понравилось наличие круиз-контроля. Правда пока не пользовался (обкатка), но на будущее это огромнейший плюс. Очень порадовала система доступа и запуска двигателя без ключа, особенно жену. Бросила ключ в сумки и забыла про него.Минусы: Жестковат пластик. Не скажу, что уж прям дубовый, но все же. Хоть багажник и большой, но бывают ситуации, когда его слегка не хватает (поездки на дачу, сезон урожая). Но, как по мне, эти минусы затмеваются перечисленными выше плюсами.Покупкой авто однозначно доволен!

Subaru XV 1.6i CVT (114 л.с.) 2013

Subaru XV 1.6i CVT (114 л.с.) 2013

витрати палива, керованість

якість матеріалів, об`єм багажника

Машина очень послушная. На снегу ведет себя исключительно. Гребет,держит дорогу,не несет на льдуу. Расход по бензину действительно вменяемый,думала что будет больше,с учетом полного привода. Наверное,минуса два, жестковатая и маленький багажник. Ну,это тоже относительно. А в целом,пока предраться не нашла к чему.

Subaru XV 2013

высокий клиренс. адекватный вариатор. умеренный аппетит. достаточно бодрый разгон. просторный салон. приятная подвеска. очень хороший радиус разворота. родной ксенон без нареканий!.

скромный багажник. после 140кмч шумновата. на морозе ниже -10 появляется 1 сверчок у стыка торпеды и Ветрового стекла.

День Добрый!!! Мои 5 копеек в общую копилку. Отзывов. Стал счастливым обладателем сего автомобиля в августе 2013г. хотел брать машину 2012 со скидкой, но то цвет не подходит то комплектация... в результате купил 2013 2.0 CVT с кожей и раздельным климатом. Немного о себе. до этого были VW Golf3(1.8), Mazda 3 2.0. Вообще я к машинам очень сильно прикипаю и тяжело с ними расстаюсь, по этому каким-то внушительным списком владения похвастаться не могу, зато покатался я на очень внушительном списке ам т.к. семья большая и практика дай пару дней погонять присутствует, так что есть с чем сравнить. Про выбор и покупку писать много не буду, потому как во первых, можно почитать сравнительные тест-драйвы коих сделано прилично. во вторых, свои мозги другим не вставишь, и то что я отмечал как ого-го плюс или минус, для человека с другими приоритетами в жизни, может оказаться совершенно не значительным. Скажу просто что у меня к авто было 3 требования 1. чтоб за мной помещался еще один я(190см, 110кг.) 2. не очень длинная чтоб удобно в городе парковать. 3. клиренс и полный привод. По совокупности всего этого Данный авто подошел идеально. Теперь про пробег. 50% трасса, 48% город, 2% офф-роуд. что могу сказать делаю регламентные ТО и плюс замена масла каждые 7500км. масло лью 5-40 не смотря на паспортные 0-20. время покажет кто был прав. ужора масла нету, кроме регламентных работ. по гарантии замена переднего подшипника(хотя я на него не жаловался). так что за надежность твердый 5+, по комфорту. практически ежемесячно езжу мск-смоленск+ этим летом ездил мск-казань-уфа-омск-барнаул-Горный алтай. Спина не устает, проехать можно очень далеко, и ничего тебя тревожить не будет. Единственный минус все таки шумка, мне в общем то пофиг, но при скорости свыше 140 акустический комфорт в салоне заметно падает. И довольно маленький багажник. Безопастность не проверял и надеюсь не проверю. Теперь про то как она едет. после матрешки 2.0 естессно едет она спокойнее.) Но! отнюдь не овощь! Главные мои опасения были на счёт Вариатора, поскольку на митсушных и ниссановских вариаторах я покатался изрядно. Отношение было резко негативное. Субарик приятно удивил. не сильно тупит, при определенном уровне сноровки весьма достойно разгоняется. Да и еще забудьте про лепестки имитации мкпп вещь бесполезная.) На Алтае прошли порядка 400 км. по гравийке. скорость в среднем была 50-70 км/ч подвеска очень энергоёмкая и практически не пробиваемая. Полный привод испытывали зимой испытывали и осенью и весной Одно слово восторг. при наличии хотя бы 2 извилин проедет она достаточно далеко. прежде чем увязнет. родные шины геолэндер G95 я бы оценил на 3+ или даже на 4- на асфальте они весьма посредственные шумные про их внедорожные качества тоже писать не буду, очень быстро замыливаются. По итогу. очень рекомендую одиноким волкам, и молодым парам, для города и автопутешествий. большой компанией на дальняк её багажника уже маловато. Я машиной доволен на все 100% и продавать её не собираюсь.

Subaru XV 2014

дизайн кузова, динаміка, витрати палива

Тачка действительно класс. Мощная, удобная, красивая. Пользуюсь 3 месяца. Ничего плохого не могу сказать. Всё устраивает. Сиденья детям очень понравились, всегда теперь ездят со мной на машине. Жене тоже данная машина понравилась. Все покупки вмещаются, да и места свободного ещё много остаётся. Если ездить по бездорожью, то проблем вообще нет. Двигатель мощный, особо много топлива не жрёт. Так что я очень доволен своей покупкой.

Subaru XV 2012

Надёжность, управляемость, внедорожные качества, универсальность использования в любых условиях.

Не очень шумка, вибрация и не очень приятная на слух работа двигателя на прогреве и холостых оборотах, но это конечно же из-за оппозитного мотора. Может я излишне придираюсь. Нет механической кпп в дорогой комплектации EH. Не нравится вариатор по алгоритму работы - не понятен. Жаль,что не ставят надёжные гидроавтоматы, как раньше. Дорогое обслуживание и запчасти.

У меня авто 2.5 года , всё супер и даже больше. Кроме плановой замены масла и расходников, больше ничего делать не приходится. Негатив вызывает только вариатор, т.к. до сих пор не могу понять алгоритм его работы, ну если проще , то в какие-то моменты набор оборотов и скорости не вызывает вопросы, а иногда бывает,что начинает тупить и зависать, особенно в подъём. Мотор отличный, но здорово удавлен по экологии, потому на что способен по-настоящему, не показывает. Жду , может после рестайленга, в 2015г. поставят турбомотор, потому как на xv ,его точно не хватает. Эргономика ,удобство и оснащение , вопросов не вызывает, тем более у меня самая дорогая комплектация, это на 5 +. Если буду менять , то только на xv, но уже на механике. Лучшего авто для использования в городе и за его пределами,просто не вижу.

динаміка, простір салону, керованість

Хотелось бы поделиться хорошими впечатлениями об автомобиле subaru XV, это мой второй subaru, прекрасно держит дорогу, отлично набирает скорость, подвеска немного жестковата, но благодаря этому достигается более лучшее сцепление с дорогой, салон вполне просторный, качество сборки на уровне. О салоне в котором приобретался авто, тоже остались приятные впечатления, помогли с выбором комплектации, все доходчиво пояснили и рассказали.

Subaru XV 2012

-- Высокий клиренс -- Малый расход топлива-- Удобная посадка в креслах -- Для мощности 150л.с. мотор очень приёмистый

-- Сверчки в районе передних стоек, можно устранить путём снятия сеток динамиков возле передних стоек и подложить под болты крепления торпеды дополнительные прокладки.-- Шумоизоляция слабоватая.-- Но с этим можно мириться или установить дополнительную шумоизоляцию.

Владею машиной 2.5 года, приобретал в авто салоне " Cубару" города Воронеж, общие впечатления по всем характеристикам только положительные. Машин имел всяких больше десятка, но эта просто супер. Дорогу держит отлично, проходимость за городом (по чернозёмским ухабам) тоже хорошая.

Subaru XV 2013

Клиренс, хорошая управляемость, надёжность, проходимость.

не обнаружил

Cубарик машина классная. Езжу уже на ней почти год.Что могу сказать трассу держит отлично утопишь педаль аж вырывается, из сугробов выбирается без особых проблем все таки мотор у нее 150 лошадей да и просвет 22 см нигде не сядет. Салон уютный, кресла мягкие с боковыми упорами, обзор на все 100. Она держит любую дорогу и ведет себя послушно.

Відгуки про моделі Субару

Відгуки про Субару КСВ по рокам

Хочете придбати Субару КСВ та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Subaru XV від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 74 відгука відгуків про Субару КСВ будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.