//заглушка фото
Хочеш знати все про авто до купівлі?

Рус Укр

Відгук Subaru XV 2012

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Бензин Двигун
Повний Привід
Автомат Коробка передач
150 л.с. Потужність двигуна
2 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
5.0
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

Достоинств несколько:1. Высокая посадка водителя.2. Высокий просвет от дорожного покрытия.3. Уверенное поведение на снегу, льду, на грязных участках просёлочных дорог.4. Мягкий ход, не мешающий сну пассажиров.5. Наличие двух розеток, позволяет одновременно включать видеорегистратор, заряжать телефон, планшет, кипятить чайник.6. Хороший звук аудиосистемы.7. Электроуправление креслом водителя.

Недостатков не заметил. Однажды застрял CD-диск в плеере, долго не мог его извлечь, отдавать на разборку не хотел. Диск вышел сам после отключения аккумулятора (при его замене).

Відгук

Очень хорошее впечатление от 2,5 лет эксплуатации. На трассе чувствует себя уверенно, повороты проходит гладко, ускоряется легко, климат-контроль, круиз-контроль - всё работает замечательно. Коробка передач вариатор. Расход на трассе 6,5; в городе 10 - 11. Хороший обзор, просторный салон (внешне автомобиль не смотрится большим), широкий багажник, задние сиденья складываются, увеличивая площадь багажника в разы. Легко разворачивается в тесном пространстве. Гарантийный обслуживанием не пользуюсь - я покупал японское качество.

ОНТ ТНК и ОД
06 липня 2016

Підпишіться на розсилку відгуків про Subaru XV

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Субару

Відгуки про Субару XV по рокам