Subaru 2 відгука про Subaru Pleo 2002 року

Subaru Pleo 2002

Небольшие расходы на страховку , на тран/налог . Проблем с парковкой не возникает . На трассе смешной расход топлива 4-5 л на сотню . Доступные расходники для ТО . АКПП - вариатор .

Низкая шумоизоляция . При движении с места и в горку сказывается малая мощность . Проблемы при эксплуатации в сезон низких температур .

Машинка в семье первая , поэтому мнение слегка субъективное . Небольшой , маломощный , городской авто . Подходит для неспешной езды . Для начинающих просто тренажер на колесах . Благодаря авторазборкам проблемы с запчастями ушли в прошлое .

простір салону

вартість обслуговування, ціна

Все с ней было хорошо, и камод я в ней возила целиком, и салон вполне просторный, только задние сидения весьма бюджетные, не для России (у нас привыкли сзади с комфортом ездить). Ну опять-таки повторюсь, что все было хорошо до первой поломки, а именно травила масло из-под клапанной крышки (ремонт1), далее замена рычаго в сборе с шаровыми (не для наших дорог она, ремонт2)... И в итоге: капиталка двигателя (ремонт3) и все это безобразие обходилось для меня в безумные деньги, на Майбах запчасти дешевле будут, а некоторые экземпляры не идут отдельно, только в сборе с чем-то, вот и приходится за это что-то переплачивать, мне когда движок делали, сказали, что на БМВ дешевле все обходится, что машина неоправданно дорогая. Ну в итоге у меня полетел замок зажигания и я ее продала.

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 5 відгуків про Subaru Pleo
Subaru Pleo 2006

Subaru Pleo 2006

якість збірки, витрати палива

Ну, первое, что скажу о нем – крепкий, как черт. Я попал на нем в ДТП, была офигенно скользкая дорога, и все равно – влепился не я, а в меня, потому что про то, как она держит дорогу на льду – это отдельная песня. Потом вернусь к этому. Въехал в меня бедолага "немец", не сильно, но все-таки морду себе помял, у моего же хоть бы что. Мелкая вмятинка. Ну, царапины какие-то. Про лед – бесполезно бояться, все равно дорогу держит. Маневренность прекрасная, малышкой машину не назовешь, но вертится на дороге как только пожелаешь. При парковке никаких проблем. Разворачивается чуть не на месте. Обзорность в любую сторону превосходная. Стекол больше, чем металла. Этот Субарик, похоже, сидит на диете, потому что топлива съедает катастрофически мало – больше 9 у меня еще не уходило. Ямки скатывает, но за счет того, что колеса мелковаты, все-таки небольшой дискомфорт есть. Движок, как и положено Субарику, тянет какой угодно груз, но все-таки лучше идет при двух пассажирах. По поводу запчастей. Многие боятся, что не достанут. Проблем с этим ни разу не возникало. Только лучше ставить родные, даже если придутся в сервисе чуть подождать заказа. Да там особо и менять-то нечего. Я за все время сменил только фильтры и тормозные колодки.ПЛЮСЫ: Вынесет из любой глухомани. Устойчивый, в ДТП в том числе, хорошая обзорность, топлива мало ест.МИНУСЫ: да нету у него их.

Константин

Дивитися всі 1754 відгука про Subaru
  • Subaru Outback 2013

Subaru Outback 2013

Subaru Outback 2013

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, ціна

динаміка, коробка передач, витрати палива, керованість, шумоізоляція

187 тис.км 14 л / 100 км Подорожі

Если вы до этого ездили на чём-то, где было больше 200 л.с., или на машинах, что дарили эмоции от вождения, то задумайтесь трижды, прежде чем подходить к атмосферному Субару 2.5. До покупки Субару ездил на Mazda CX-5 2021 2.5 турбо, Volvo XC90 2016 и других интересных машинах. В связи с сложившейся ситуацией пришлось покупать что-то дешёвое, но в то же время универсальное, чтоб семья поместилась и в случае эвакуации можно было бы без проблем упаковаться и уезжать по любым дорогам. На Passat AllTrack денег не было, выбор пал на Аутбек. Скажу следующее: это самый универсальный автомобиль, что у меня был, и это самый овощной авто, на котором мне довелось ездить полгода. С проходимостью нет никаких вопросов, с заездами на бордюр тоже., В пробках Киевских стоять не напрягает, хороший салон и очень или самый вместительный салон и багажник в классе. Зимой сравнительно долго прогревается, привод у них, кстати, уже не тот, что раньше, а подключаемый, но это никак не ощущается и в условиях подмерзающей снежной каши вы всё равно будете властвовать, доминировать и унижать буксующие моноприводники. Самый ужасный момент в этом авто, - это вариатор. Он очень надёжный и не вызывает никаких нареканий в работе даже на таком большом пробеге, под 200 тысяч. Плюс я в нем сразу после покупки поменял масло у дилера VIDI... Но как же он ужасно работает!!!... Этот вечный вой при ускорении: где-то нужно ускориться, движок не тяговит, вариатор ему даёт макс обороты, всё это орёт, а вы "наслаждайтесь" динамикой.... в 10 секунд до 100. Да, атмо Субару 2.5 - это не про динамику, но та же Мазда 2.5 тех же годов куда интереснее и едет и рулится. Добавляем к этому отсутствие шумки и посредственную управляемость, ведь авто позиционируется как универсал, так давайте сравнивать его с универсалами Allroad, AllTrack, CrossCountry, CounttyTour и т.д., где Аутбэк аутсайдер по всем параметрам. Полгода помучался, скинув её и добавив 5 т.$ взял Buick SportTourer 2018 2.0t 260 л.с. AWD. Вождение снова дарит положительные эмоции, и снова обрёл внутренний покой.

Денис

Відгуки про моделі Субару