Відгук Subaru Outback 2006

Унiверсал Кузов
Погано
2.8

дизайн кузова, дорожній просвіт, простір салону

Постоянные какие-то шумы в ходовой, хотя во всех СТО даже у официалов говорят что ходовка идеальна и соответственно менять нечего. Колодки быстро изнашиваются. Свечи, меняются сложновато, впрочем как и во всех оппозитниках. Дворники рвутся быстро, подогрев сидений и климат-контроль работает по странному вообще. Но подогрев лобового стекла в области щеток не работает вообще. Запчасти недешевые. Машина надежная, но почему-то от нее устаешь много. Предыдущая Хонда ЦРВ была намного позитивней.

Честно признаться, давно мечтал купить этот автомобиль в новом кузове (кроме рейсталинговой нынешней, с системой Si-Drive). Но после того как сбылась мечта, я был разочарован полностью!Не то что бы я от от этой машины ждал слишком многого, просто машина по моему мнению плохая!
Теперь всё по порядку. Внешность машины, не спорю очень красмвая!Правильные и законченные формы, в целом так сказать очень собранный вид экстерьера.Интерьер соответствует эжкстрьеру своей строгостью формы, но немного простоват и скучен. Эргономика в принципе не плохая, все расположена там где нужно, очень радует оптитронные приборы.Но с настройками музыки, климат-контроля надо отвлекаться от дороги. Настройки руля и водительского сиденья вроде имеют довольно широкий диапазон насторек, но устроиться нормально я никак не смог.На дальних дорогах устаю сильно (хотя обожаю дальние поездки на машинах). Порадовал багажник с возможностью трансформации и объемом. Обзор отличный, но нижняя часть стекол находятся слишком высоко (как задние, так и боковые). Шумоизоляция неплохая, но все время что-то не понятно стучит и гремит в салоне (совсем тихо, но все же ощутимо). На ходу слишком жесткая, двигатель больше рычит чем разгоняется (по динамике я явно ожидал большее). Вроде все в этой машине настраивает на быструю и агрессивную езду, но она никак не соответствует этому в действительности.Прямую по трассе держит не очень хорошо, а зимой она легко поддается сносу и заносу (хотя для азартных водителей это должно понрявится). Очень задумчивый автомат. Все-таки дорогова-то она учитывая все это.

Медет Ибраев
03 квітня 2008