//заглушка фото
Як віддалено перевірити авто на СТО?

Рус Укр

Відгук Subaru Outback 2006

Унiверсал Кузов
Бензин Двигун
Повний Привід
Автомат Коробка передач
173 л.с. Потужність двигуна
2.5 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Погано
2.8
  • Керування
    2
  • Надійність
    2
  • Комфорт
    2
  • Ціна
    3
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

дизайн кузова, дорожній просвіт, простір салону

Постоянные какие-то шумы в ходовой, хотя во всех СТО даже у официалов говорят что ходовка идеальна и соответственно менять нечего. Колодки быстро изнашиваются. Свечи, меняются сложновато, впрочем как и во всех оппозитниках. Дворники рвутся быстро, подогрев сидений и климат-контроль работает по странному вообще. Но подогрев лобового стекла в области щеток не работает вообще. Запчасти недешевые. Машина надежная, но почему-то от нее устаешь много. Предыдущая Хонда ЦРВ была намного позитивней.

Відгук

Честно признаться, давно мечтал купить этот автомобиль в новом кузове (кроме рейсталинговой нынешней, с системой Si-Drive). Но после того как сбылась мечта, я был разочарован полностью!Не то что бы я от от этой машины ждал слишком многого, просто машина по моему мнению плохая!
Теперь всё по порядку. Внешность машины, не спорю очень красмвая!Правильные и законченные формы, в целом так сказать очень собранный вид экстерьера.Интерьер соответствует эжкстрьеру своей строгостью формы, но немного простоват и скучен. Эргономика в принципе не плохая, все расположена там где нужно, очень радует оптитронные приборы.Но с настройками музыки, климат-контроля надо отвлекаться от дороги. Настройки руля и водительского сиденья вроде имеют довольно широкий диапазон насторек, но устроиться нормально я никак не смог.На дальних дорогах устаю сильно (хотя обожаю дальние поездки на машинах). Порадовал багажник с возможностью трансформации и объемом. Обзор отличный, но нижняя часть стекол находятся слишком высоко (как задние, так и боковые). Шумоизоляция неплохая, но все время что-то не понятно стучит и гремит в салоне (совсем тихо, но все же ощутимо). На ходу слишком жесткая, двигатель больше рычит чем разгоняется (по динамике я явно ожидал большее). Вроде все в этой машине настраивает на быструю и агрессивную езду, но она никак не соответствует этому в действительности.Прямую по трассе держит не очень хорошо, а зимой она легко поддается сносу и заносу (хотя для азартных водителей это должно понрявится). Очень задумчивый автомат. Все-таки дорогова-то она учитывая все это.

Медет Ибраев
03 квітня 2008

Підпишіться на розсилку відгуків про Subaru Outback

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Субару

Відгуки про Субару Аутбек по рокам