Subaru 260 відгуків про Subaru Legacy

4.9

керованість, якість збірки, динаміка, простір салону, дизайн кузова

якість матеріалів, шумоізоляція

Дивитися всі вживані Subaru Legacy

Subaru Legacy 2000

якість матеріалів, якість збірки, вартість обслуговування

Из всех моделей Субару - эта модель, 2000 г.в. на мой взгляд - удачная.
Во-первых: машина очень надёжная!
Более чем шесть лет, ни одной поломки.
Во-вторых, запчасти на неё не дорогие, как многие по ошибке думают и я говорю об оригинале.
Обслуживание проводил самостоятельно - в помощь "драйвер ру", ничего сложного. Расход бензина на полном приводе, средний - 8 литров.
Машина мягкая и предсказуемая. Качественные материалы по салону, не то, что новый автопром.Прекрасно себя ведёт и в городе и на грунтовых дорогах.Зимнее вождение - сказочные ощущения испытываешь.
Мой отзыв за эту красавицу - положительный!
Подарил сыну .

Subaru Legacy 2008

Subaru Legacy 2008

об`єм багажника, керованість

вартість обслуговування

+ Полный привод. Хорошая управляемость, четко держит дорогу. Вместительный багажник.

- Обслуживание дороговатое особенно если ставить все оригинал. Не едущий мотор 2.0. Жесткая подвеска на R17, просто как на табуретке едешь, но за-то машина сбитая и держит отлично дорогу. Не складывается заднее сиденье в седане. Не советую ее брать на последние деньги. Особенно если ей уже больше 10 лет, намучаетесь с ней, ну или как повезет. Мне не повезло и попал на капиталку движка.

Subaru Legacy 2.5 AT (173 л.с.) 2005

Subaru Legacy 2.5 AT (173 л.с.) 2005

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, вартість обслуговування, шумоізоляція

Катался на таком автомобиле 2 года. Очень парадоксальная машина, сейчас объясню почему. Она тоже ломается, как и все остальные авто. Ремонт стоит вменяемых, как по мне, денег. Её парадокс в том, что когда нужно платить за её ремонт деньги - их не жалко, а когда я платил за ремонт предыдущих своих машин - у меня было желание спалить их! Легаси дарит неповторимые ощущения от вождения, она бодро набирает, прекрасно держит повороты и угол заноса (особенно на коробке TV, там где постоянный полный привод, без изменения передаточного между осями). До покупки этой машины я ждал зиму только ради нового года, каша со снегом на дороге меня раздражала.... все кардинально изменилось после покупки субару. Я начал любить зиму не за выходные на праздники а именно за снег. И чем больше его навалит - там больше хотелось раздать угла) Из всех ремонтов, самый дорогостоящим был ремонт коробки, но это не удивительно, учитывая что она практически постоянно крутит в отсечку. Спокойно ездить на ней у меня не получилось, она реально провоцирует на агресивную езду. Если вы планируете покупать такую машину - рекомендую! Но брать на последние деньги не стоит. 2 литра категорически не стоит смотреть, расход топлива как на 2.5, но тяги не достаточно, та и в обслуге они дороже (если 4х вальный). 3 литра - достойный вариант, если готовы лить 14-18 литров на 100км. Из одноклассников по такой цене лучше вы не найдете!

Subaru Legacy 2007

Subaru Legacy 2007

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна

дорожній просвіт, об`єм багажника, витрати палива, шумоізоляція

255 тис.км Подорожі

Надежный друг! Приятный в управлении и безопасный в движении автомобиль!

Subaru Legacy 1994

динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, витрати палива, гальма, керованість

дорожній просвіт, вартість обслуговування, ціна, шумоізоляція

Авто очень классное мягкое быстрое уверенное на дороге особенно зимой ходовка неубиваемая цены приемлемые следить за двигателем за маслом водой жаль что сичас таких невыпускают если попадется ухоженое авто рекомендую

Subaru Legacy 2.0 AT (165 л.с.) 2004

Subaru Legacy 2.0 AT (165 л.с.) 2004

дорожній просвіт, витрати палива, шумоізоляція

11 л / 100 км Сім'я

Надійне авто. Комфорт 7/10. При правильному і своєчасному догляді особливих вкладень не потребує. Повний привід працює ідеально. Скромна, стильна і тяжковбиваєма машина.

Subaru Legacy 2.0 AT (150 л.с.) 2008

дизайн кузова, динаміка, якість матеріалів, якість збірки, коробка передач, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, керованість, ціна, шумоізоляція

дорожній просвіт, витрати палива

Перший власник 86 тис.км 10 л / 100 км Поїздки в місті

Машиной владел 8.5 лет, купил в салоне у оф.дилера. Покупал жене, но с прицелом самому иногда кататься. Вкратце впечатление таково, что после этой машины я остался приверженцем Subaru. Отличная машина во всех отношениях, и в первую очередь - управляемость. Эта машина действительно моё продолжение на дороге. Идеально входит в повороты на скорости. Двигателя 2.0 хватает и для спортивной езды в том числе. Машина хороша как в городе, так и в дальних поездках (3 раза на ней ездил в Австрию зимой). Отлично ведёт себя как на зимней заснеженной дороге, так и летом в жару. За всё время эксплуатации менял по регламенту масло, колодки. Один раз поменял ремень генератора, пару раз поменял шпильки крепления дисков, т.к. умельцы на шиномонтаже сорвали резьбу. Вот и всё обслуживание. Отдал сегодня в хорошие руки, чтобы купить Outback.

Subaru Legacy 2002

Subaru Legacy 2002

красивый дизайн.просторный салон.надежность.мощность.

маленький клиринс.маленький багажник.большой расход топлива.дороговизна запчастей и обслуживания.

авто для тех кто любит суббару.специфический авто.у кого есть деньги на содержание и ремонт отличный вариант.красивый.быстрый.комфортный авто.

Subaru Legacy 2.5 CVT (167 л.с.) AWD 1998

Subaru Legacy 2.5 CVT (167 л.с.) AWD 1998

Ничего лишнего всё удобно и доступно, сделано с умом.

Тяжело и болезненно расставание с такой машиной!

Если вы молод и энергичен, хотя бы душой это ваш автомобиль. Кошачье урчание двигателя морально и физически успокаивает водителя. Но стоит лишь нажать на педаль акселератора как этот котенок превращается в тигра готового рвануть с места и порвать любого. Общение авто с водителем происходит примерно так (дай топлива, дай топлива -смотри как я могу).Надежность качество и комфорт вот чем руководствовались японские инженеры при создании этого авто.Я не буду описывать чем напичкан автомобиль, а он укомплектован хорошо. Я просто РЕКОМЕНДУЮ!

Subaru Legacy 2004

Subaru Legacy 2004

одні плюси

немає

повний привід механіка двигун надійний 2.0 куба гарний розхід пального, що на сьогодні для такого класу не мало значить. в ремонті і не такий дорогий як говорять все що потрібно є в базовій комплектації, а не як в інших марках автомобіля (на зрозок: ось це і це Вам буде за додаткову платню) Вперед до досконалості і до до досягнення вершин Купуй, сідай і насолоджуйся їздою
Источник: https://auto.ria.com/reviews/add.html#addReviews © AUTO.RIA.com™
класне!!! надійне!!! зручне!!! і головне повнопривідне !!!
Краще Субару може буте нове Субару , а ле чи це ТАК???

Subaru Legacy 2.0 AT (150 л.с.) 2008

Полный привод. Хорошая управляемость, четко держит дорогу. Вместительный багажник. Подогрев стеклоочистителей. Надежность. Есть AUX. Не убиваемый автомат (коробка). Удобный, вместительный салон.

Дорогое обслуживание. Большой расход. Не едущий мотор (2.0). Жесткая подвеска даже на R16. Не складывается заднее сиденье (седан). Кожаный салон. Посредственная акустика.

все и не перечислить

не заметила

мы с мужем долго решали, какая же машина станет нашей первой)ооочень долго выбирали из разных марок и моделей. в итоге остановились на sunaru legacy. слава Богу, что мы выбрали именно ее! не прогадали! за третий год эксплуатации не разу не подвела! а вы понимаете, что такое полный привод зимой?)когда большинство машин на одном месте резину прокручивают)а осенью и весной, когда везде грязюка и слякоть, и все буксуют?)прелести большого вместительного богажника мы осознали, когда у нас появился ребенок)огромная коляска без проблем там помещалась и еще место оставалось! три года ездим на нашей красавице и менять пока не планируем!

Subaru Legacy 2.0 AT (165 л.с.) 2006

Subaru Legacy 2.0 AT (165 л.с.) 2006

10 лет эксплуатации. Покупал в салоне. За это время пробег 110 тысяч километров. Т/О проводилось согласно серв.книги. Не подвела ни разу. Стоимость обслуживания как и на других авто этого класса. Расход умеренный. Очень комфортный и надежный автомобиль.

Недостатков у автомобиля нет. Недостаток в наших зарплатах когда покупаешь авто из салона. Дороговато.

Идеальный автомобиль. В горной местности и на бездорожье ему равных легковых автомобилей нет. Видимо из продуманной системы блокировки дифференциала. Молодцы Японцы что не разрешают делать этот автомобиль другим странам.

Subaru Legacy 1994

Эта машина как (мужчина и женщина) у неё есть недостатки но больше преимуществ. Субару это состояния души точные характеристики 1992 г.В об. 2.2 кпп. Мех 135л.Сил. Было сейчас обьём 2.0 150л.Сил двс от форестер 1996г.В 4 распредвала не турбо расход трасса 7.8 город 9.5-10 литров на сотьню рекомендую только полный привод даже не важно где руль. Но кпп не автомат на автомате расход больше

Не нашол

Это субару. Субаристы это отдельная (каста) заметил одно многии субараводы адекватней ведут себя на дороге.

Subaru Legacy 2006

Всё устраивает! Устойчивость на любой дороге,прогнозируемый хороший Японский полноприводный,отличный АВТОМОБИЛЬ!

Практически нет! Когда же держава станет выпускать продукцию хотя бы как братья наши меньшие китай.Это как же надо свой НАРОД надо любить,что такие типо автомобили выпускать!

Владею второй год, всё ровно! Молодцы японумать,делают для людей, как они о своём народе думают.С точностью до наоборот наш родной Тазовод!За державу ОБИДНО!!!

Subaru Legacy 2006

Комфотрабельность, надежная ходовая, мощный двигатель

Шумоизоляция не самая лучшая, замок багажника выходит из строя

Это мой второй автомобиль. Первым был пежо 406,2000го года. Накатавшись и продав пыж, купил субару. Первое впечатление:Первое, что хочется отметить, это комфорт в управлении автомобилем. В нем прекрасно чувствуются габариты, руль вращается очень легко. Подвеска мягкая, да и в целом ходовая очень надежная. Это мой первый автомобиль с АКПП и что сразу хочу отметить, что привык к ней сразу, как только сел за руль. Двигатель масло не кушает, расход топлива около 11л/100км, что очень хорошо.Опозитный двигатель:Всех, кто катит бочку на опозитник, что его тяжело обслуживать, а замена свечей в гараже нереальна, попрошу дальше не читать, так как это вас огорчит. Чтоб заменить свечи, не нужно снимать колесо, сверлить лонжерон и т. д. Нужна всего личь отвертка и ключ для свечей. Добраться до них- дело 10ти минут. Замена колец делается на СТО и цена не отличается от рядника. Так что опозитный движок минусом не является.Шумоизоляция:Если ехать со скоростью 90 км/час - шумоизоляция отличная. Но мы понимаем, что двигаться придется и 120, и 150км/час... Вот тут начинатся интересное: машина начинает подвывать, а у пасажиров создается впечатление, что движок не под капотом, а в салоне. Но к этому привыкается быстро.Багажник:Багажник не очень вместителен, когда ехали летом на отдых, часть вещей разместили в салоне, но я понимал это, когда выбирал сей пепелац. Проблема в другом, что через полгода обнаружилась проблема с замком, он попросту недозакрывал. Купил новый, через полгода тоже самое. Мелочь, а неприятно.В заключение скажу, что автомобиль для города просто отличный. Комфортный, удобный и стильный. Когда к нему привыкаешь, менять уже не хочется.

Subaru Legacy 1997

Subaru Legacy 1997

машина с душой

таких нету

нареканий на авто нет, отличний апарат за розумную цену. За время експлуатации зарекомендовал себя как безотказный и самое главное автомобиль с душой!!!

Subaru Legacy 2010

Subaru Legacy 2010

Представительность,надежность и управляемость.

Описанное выше .

Владею авто почти год. До этого было много машин разных классов,поэтому есть,с чем сравнивать. У машины с пробегом 100тыс(а в принципе то это не много) есть один БОЛЬШОЙ недостаток,подтверждающийся всеми приличными сервисами(кроме, почему-то, официалов, видимо не хотят признаваться): где-то с 70тыс и далее появляются провалы при разгоне в диапазоне 1.5-3тыс оборотов. Приходится жать педаль до 3-3.5 тыс оборотов,при этом машина резко ускоряется,но это неизбежно приводит к большому перерасходу топлива. На машинах с движками 2.5 такого не наблюдается,проблема чисто 2.0 выпуска с 2009 до середины 2011,потом Subaru там что-то исправила. Говорят,что лечится чипированием, пока не проверял,вот собираюсь в subaru555-spb,по результатам отпишусь.Еще неудобные сиденья(ну про это все пишут),ездить на дальние расстояния тяжело, приходится использовать эргономическую вставку в сиденье,да и та не очень спасает. Еще передние сиденья короткие по длине. Так же машина узковата для D-класса, крупным людям будет не особо комфортно.

Subaru Legacy 2.5 AT (173 л.с.) 2000

Subaru Legacy 2.5 AT (173 л.с.) 2000

Машина - супер. Очень доволен динамикой.

дорогие запчасти

Очень, хороший и надёжный автомобиль. Ездить на таком авто одно удовольствие. Очень радует ходовая

Subaru Legacy 2012

Subaru Legacy 2012

Мощность, управляемость, надехность

Отсутствие датчика давления воздуха в шинах, отсутствие датчика уровня жидкости в бачке омывателя, отсутствие обогрева рулевого колеса

Автомобилем владею 3 года. Он стал заменой Субару Легаси предыдущего поколения.Все, что я хотел получить от автомобиля получил полностью, а именно мощь, управляемость, надежность и приемлемый комфорт.Описывать комплектацию и тех. характеристики не буду - легко найти на просторах инета. За время владения меняли расходники и втулки переднего и заднего стабилизаторов при ТО, подтянули хомут интеркулера. И это всё. Расхода масла практически нет. За межсервисный интервал (15000 км) долил 500 мл и то после очень длительной езды на высоких скоростях (от 180 и выше). Расход 95 бензина - 16,5 л зимой, 15,5 л летом (город 70% пробега, трасса -30 %).При скорости около 100 км/час по трассе реально уложиться в 8,5 л что зимой, что летом. Стоимость ТО у оф. дилера от 10 до 20 тыс. руб. в зависимости от перечня обязательных работ, налог 16 тыс. руб.

Відгуки про моделі Субару

Відгуки про Субару Легасі по рокам

Хочете придбати Субару Легасі та сумніваєтесь в правильності вибору комплектації чи модифікації? Читайте відгуки про Subaru Legacy від власників, на власному досвіді яких розібрані плюси та мінуси авто, проблеми в експлуатації та обслуговувані. В каталозі автовідгуків на AUTO.RIA зібрано більш ніж 260 відгуків відгуків про Субару Легасі будь-яких років, комплектацій та модифікацій, які призначені допомогти Вам з вірним вибором машини.