Відгук Subaru Legacy 2008

203 тис.км 10 л / 100 км Подорожі
Газ / Бензин Двигун
Більше 5 років Водійський стаж
Більше 5 років Час володіння

дизайн кузова, якість матеріалів, якість збірки, витрати палива, керованість, ціна

Баркас одним словом, машина железная, седан как для города так и трассы, едет хорошо, полный привод спасает часто, не только зимой, клиренс маловат, мотор 2 литра хватает, хотя был у меня 3.0 пушка, но времена не те содержать, во всяком случае у меня. Из ремонтов самое неприятное это регулировка клапанов в районе 200 уе и то потому что газ стоит на машине троить начинает, в целом поломок не было, в ходовку и не лазил хоть и б /у. брал и езжу не сказать что аккуратно, колеса прокатывал, резину менял - ходовка целая ! недооцененная машина на нашем рынке, практичная и долговечная, лкп тоже порядком получше немцев, альтернативу даже не вижу за эти деньги, конкурент хонда аккорд, но на любителя, хонда как игрушка, но зимой субару сравнивать даже не буду. если брать, то 2.5 на мехе и по расходам на топливо норм расход как 2.0 в пределах 10-11 средний, но едет по приятней, если кто хочет брать обратите внимание на кузов, остальное в субару видно сразу, неисправности не спрячешь, троит, ошибок пол приборки и это даже если свечи под устали, хорошая субару стоит своих денег, убитая как и все машины на ноги ставить не целесообразно, машина боевая, главное вовремя, то делать и головной боли не будет, машина реально на любителя, понимать ее начинаешь не сразу, нужно покататься немного, влюбляешься по "дороге" преодолевая трудности, ни разу не подвела !

Витаий Владимирович
22 вересня 2020