Відгук Subaru Legacy 2006

Комфотрабельность, надежная ходовая, мощный двигатель

Шумоизоляция не самая лучшая, замок багажника выходит из строя

Это мой второй автомобиль. Первым был пежо 406,2000го года. Накатавшись и продав пыж, купил субару. Первое впечатление:Первое, что хочется отметить, это комфорт в управлении автомобилем. В нем прекрасно чувствуются габариты, руль вращается очень легко. Подвеска мягкая, да и в целом ходовая очень надежная. Это мой первый автомобиль с АКПП и что сразу хочу отметить, что привык к ней сразу, как только сел за руль. Двигатель масло не кушает, расход топлива около 11л/100км, что очень хорошо.Опозитный двигатель:Всех, кто катит бочку на опозитник, что его тяжело обслуживать, а замена свечей в гараже нереальна, попрошу дальше не читать, так как это вас огорчит. Чтоб заменить свечи, не нужно снимать колесо, сверлить лонжерон и т. д. Нужна всего личь отвертка и ключ для свечей. Добраться до них- дело 10ти минут. Замена колец делается на СТО и цена не отличается от рядника. Так что опозитный движок минусом не является.Шумоизоляция:Если ехать со скоростью 90 км/час - шумоизоляция отличная. Но мы понимаем, что двигаться придется и 120, и 150км/час... Вот тут начинатся интересное: машина начинает подвывать, а у пасажиров создается впечатление, что движок не под капотом, а в салоне. Но к этому привыкается быстро.Багажник:Багажник не очень вместителен, когда ехали летом на отдых, часть вещей разместили в салоне, но я понимал это, когда выбирал сей пепелац. Проблема в другом, что через полгода обнаружилась проблема с замком, он попросту недозакрывал. Купил новый, через полгода тоже самое. Мелочь, а неприятно.В заключение скажу, что автомобиль для города просто отличный. Комфортный, удобный и стильный. Когда к нему привыкаешь, менять уже не хочется.

Ghost47
24 жовтня 2016