Відгук Subaru Impreza 2012

дизайн кузова, простір салону

Еще с раннего юношества я мечтал о Subaru Impreza, которая не давала мне покоя. Да и не только мне, но и моим друзьям. Раньше мечтать было проще, все думали о бешеных скоростях, бунтарстве и задоре. Сейчас все мысли сменились на степенные и размеренные слова. Хотя мечта так и осталась жить в моей голове. Моя симпатия к полноприводному седану никуда не делась. Прошло какое-то время и я накопил нужную сумму денег. Недолго раздумывая, купил себе Subaru Impreza с двигателем 1.6, и не прогадал. Кто-то может сказать про то, что модель уже прокатанная, согласен, но она осталась такая же спортивная. К тому же фары у машины стали вытянутыми, капот покатым, а радиаторная решетка и вовсе изменилась. Сл стороны можно заметить, что рельеф и бампер приобрели некую динамичность, а колесные арки стали дутыми. Такие вещи прибавляют больше шума при езде.Интерьер машины остался прежним, производитель не подумал об этом. Но больше всего меня порадовала приборная панель. Во-первых, она выполнена из качественного пластика, а во-вторых, все приборы находятся под рукой. Информация на приборной панели понятная и конкретная, что нужно. Что касается салона в целом, то он обшит со всех сторон мягким пластиком, при этом я обнаружил металлические кармашки, куда можно положить различную мелочь. Сидения выполнены в хорошем стиле, могут принимать форму осанки человека. Салон очень просторный, сзади может комфортно уместиться высокий человек. Очень понравилась эргономика машины, производитель добавил обзорности. Передние сидения оснащены электрообогревом. Так же машина оснащена омывайкой, противотуманками, розеткой для телефона, что очень практично. Даже есть свой собственный блютуз. На заднем сидении всегда найдется место для детского кресла. Эта машина создана не только для людей с нормальным весом. Производители позаботились о полных людях, теперь садиться за руль стало очень удобно, благодаря расширенному дверному проему. К тому же машина стала более безопасной, за счет усиленных стоек.

Адам Слесарь
25 грудня 2014