Відгук Subaru Impreza 2009

Дизель Двигун

Эргономика, вождение, устойчивость, обзор, надежность, неугоняемость, вменяемый налог.

Не обнаружены.

Всем доброго дня! Пишу свой первый отзыв о Субару Импреза. Купили совершенно случайно, пересели после Ауди А3, купе 2,0л. Брали машину жене, возить детей в школу и для проживания на даче. Проехали 40 тыс- без проблем, вообще. Машина оказалось превыше всех ожиданий, не нарадуемся. Едет как трамвай и зимой и летом, дорогу держит отменно. Я иногда катаюсь, после нее не могу на переднем приводе ехать вообще. Зимой вообще сказка, старт в любую погоду, лед, снег, каша - все равно. Заводится в любой мороз. После гарантии перевели машину к неофициалам - стоимость ТО упала в разы, хотя справедливости ради и у дилера тоже было недорого. На дороге к машине относятся спокойно,не подрезают. По сегодняшним ценам, наверно это лучший компактный полноприводный вариант. Жаль что она уже новая не не продается, хотя менять не собираемся. Считаю что это лучший вариант для мамочек и начинающих водителей. Всем удачи на дорогах. Может кому-то помогли сделать правильный выбор.

Тимур
10 липня 2015