Відгук Subaru Impreza 2015

Хетчбек Кузов

Двигатель, салон, качество, индивидуальность.

Нет.

Привет. Здесь ты прочитаешь о этом универсальном автомобиле.Дизайн. Внешний вид машины весьма привлекательный, с замысловатыми линиями и неповторимыми. Вообще машины этой марки очень красивые и обладают теми свойствами и качествами, которыми не обладают больше никакие другие авто такого типа. Просто до умопомрачения мне понравился зад машины. Наверное вся красота кроется в его задних фонарях. Они такие красивые, индивидуальные и спортивного характера. Отличная аэродинамика кузова, с её помощью машина легко едет на скорости и вообще сопротивление уменьшается. Передок машины так же спортивный и очень красивый.Интерьер. Когда садишься за руль этой пули, то погружаешься в ту самую волшебно-комфортную атмосферу. Все детали выполнены очень качественно. Ничего не скрипит, не болтается, всё подстроено под комфорт. Сиденья расслабляют, посадка удобная, материал-кожа. Не знаю как вы, но я просто был в шоке первый раз увидеть на таком авто раздаточную коробку передач, имеется и полный привод. Кто смотрел ралли, тот поймёт почему. Эта машина участник ралли. Есть спортивные версии специально для грунта. Ну про салон нареканий нет и не может быть, всё супер.Двигатель. Редкого типа двигатель, 4 цилиндровый.1.8 объём. Этого достаточно только так.120 лошадиных сил для таких машин даже много.Стихия этой машины-грунтовые дороги. Подвеска специально настроена для такого покрытия. Не очень мягкая, но и не твёрдая. В целом машина получилась просто супер, подобных почти нет. Советую к покупке. Машина-самолёт. Ставлю 5.Спасибо за просмотр.

Denshb
18 грудня 2016