Subaru 2 відгука про Subaru Impreza WRX STI 2004 року

керованість, дизайн кузова, дорожній просвіт, об`єм багажника

якість матеріалів, динаміка, витрати палива

Дивитися всі вживані Subaru Impreza WRX STI 2004
Subaru Impreza  WRX STI 2004

Subaru Impreza WRX STI 2004

Отличное авто, не такое страшное как слогают легенды, правильное обслуживание и эксплуатация и никаких проблем.

Мотор, мотор и ещё раз мотор) требует много внимания)

Машина отличная, всегда радует. При заказе запчастей не дорогая в обслуживании. Вопросы к мотору, ходовая и тд не беспокоило. Довольно комфортная для своего класса. Полный привод отлично спасает в любую погоду.

Subaru Impreza  WRX STI 2004

Subaru Impreza WRX STI 2004

Это просто болезнь... Игрушка для взрослых... А какой звук выхлопа, а? Бу-бу-бу-бу-бу=)))

Обслуживание.... дорогое однако=(

Я посты писать в принципе не умею, так что ниже написано всё то что у меня в голове, это будет как признание в любви!Я вообще не рассматривал Субару как средство передвижения для себя, пока однажды не попал к другу, который прокатил меня как пологается на субарке сти. Не буду описывать эмоции от поездки, коротко скажу, радости было полные штаны!) И после этой поездки я как наркоман подсел на эту машину, я буквально болел ею Но это всё ещё не то! Когда сбылась мечта и я купил себе Субару, ябыл самый счастливый на земле, как будто у меня радился второй сын! Но то как эта машина ведёт себя на дороге несравнимо ни с чем, я тебе скажу так, это пипец, когда сам управляешь не то что машиной а реально балидом, когда на дороге ты всегда первый, когда от шикарного звука выхлопа машины тебе всегда уступают дорогу, в панике что это за снаряд летит?! Когда все оборачиваются и смотрят тебе в след, когда гаишник тебя останавливает за привышение ты выходишь из машины и руки трясуться и ноги подкашиваются от того что пару минут назад ты так ввалил на ней, что в твоём организме адреналина больше чем крови, это такой безумный кайф. Что первую неделю я не хотел даже спать, я не мог заснуть всё думая и думая о ней, это как любовь к человеку! тебе всегда хочется быть с ней, ездить, сидеть и так далее.Это просто безумие. Честно сказать семья против чтоб у меня была эта машина, и все твердят мне продавай; Всем сказал НЕТ. ни за что разве мечта продаётся? нет Как можно продать то что доставляет тебя самое большое удовольствие в жизни? Может я и сумашедший но это так. и менять в своей жизни я ничего не хочу!Субару Сти просто стерва, которая не прощает ничего, ни одной твоей ошибки С ней как с девушкой, её и любишь и боишься одновременно И не знаешь что за сюрприз она тебе подкинет в следующий раз.Да-да.Она сосёт из тебя очень много денег, как хорошая девушка модельной внешности она требует к себе очень много внимания, как и любая другая девушка. Если ты где-то продешевил, она тут же обижаеться, выплёскивая это какой-нибудь поломкой.; Она не приемлит аналоги, подделки, она любит только качественные и дорогие бренды, как любая девушка бутики. А те ощущения, которые она дарит тебе, хм так их можно сравнить с сексом, с сексом с очень опытной девушкой, которая делает в постели всё то что ты любишь, не спрашивая хочешь ты этого или нет. И как любой мужчина, которому в постели дарят всё, будет держаться за девушку, которая делает всё, любой владелец сти так же держиться за сти, как за ту девушку. Всё как в реальной жизни... Её надо добиваться... Знать чего она хочет, предугадывать её поведение... А её звук? Как голос любимой девушки, который бударажит разум, который шепчет нежно на ушко, который хочеться слышать всегда... Я уж не говорю про эмоции, которая она так и наровит выплеснуть на ружу, доводя обороты до отсечки....Это как любовь к человеку, таящаяся всего лишь в трёх магических буквах STi.Теперь по делу... 1. Если у вас ограниченный доход, не стоит брать эту машинку... Например хотя бы потаму что расход бензина 18-20 литров 98-го бензина, и это при спокойной езде (Хотя не думайте что на Субару у вас получится спокойно ездить) Например мой расход был от 20 до 27 литров на сто км... Так как у меня машина доработанная вплане подкапотного тюнинга=)2. Надёжность? Поверьте если на этой машине ташнить в правом ряду на дачу то она ооочень надёжная... Все её детали рассчитаны на колоссальные нагрузки, конечно же эти машинки берут для отжигов, и конечно не возможно отжигать и не ломаться... Поэтому да, ломается... Да дорогие детали, НО, ни чуть не жаль как только вновь попадаешь за руль и начинаешь жечь резину=) 3. Комфорт? Его просто нет... А зачем он нужен? Комфорт и спорт вещи не совместимые, не ищите в Субару СТИ комфорта... Японцы умные, они его там не делали=) Но кстати если сравнить с ВАЗ то покомфортнее в разы=)Ну и напоследок, эта машина которая требует к себе очень много внимания, если у вас есть девушка, возможно Субару заменит вам её! Каждый день с утра, перед тем как завести она требует проверить масло и жидкости, каждый день вечером перед тем как заглушить надо дать ей поработать на холостых пару минут... и это только самый минимум что надо делать=) Но она того стоит=) Удачи..........

Вас також може зацікавити:
Дивитися всі 10 відгуків про Subaru Impreza WRX STI
Subaru Impreza  WRX STI 2003

Subaru Impreza WRX STI 2003

дизайн кузова, динаміка, дорожній просвіт, керованість

простір салону, вартість обслуговування, шумоізоляція

123 тис.км 15 л / 100 км Подорожі

Долго думал,брать или нет. Кто,что говорил. Одни говорят супер тачка,дарит удовольствие, вызывает внимание и уважение на дороге,другие не рекомендовали брать ни в коем случае. И всё таки я взял. Хочу сразу сказать,к покупке авто,любого надо подходить серьезно и внимательно, чтобы не получить геморрой за деньги. Вложить ещё приличную сумму,а потом не знать,кому бы продать такое "счастье".На что стоит обратить внимание в Субару- это двигатель (апозитный). Особенность subaru. Если повезёт и возьмёте хороший экземпляр, будете наслаждаться. Если нет, придется раскошелиться на ремонт. Не каждый специалист возьмётся за ремонт данного агрегата. Я столкнулся со вторым случаем,пришлось капиталить движек. Запчасти всё оригинал и не дёшево,плюс работа специалиста. Сделал,показался,да супер. Этот особый звук,ни с чем не перепутать, полный привод особенно зимой вообще класс,да и много чего характерного для данного авто. Да,комфорт не особый. Т.е можно довести авто до совершенства,вложив не малую сумму, но продать и отбить вложения вряд-ли получится. Хочу сделать вывод. Такую тачку можно брать если у вас есть деньги и желательно ещё какое нибудь авто(рабочую лошадку).

Александр

Дивитися всі 1754 відгука про Subaru
  • Subaru Outback 2013

Subaru Outback 2013

Subaru Outback 2013

дизайн кузова, дорожній просвіт, якість матеріалів, якість збірки, об`єм багажника, простір салону, вартість обслуговування, гальма, ціна

динаміка, коробка передач, витрати палива, керованість, шумоізоляція

187 тис.км 14 л / 100 км Подорожі

Если вы до этого ездили на чём-то, где было больше 200 л.с., или на машинах, что дарили эмоции от вождения, то задумайтесь трижды, прежде чем подходить к атмосферному Субару 2.5. До покупки Субару ездил на Mazda CX-5 2021 2.5 турбо, Volvo XC90 2016 и других интересных машинах. В связи с сложившейся ситуацией пришлось покупать что-то дешёвое, но в то же время универсальное, чтоб семья поместилась и в случае эвакуации можно было бы без проблем упаковаться и уезжать по любым дорогам. На Passat AllTrack денег не было, выбор пал на Аутбек. Скажу следующее: это самый универсальный автомобиль, что у меня был, и это самый овощной авто, на котором мне довелось ездить полгода. С проходимостью нет никаких вопросов, с заездами на бордюр тоже., В пробках Киевских стоять не напрягает, хороший салон и очень или самый вместительный салон и багажник в классе. Зимой сравнительно долго прогревается, привод у них, кстати, уже не тот, что раньше, а подключаемый, но это никак не ощущается и в условиях подмерзающей снежной каши вы всё равно будете властвовать, доминировать и унижать буксующие моноприводники. Самый ужасный момент в этом авто, - это вариатор. Он очень надёжный и не вызывает никаких нареканий в работе даже на таком большом пробеге, под 200 тысяч. Плюс я в нем сразу после покупки поменял масло у дилера VIDI... Но как же он ужасно работает!!!... Этот вечный вой при ускорении: где-то нужно ускориться, движок не тяговит, вариатор ему даёт макс обороты, всё это орёт, а вы "наслаждайтесь" динамикой.... в 10 секунд до 100. Да, атмо Субару 2.5 - это не про динамику, но та же Мазда 2.5 тех же годов куда интереснее и едет и рулится. Добавляем к этому отсутствие шумки и посредственную управляемость, ведь авто позиционируется как универсал, так давайте сравнивать его с универсалами Allroad, AllTrack, CrossCountry, CounttyTour и т.д., где Аутбэк аутсайдер по всем параметрам. Полгода помучался, скинув её и добавив 5 т.$ взял Buick SportTourer 2018 2.0t 260 л.с. AWD. Вождение снова дарит положительные эмоции, и снова обрёл внутренний покой.

Денис

Відгуки про моделі Субару