//заглушка фото
Як AUTO.RIA перевіряє нові авто

Рус Укр

Відгук Subaru Forester 2014

Позашляховик / Кроссовер Кузов
Бензин Двигун
Повний Привід
Автомат Коробка передач
171 л.с. Потужність двигуна
2.5 (л) Об’єм двигуна
Оцінка авто
Відмінно
5.0
  • Керування
    5
  • Надійність
    5
  • Комфорт
    5
  • Ціна
    5
  • Дизайн
    5
Плюси і мінуси

расход вполне - около 9 л. средний хмод - реально помогает. ++++++подвеска - мягенько.динамика до 120 км\\ч - нормально, даже очень нормально. - как они это сделали на 2.5 л. атмо ???аскетчный салон- чувствуешь себя лесничим. м. это и "-"не плохая обзорность.есть место для ног у п-в заднего ряда. диван могли бы сделать мягче.по грунтовке идёт хорошо и руля слушает

шум. изол - нет!!!! - таз + вариатор воетя-180см-100кг, не ведитесь на рекламу об эл. 8-х настройках вод. сиденья - сиденья не удобныезаводской ксенон в пол - надо подниматьмного говорят про легендарную управляемость. - м.б. - но на штатной резине фор. напоминает яхту.камера заднего вида очень не очень. - плохой обзор и нет направляющих, приходится подсматривать в бок. зер.есть сверчки по салону, мб для авто данного класса это нормально или надо в багажнике прибратьсяпока всё.

Відгук

выбирал, т.е. тестировал - дискавери4, фрилэндер2 и ку5 и фор4- 2л. атм.в конце ноября 14 других авто в салонах просто не было. кукурузников даже шоурумных и тестдрайвовских снесли всех. ещё предлагали паджеро и гр.чероки - не повелся. не жалею.субару никогда раньше не эксплуатировал. и не планировал. в итоге фор-р4 - 2,5 л. в наст. время пробег - 15000. далее "++" и "- -" да, роверы по управляемости не понравились, фор-р. - напомнил седан.ку5 испугал по надёжности. кукурузников раскупили - не т.драйвил.

АГ
27 липня 2015

Підпишіться на розсилку відгуків про Subaru Forester

Коментарі

Ваше ім'я:

Відгуки про моделі Субару

Відгуки про Субару Форестер по рокам