Відгук Subaru Forester 2014

Позашляховик / Кроссовер Кузов
2 (л) Об’єм двигуна

Не подвел ни разу по ходовым качествам по бездорожью и в городе, как зимой, так и летом. Расход топлива за год 9,6 л. В основном по городу. При спущенных колесах даже не чувствуется, что они спущены. Надо отдать должное, что диск не поврежден, шина оказалась крепкая и прокол физически даже не почувствовал. Ехал как обычно. Просто остановился посмотреть все ли в порядке. Оказалось не все((. Но подвеска держит машину в равновесии. Это очень большой плюс.

На скорости ускоряется медленно. При обгонах вариатор не делает кик-даун. Это надо иметь ввиду. Подрулевые лепестки на комплектации спорт - лишняя опция, за которую переплачиваем. Толку мало. Даже продавцы говорят: "не надо их нажимать, забудьте". Хотя на скорости, очень слабо выражено, переключает на скорость ниже, но ускорение при этом не дает и Драйв сам включается. Иногда так не хватает поллитра )) или турбины, аж прям жалко что пожалел денег на Больший объем. Но расход радует. А я в основном по городу езжу и мощь мне не нужна. На трассе справляюсь (немного терпения, зато куча экономии в бензине). Удачи всем на дорогах.

Берите и ездите. Даже не задумывайтесь. Другие не лучше, это точно. Хоть дизайн и на любителя, но модель свежая, продаваемая и покупаемая. Ценность субару всегда в моде. Небольшой внедорожник, на котором можно ездить в узких дворах города. Надежен и очень приятно радует на бездорожье. Купите и сами все поймете. Как говориться: "езжу там, где волки спать бояться".

Павел
09 вересня 2015