Відгук Subaru Forester 2015

Позашляховик / Кроссовер Кузов
2 (л) Об’єм двигуна

Уже перечислил.

Думаю в ближайшее время они не появятся.

После продажи Форестера 3-го поколения ни минуты не задумывался о своем выборе. И вот я обладатель самого совершенства в мире автомобиля, по крайнем мере в моих глазах. Машина стала намного динамичнее, красивее, комфортнее и экономичнее. Ну а теперь по-подробнее:1. Динамика действительно заметно увеличилась, и это во многом заслуга замены автомата на вариатор. Нет рывков при переключении.2. На счет внешнего вида я думаю спорить некто не будет. Новый Форик выглядит намного солиднее, практически младший брат Крузака. Внутренняя отделка также на высоте. Мягкая торпеда, качественные материалы, магнитола просто супер, звук тоже отличный.3. Про комфорт могу расписывать очень много, т.к. 4 года ездил на 3-м Форике. Крышка багажника больше не гремит. Пробить подвеску у вас вряд ли получиться, но в тоже время её нельзя назвать жёсткой. Скорее её можно назвать упругой, которая с легкостью поглощает любые неровности как асфальта так и бездорожья. Шумка на высоте. Очень много полезной информации на втором мониторе.4. Про экономичность так-же врать не буду. После, так называемого нулевого ТО на 5 тыс. км., расход упал с 10,6 до 9,2 и это городской режим. На 3-м Форике я укладывался в 11 литров по городу, при таком-же движке 150 лошадок. Данный автомобиль могу посоветовать любителям хорошей динамики использующих авто не только на асфальте.

Юрий Уткин
27 вересня 2015